Добро пожаловать всем кому не в лом

Закрыто
Аватара пользователя
Сераф
Житель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 00:26

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение Сераф »

Александр Михайлович писал(а): Затем, чтобы у тебя нашли выдуманные проблемы и предложили за большие деньги купить иллюзию их решения. Это первый шаг для превращения тебя в лоха.
Эх Александр Михайлович, что же вы так нас выдаёте! :-) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
«Преступник обвиняет других в том, что делает сам»

БОХС от 15 сентября 1981 г. "Преступный ум"
Аватара пользователя
МОРФЕУС
Коренной Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:38

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение МОРФЕУС »

Сераф писал(а):
Эх Александр Михайлович, что же вы так нас выдаёте! :-) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
В смысле что мы не знаем свои проблемы и взаправду лохи, потому что верим Церковным саентологам, работающим за небольшую зарплату, что они у нас есть, и что нам надо срочно от надуманных проблем избавиться? Ладно мы лохи. Но почему штатные сотрудники не идут на более серьёзные зарплаты?
Одним словом все саентологи такие дураки!
Один Алекс, не дурак и потому своё пропитание добывает на дачной грядке.
А в свободное от дачи время - пытается себя убедить, что он был когда то прав не разобравшись в саентологии лично. А сын у него родился дурачком и лошком, при этом не унаследовал ген дурости от папы!



Если мир делится только на чёрное и белое. И каждый мнит себя непременно белым. То явно есть какая-то аберация в видении этого белого и чёрного?

Алекс, вы с этим доказательством, что аберрация существует - согласны?
Аватара пользователя
Tony Manero
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 00:22

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение Tony Manero »

Александр Михайлович, спасибо за ответы, приму к сведению :-):
Нэо, был сегодня в ЦС, вероятно там проходили какие-то внутренние мероприятия, поэтому сотрудников было меньше чем обычно, стенда у центрального входа с предложением пройти тест, тоже, не было. Зашел, спокойно походил по магазину, по залу с информационными стендами, помещения очень красивые, чистые. Один из сотрудников поинтересовался, знаю ли я что-нибудь про саентологию и дианетику, предложил бесплатно посмотреть получасовой фильм, связанный с дианетикой. Просмотр был в уютном помещении (я бы назвал это мини-кинотеатром, большой экран, несколько небольших рядов кресел, как в кино). После просмотра купил те книги и DVD, которые меня заинтересовали еще во время изучения сайтов по саентологии и дианетике. Что интересно, цены оказались ниже указанных на сайте церкви, а учитывая качество издания (бумага, оформление, большой объем) они не слишком отличаются от цен в обычных книжных. После покупки дали карточку на бесплатную вводную сессию одитинга.

Теперь могу задать более конкретные вопросы на тему - с чего начать изучение. У меня сейчас лежат следующие книги и диски: "Дианетика - современная наука о разуме", "Саентология: основы жизни", "Саентология - новый взгляд на жизнь", "Дианетика: первоначальные тезисы", "Дианетика: Эволюция науки", "Проблемы работы", "Самоанализ", DVD "Как применять дианетику", DVD "Проблемы работы".
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение DarkFox »

Этот сайт создан для других целей.)) Перейди на сайт http://www.saentologi.ru/forum/index.php Но дело конечно твоё. :-):
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение Нэо »

Tony Manero писал(а): Теперь могу задать более конкретные вопросы на тему - с чего начать изучение. У меня сейчас лежат следующие книги и диски: "Дианетика - современная наука о разуме", "Саентология: основы жизни", "Саентология - новый взгляд на жизнь", "Дианетика: первоначальные тезисы", "Дианетика: Эволюция науки", "Проблемы работы", "Самоанализ", DVD "Как применять дианетику", DVD "Проблемы работы".
Ну ты молодец, почти все Основы разом купил.
Круто!
А почему не поинтересовался сам в Центре, с чего начать обучение?
Хорошо бы записаться было просто на первый курс, например, Первоначальные тезисы, если ты ещё ни разу не читал Дианетику, которая считается третьим курсом после Тезисов и Эволюции.
Можно было на заочный, если не удобно часто ездить в Центр для очного обучения.

Самостоятельно читать не рекомендую. Не будет того уровня понимания, который дают подсказки вопросов по курсам. Для этого надо ещё докупить буклеты с вопросами и оплатить сам курс (взнос рублей 600)
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение Tank »

Tony Manero писал(а):Теперь могу задать более конкретные вопросы на тему...
www.proverka-kursa.narod.ru/ Вот ссылка про Заочные курсы. Там есть несколько списков последовательности. Три, кажется.
Посмотри их.
Но по мне так лучше взять ещё сам курс с проверкой домашних заданий. Это уже серьезно просвещает. Поначалу мне было, честно сказать, это скучновато. Зато потооом.. :) Почувствовал себя учеником философа :-D
Теперь смотрю вокруг и часто думаю, как в старой рекламе пива: "А мужики-то не знают..!"
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение Tank »

ну вот. Пока я в мобилу тычил, Нэо первый ответил
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Закрыто