До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Закрыто
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Саент »

Так тема же о ваших объективных изменениях, а не о какой то там писанине. Такого и я могу настрочить горы...
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Нэо »

Саент писал(а):Так тема же о ваших объективных изменениях, а не о какой то там писанине. Такого и я могу настрочить горы...
Так в том то и фишка, что объективно мы какими были, такими и остаёмся пока не получим саентологический или Дианетический процессинг до состояния КЛИР. Вот это состояние ОБЪЕКТИВНО и можно отличить от того состояния в котором находится каждый из нас в настоящем времени.

Ни давление ни анализы ничего не покажут от того, что человек прочтет пару-тройку умных книг.
Ну появиться объективно у него кое-какие знания. Но это ведь уже субъективные параметры?
А тебе нужны анализы мочи не правдали?
Что бы сцать там дальше всех или, что бы кал был без запаха?


По мне так я очень рад, что закончил юридический факультет и объективно выиграл несколько судов у крупных, влиятельных, противников, когда пришлось защищать своих близких в гражданских судах.

Так же и саентология - ничего плохого в мою жизнь не принесла. Наоборот, с её помощью, точнее тех знаний, которые я получил из этой науки, я много чего понял о жизни, психологии людей и природе вещей. И теперь чувствую себя вроде того сапёра, который преодолевая минное поле жизни, умеет распознавать замаскированные мины-ловушки, по характерным признакам, что бы не вляпаться в говно, а некоторые даже и разминировать лично без вызова специалистов-сапёров, когда всё таки наступил на квакушку и теперь стоит только сойти, как тебя разнесёт на кусочки...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Саент »

Короче, чушь полная. Ладно, все устал я от вашей лабуды всей! читайте дианетику, саентологию, клир, одитинг, треугольник и т.д. Все, надоело с зомби разговаривать. Пойду другой форум поищу, не весело с вами, скучные и нудные вы.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Нэо »

Саент писал(а):Пойду другой форум поищу, не весело с вами, скучные и нудные вы.
Ну ладно, захочешь пошутить, приходи снова.
У нас тут, конечно, на драку не нарвешься, но поразвлечься можно.
Мы изучаем боевые искуства только для самообороны.
Но с овладением системы Хаббарда, как - то вообще по жизни не приходиться напрягать мышцы...

Совсем недавно в очередной раз об этом убедился...
Но если хочеться подраться, как например тебе.
То реально, пошёл бы в спортивную секцию, что ли?
Или прочитал бы Дианетику, появились бы более привлекательные идеи и цели.

Главное обратно не падай в агрессию. После скуки могут появиться умеренные интересы к познанию реальной действительности, что бы лучше ориентироваться в противниках.
А то эдак можно и союзников причислить к противникам...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Нэо »

Artist писал(а): А сегодня сработало :dan_ser: Завтра буду закреплять. Его игра по катанию на мне обломалась :-) удивило то, как это легко произошло.
Да ещё таким рекомендуется вообще дать пинка под зад, что бы не пришлось потом за ними всё расхлёбывать. :mi_ga_et:
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Нэо »

Artist писал(а): Это, вероятно, лучший вариант, но, в силу объективных причин, пока невозможный. Я думаю, что он сам начнет через время убегать, без поддержки...
Тебе, естественно, там виднее.
Главное, что ты прекрасно понимаешь, что от него можно ожидать...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Andrey_$ »

Саент писал(а): Пойду другой форум поищу, не весело с вами, скучные и нудные вы.
Ой, Саент, куда же ты? :du_ma_et: Вернись, я всё прощу! ;;-)))
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Майка М1

Сообщение Andrey_$ »

pymmepsildzep писал(а):Z хотел зайти сюда, наспамить, потом прочел форум и решил написать, что я с удовольствием прошел бы какое-нибудь обучение. С чего начать?
Ай да молодец! Добро пожаловать! :men:
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Гламурнов
Коренной Житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:18
Откуда: Кольчугино

Re: Майка М1

Сообщение Гламурнов »

pymmepsildzep писал(а):Z хотел зайти сюда, наспамить, потом прочел форум и решил написать, что я с удовольствием прошел бы какое-нибудь обучение. С чего начать?
"Успех путём общения"

:-ok-: :-ok-: :-ok-:
Командовать гламуром буду Я!!!

Элементарно, как Ватсон!!!
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологи

Сообщение Andrey_$ »

А ещё можно для начала новый курс "Эффективность Личности". Очень рекомендую! :a_g_a:
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Закрыто