Karbeas

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Karbeas

Сообщение Нэо »

Все эти призывы к диалогу и дискуссиям с оппонентами со стороны сектантов, как правило, питаются целями и надеждами привлечения новых людей в свою секту. Отношение к потенциальным адептам при этом - сама обходительность и любезность. Но как только становится понятно, что данный человек никогда не станет адептом секты, он тут же превращается во врага и источник опасности, который в лучшем случае игнорируют, в худшем - стараются ему всеми способами насолить.
Я не пытаюсь вам насолить. Но намерен несколько усластить ваши необоснованные страхи в отношении саентологов.
Поговорим об этом?
Вы ведь всё равно по правилам Церкви уже не имеете права получать услуги ни за какие коврижки.

Но стоит ли портить другим аппетит, только потому, что вас не позвали на обедню?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Carbeas

Сообщение Нэо »

Karbeas писал(а):..а я со своей стороны имею право сомневаться перед тем как купить, и исследовать не только рекламу, но и критику.
Сомневаться - это хорошо. Но можете идти к соседнему прилавку и купить то дерьмо у того продавца, который обосрал то, что лично нам понравилось, т.е. саентологию...

А мы тут вам, действительно, ничего продавать не собираемся.
Во первых потому, что не продаём, а сами покупаем.
А ещё и потому, что вы обесценили бесценное, его так и не попробовав.
И теперь можете цену не удваивать. Бесполезно!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Karbeas

Сообщение Нэо »

Эта тема посвящена конкретному человеку.
Вряд ли ещё где в интернете его будут обсуждать?
А так хоть усластим ему жизнь уже тем, что бы он не боялись, что ему кто-то, что-то намерен втюхивать.
И уж тем более каким то образом вредить.

Просто я веду диалоги с любой публикой, даже с той, которая пытается саентологии сама навредить.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Karbeas

Сообщение Andrey_$ »

Artist писал(а):Так пусть заходит, побеседуем. Пожалеем...
Да, да, пусть заходит. Авось сомнения рассеятся. Обещаем,- процесс R2-45, запрещённый в саентологии, применять не будем! :-)
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Carbeas

Сообщение Нэо »

Karbeas писал(а): Если фирма-изготовитель пытается судебным путем запретить критику своей продукции в прессе и интернете, а ее дилеры грубят любому, кто пытается усомниться в качестве продукции, желание ее приобретать пропадает.
Наверное.
Но в саентологии вам хамить никто не собирается. А за ложь и оскорбление почему бы не спросить с клеветника?
А существует ли в сайентологии возможность попробовать продукт, не платя за него, вроде тест-драйва или демо-версии? Чтобы убедится, что это работает, и знать, что не покупаешь кота в мешке?
Конечно существует. Вам просто надо пойти в ближайшую миссию и там вам всё расскажут и покажут. Только предупредите, что вы уже публично выступали против саентологии (будучи в заблуждении посредством СМИ), что бы вам дали бесплатную этическую программку, выполнив которую по устранению вреда нанесенного вами в саентологии, вам не стали бы чинить в дальнейшем препятствий в получении основных услуг...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Carbeas

Сообщение Нэо »

Karbeas писал(а):
Тигр писал(а): Конечно существует. Вам просто надо пойти в ближайшую миссию и там вам всё расскажут и покажут. Только предупредите, что вы уже публично выступали против саентологии (будучи в заблуждении посредством СМИ), что бы вам дали бесплатную этическую программку, выполнив которую по устранению вреда нанесенного вами в саентологии, вам не стали бы чинить в дальнейшем препятствий в получении основных услуг...
То есть, для того, чтобы получать ваши услуги, необходимо заранее и безоговорочно поверить в их действенность. Никакие сомнения - недопустимы. А если сомневался раньше, надо в этом чистосердечно раскаяться. Я вас правильно понял?
Не правильно.
Как только вы придёте в настоящий Центр Дианетики, где вам покажут и расскажут, вы поймёте с чем имеете дело и решите надо это вам или нет, без всяких сомнений. А если вы такой сомневающийся, что даже разрешить сомнение не пытается то я уже вам сказал.
Лично вам дорога в Саентологию закрыты.

Там не любят людей которые сначала говорят, а уже потом думают или проверяют... Понимаете?
Не хочу сказать что вы глупец. Но ваши действия говорят о не очень умном поступке с вашей стороны. Вы другим не помешали найти дорогу в саентологию. Но для себя явно удлинили по двум причинам.
1. Саентология не для дураков, а для способных людей, которым стоит помочь стать ещё способней.
2. Вы успели навредить себе, пусть и слегка, Но навредили распространяя грязные сплетни о саентологии
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Carbeas

Сообщение Нэо »

Karbeas писал(а): перед этим изучал несколько других сект, вы почти ничем от них не отличаетесь.
А разве существует такое учение как сектоведение?
По-моему это обычное "Земледелие". Т.е всё что касается жизнедеятельности на Земле.
Законы существования общественных групп: таких как государство, школа, работа, клуб и т.д. везде, наверное, одинаковые?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто