Закон третьей стороны

Закрыто
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Закон третьей стороны

Сообщение Andrey_$ »

Гламурнов писал(а):вот и ты заходи на большой форум, ато я там один против сотни таких "саентов".
Благодарствую! :uch_tiv: Как-нибудь ещё загляну. Но я админ по тех.части больше. Так что если будут какие-то проблемы с функционированием форума - стучись ко мне. Можешь заявку кинуть в "Книге жалоб и предложений".
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
romario
Житель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:11

Re: Закон третьей стороны

Сообщение romario »

Хорошую тему подняли. Я хотел развить мысль дальше о ЦС и СЗ.
Получается люди идут к одной цели, но их постоянно пытаются столкнуть лбами. Для чего находятся разные поводы: Кто-то ворует технологию, у кого-то цены не подъемные, они идут не тем путём, у них нет моста, и много ещё всякого разногласия. Не надо думаю напоминать, сколько сил и энергии забирают такие пустые игры, особенно когда стравливают сильных людей. Явные и скрытые ПЛы с той и другой стороны, пользуясь рычагами управления, мутят воду в этом чистом омуте. По своей сути ПЛ всегда хочет занять управленческие линии в организации. Обычно он свои разрушительные действия приписывает другим. По этой причине его не всегда просто обнаружить.
Посмотрите трезво на это. Ведь это смешно, когда две структуры, желающие искренне улучшить положение на планете, враждуют друг с другом. Такое могут придумать только ПЛы . Я лично знаю много прекрасных людей с той и другой стороны, которые помогли мне своим опытом и знаниями. Я вижу, какую огромную работу проводят люди в ЦС и СЗ.
Так зачем им нужно враждовать?
Аватара пользователя
Xipi
Старожил
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 16:31

Re: Закон третьей стороны

Сообщение Xipi »

Никакого "закона третьей" стороны не существует в этом Мире, при всём при том что, что то такое
вроде и наблюдается.. Готовтесь Саенты на следующей неделе, Вы потерпите сокрушительное поражение, по всем пунктам веры..
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Закон третьей стороны

Сообщение Нэо »

Xipi писал(а): Готовтесь Саенты на следующей неделе, Вы потерпите сокрушительное поражение, по всем пунктам веры..
Отменяю!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Закон третьей стороны

Сообщение Нэо »

romario писал(а):Хорошую тему подняли. Я хотел развить мысль дальше о ЦС и СЗ.
Получается люди идут к одной цели, но их постоянно пытаются столкнуть лбами.
Совершенно верно. Будем искать третью сторону?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Закон третьей стороны

Сообщение Пифия »

Xipi писал(а):Никакого "закона третьей" стороны не существует в этом Мире, при всём при том что, что то такое
вроде и наблюдается...
Ну вот скажите а кто вам утвердил, что саентология это плохо?
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Закон третьей стороны

Сообщение Andrey_$ »

Xipi писал(а): Готовтесь Саенты на следующей неделе, Вы потерпите сокрушительное поражение, по всем пунктам веры..
Это ещё с какого такого перепуга?
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Закрыто