Почему саентологи не демонстрируют явные способности?

Закрыто
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Почему саентологи не демонстрируют явные способности?

Сообщение Tank »

быть геем это нормально. Во всяком случае лучше, чем каким-нибудь поедателем экскрементов.. Говорят, кой-кому и такое в радость
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Почему саентологи не демонстрируют явные способности?

Сообщение Tank »

... ага, сразу видно, глоссарий ты не открывал. А я тебе не просто так посоветовал. А для того, чтоб ты не увеличивал количество догадок.
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: Почему саентологи не демонстрируют явные способности?

Сообщение uforacer »

Tank писал(а):быть геем это нормально. Во всяком случае лучше, чем каким-нибудь поедателем экскрементов.. Говорят, кой-кому и такое в радость
да что ж тут нормального?! Ну, ебанутые люди были всегда, и если теперь ебанутых стало больше чем раньше, и они стали объединяться в сообщества ебанутых, то это же не значит, что ебанутых нужно считать нормальными только потому, что это слово считается ругательным?

Пидоры - извращенцы. Трахаться в жопу - неестественно. Так же, как и дышать через неё. Трахаться мужику с мужиком - неестественно вдвойне. К тому же, на мой взгляд и на взгляд большинства нормальных мужиков, педерастия - это что-то отвратительное, и когда это отвратительное начинает становиться массовым и поддерживается законом - возникают мысли о том, что "пидорги заполонили галактику", и не пора ли уже начать их отстреливать, как бешеных собак, пока ещё не поздно?..
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Почему саентологи не демонстрируют явные способности?

Сообщение Tank »

да это ж я иронично. Потому и написал про поедателей. Я-то и написал, что неестественно во всех предыдущих.
Опять же, думаю, наказывать-то их что толку. Однако, верю, что от любых аберраций можно избавиться.
Вот и вся толерантность.
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Почему саентологи не демонстрируют явные способности?

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а): и не пора ли уже начать их отстреливать, как бешеных собак, пока ещё не поздно?..
А разве они бешенные и кусаются?
Не лучше ли им дать доступ на одитинг, и тогда их аберрациям (преломлённым членом по кругу чтобы войти себе в задницу, придут конец?)
Они ведь считают нас не нормальными. Ну секс с женщиной, например, считают как секс с мужчиной для тебя. Брезгуют.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Почему саентологи не демонстрируют явные способности?

Сообщение Andrey_$ »

А на мой взгляд, никакой это не гомик вообще. Так, стёб очередной.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Почему саентологи не демонстрируют явные способности?

Сообщение Tank »

Andrey_$ писал(а):А на мой взгляд, никакой это не гомик вообще. Так, стёб очередной.
ну да, так. Просто мы эту важную тему ещё не поднимали :-) А теперь, глядишь, слегка и обсудили
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
svetlovanton
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:25

Re: Почему саентологи не демонстрируют явные способности?

Сообщение svetlovanton »

TROM писал(а):Я не хотел называть Саентологию "сциентолохией".
Просто точно так же выглядят нападки на представителей ЛГБТ-сообщества.
Быть геем-это нормально.
Это не аберрация.
Никаким динамикам она не вредит.
Этому свидетельствуют повсеместно узакониваемые одноплые браки.
Так что господин Хаббард был неправ!
конечно не прав
выеби их за это
Закрыто