ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ

Закрыто
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ

Сообщение uforacer »

Нэо писал(а):
uforacer писал(а):О как! И что это за курс и сколько стоит денег?
Я не знаю. Но ты можешь всё выяснить в Центре у регистраторов записывающих на эти курсы.
Наверное, Тринити знает, раз она это написала. Собственно, мой вопрос был обращён именно к ней. Ни разу не слышал про курс, по прохождении которого студенты становятся клирами :-):
Тринити писал(а):
uforacer писал(а):
Тринити писал(а):Сходи как, братец, ты на одитинг.
И по чём сие удовольствие? И ещё: я уже задавал как-то здесь вопрос - сколько стоит в денежном эквиваленте стать клиром?
Это состояние очень ценное и себестоимость большая. Но у каждого время затрачиваемое - разное. Кроме того есть два пути:
Первый - получить услугу от профессионала в Организации
Второй - обучиться этой технологии тоже в организации (это не дорого), что бы потом бесплатно сделать клирами своих друзей и родственников. А пока учишься делаешь клиром своего напарника такого же студента. Он естественно, тренируется тоже на тебе. Так что к концу курса, к экзаменам, ты должен подтвердиться на состояние клир и подтвердить своего напарника, что тоже сделал из него клира. Ещё есть вопросы?
Поэтому я и спрашиваю Тринити:
uforacer писал(а):И что это за курс и сколько стоит денег?
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а): Ни разу не слышал про курс, по прохождении которого студенты становятся клирами :-):
Вся наша беда в том, что мы хотим услышать сплетни, вместо того, что бы смело взглянуть правде в глаза связанной с саентологией.

Одиторские курсы дают возможность получать одитинг на данном курсе от студентов напарников. Чего тут не понятного?
Так что когда ты становишься одитором 5 класса, способным делать клиров - Ты автоматом должен подтвердиться и на состояние клир, что бы твой напарник получил сертификат "МАСТЕРА".

В общем надо просто начать при любом раскладе. И не останавливаться. И тогда состояние клир - становится достижимым состоянием.

Но эта тема о кино.
Мрожет быть у тебя есть какие-нибудь идеи на этот счёт?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ

Сообщение uforacer »

Нэо писал(а):Но эта тема о кино.
Мрожет быть у тебя есть какие-нибудь идеи на этот счёт?
А конкретно - о Звёздных войнах. Замечательный фильм, раньше я был его фанатом :-):.. Но, в отличие от Нэо, писАть о кино я не умею, поэтому предпочитаю смотреть и читать.
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а): писАть о кино я не умею, поэтому предпочитаю смотреть и читать.
Не скромничай. Просто скажи, что тебе понравилось в этом фильме?
А я тебе, если хочешь, покажу схожие моменты с саентологией?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто