Существует ли прошлая жизнь?

Закрыто
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Существует ли прошлая жизнь?

Сообщение Tank »

спасибо Наталье Александровне Дёминой за книгу. Если бы не эта книга, вряд ли я узнал бы о Дианетике. Сомнительно, что узнал бы. Хоть я иногда и подозреваю, что у меня многое не случайно.

Что до прошлых жизней, из-за них, как вы можете понять, я и появился в Московском центре Дианетики. Хотел вот вспомнить чё-нибудь. А потом, когда не вспомнил, и прочитал Дианетику в Дианетическом семинаре, то понял, что и в этой жизни есть, что вспоминать. И как-то потерялся интерес к прошлым жизням.

Потом спустя какое-то время, когда смотрел кинофильм "Нортфорк" с Джеймсом Вудсом и Ником Нолти, что-то мне подсказывало, что Старые добрые 50-тые - это что-то такое знакомое (находил даже один форум. Там тема была типа такой - "по ходу я жил тогда, в 50-тые"). Я вот ещё думаю, если предположить так, то не знал ли я о Дианетике? Честно, преследует какая-то хрень. Не могу этого объяснить. С первой минуты, как узнал, я почему-то знал, что ВОТ ОНО!! И даже вот говорят - "думай сам" "пойди и проверь на личном опыте" и всякое такое - ко мне это не имело никакого отношения. Я просто верил этому, хотя никто мне и слова в поддержку Дианетики никогда не сказал, даже когда я расспрашивал сотрудников с пристрастием (только и слышал ответ - ЧИТАЙ САМ). Короче, вот - когда увидел первый раз стенд с книгами, мелькнула мысль (скорее не мысль, а ощущение): "Я ждал этого всю жизнь". С чего, хрен знает..

Я потом сознательно долго старался избавиться от этой установки, что я верю, а не изучаю сам на опыте. Только сейчас постепенно начинаю избавляться.
Это я отвлёкся. А к факту возможного существования прошлых жизней теперь отношусь спокойно.

А потом ещё товарищу в общаге проводил дианетическую сессию. Так, ничего особенного, просто показывал, как это делается. А он возьми да и начни рассказывать.. Похоже эпизод смерти. Век так XII-XIII, судя по одежде всадника. Мне показалось, что это реальные воспоминания, потому что товарищ во время сессии совершенно потерял ощущение ног. В эпизоде так и происходило. А потом ощущение ног к нему вернулось, резко вернулось. Это было заметно.

Вот собственно и весь мой опыт в вопросе прошлых жизней. :zvez_ochki:
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Существует ли прошлая жизнь?

Сообщение Нэо »

Tank писал(а):
А потом ещё товарищу в общаге проводил дианетическую сессию. Так, ничего особенного, просто показывал, как это делается. А он возьми да и начни рассказывать.. Похоже эпизод смерти. Век так XII-XIII, судя по одежде всадника. Мне показалось, что это реальные воспоминания, потому что товарищ во время сессии совершенно потерял ощущение ног. В эпизоде так и происходило. А потом ощущение ног к нему вернулось, резко вернулось. Это было заметно.

Вот собственно и весь мой опыт в вопросе прошлых жизней. :zvez_ochki:
Круто!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Существует ли прошлая жизнь?

Сообщение Tank »

одно время сильно увлекался творчеством панк-группы "Пурген". У них есть песня "Изерли". Это как раз о нём. Правда, если бы вы не написали, сто лет не знал бы, кто такой Изерли. Я думал, это злой призрак из какой-нибудь средневековой сказочки. Только не понимал, причем здесь ядерная бомба и противогаз. Теперь понятно.
Если кто захочет послушать впервые, предупреждаю, что стиль музыки и текст, мягко говоря, специфический. Так что, на свой страх и риск. Текст проще прочитать, чем прослушать. Это панк, уж не обессудьте :)
Вряд ли кто-то ещё, кроме панков, посвятил бы песню этой известной личности. У них и про Чикатило есть песенка в таком же стиле. Ясное дело, не хвалебная..
Мне просто музыка нравилась такая. А тексты для узкого круга ценителей. Как говорится, об этом уместно петь только в тоне между два и полтора

.
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Закрыто