Истории успехов Саентологов

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Истории успехов Саентологов

Сообщение Нэо »

Смотрим тут.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Истории успехов Саентологов

Сообщение Tank »

Истории успеха у меня первые не были связаны со мной. Всё, что я видел, было на примере других. То есть, как бы в качестве веры в то, что говорят и делают другие. По идее, это не берется во внимание, к тому же является объектом враждебных нападок. В смысле, веришь - значит лох. По мне и такой веры хватало с головой. Но я сейчас постепенно понимаю, что вера без подтверждения в самом деле мешает.
Мой первый личный успех связан с одитингом. Но это всё равно не производило на меня такого большого впечатления. Опять же из-за моей веры в то, что я узнавал из книг. Вроде бы как это не результат подтверждения информации, а само собой разумеется.
По этой причине самое большое впечатление производили на меня мои осознания законов жизни. Когда увеличиваются возможности объяснять события при помощи законов.

Это мои личные истории успехов и они особенно ценны для меня (а другим рассказываю, говорят- фуфло). И что интересно, так каждому важно что-то своё. Получается и чьи-то личные истории никому не авторитет, как таковой. Что бы там ни говорили, типа "а вот если б вы предоставили нам ТАКОЕ подтверждение". Ага, и ещё билеты на представление бесплатно. Чушь, короче. Трёп.
Вот что я думаю об этом всём. Истории интересные, но в деле распространения результат от них сомнительный для меня.
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Закрыто