Одитинг в СЗ

Закрыто
Аватара пользователя
Н&В
Старожил
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:24

Re: Одитинг в СЗ

Сообщение Н&В »

Тигр писал(а): Может ли низкотонщик на самом деле испытать это состояние высокого тона без одитинга? И после этого разового состояния остаться в высоком тоне, чтобы так вот запросто стать клиром?
А что про это пишут в умной книжке?
Аватара пользователя
Н&В
Старожил
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:24

Re: Одитинг в СЗ

Сообщение Н&В »

Artist писал(а): Тогда что ты имел ввиду под альтернативой?
Это когда человеку нужен одитинг, здесь и сейчас, без заморочек,
и ожиданий.

Если я правильно тебя понял, то существо с овертами видать за версту. Это ты точно подметил. Вот Михалыч, например :-): С такой натянутой неразумной критикой его видать, как ночью прожектор.
По мне так Михалыч ваш засланный из отдела.
Н&В писал(а):Ты изначально пошел в СЗ поагентить или как?
Ух-ты! А расскажи подробнее, что это за агентство такое. Я первый раз слышу, по крайней мере в такой формулировке.
Это когда проникают в тоне 1,1 к СЗ выдают себя за своих, собирают негатив, а потом выступают как прозревшие и осознавшие.
О своих "похождениях" расскажу, обязательно, чуть позже... постепенность, понимаешь ли.
Очень уж ты любишь анонсы.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Одитинг в СЗ

Сообщение Нэо »

Н&В писал(а): А что про это пишут в умной книжке?
На этом хорошем интересе предлагаю перейти в голосовое общение.
Я не Рон Хаббард. Всё равно лучше него не смогу донести смысл текстов.

А лично пообщавшись, например, по скайпу по многим проявлениям ты поймёшь кто и что перед тобой повествует? И так мне будет проще тебе объяснить, что для фризеров нет пока проблем с изучением Основ на заочных курсах в Центрах саентологии. Не хочешь со мной, прожжённым Церковником, - пообщайтесь с Артистом. Я с ним так же как и с тобой познакомился, в интеренете. За ненавязчивым общением, он понял как сильно его парили в Свободной Зоне. Теперь вот сам с удовольствием хочет поделиться своими прозрениями и успехами от ЛИЧНОГО контакта с Церквовью саентологии 13 лет спустя, после того как впервые познакомился с книгой Дианетика, но имел неосторожность клюнуть на увещевание "хоророших парней". Но он об этом и сам расскажет, как я понял? По крайней мере он из ваших. И ему есть что с чем сравнить. А то ты так и будешь подозревать в нём Агента?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Н&В
Старожил
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:24

Re: Одитинг в СЗ

Сообщение Н&В »

Тигр писал(а):
Н&В писал(а): А что про это пишут в умной книжке?
На этом хорошем интересе предлагаю перейти в голосовое общение.
Я не Рон Хаббард. Всё равно лучше него не смогу донести смысл текстов.

А лично пообщавшись, например, по скайпу по многим проявлениям ты поймёшь кто и что перед тобой повествует? И так мне будет проще тебе объяснить, что для фризеров нет пока проблем с изучением Основ на заочных курсах в Центрах саентологии. Не хочешь со мной, прожжённым Церковником, - пообщайтесь с Артистом. Я с ним так же как и с тобой познакомился, в интеренете. За ненавязчивым общением, он понял как сильно его парили в Свободной Зоне. Теперь вот сам с удовольствием хочет поделиться своими прозрениями и успехами от ЛИЧНОГО контакта с Церквовью саентологии 13 лет спустя, после того как впервые познакомился с книгой Дианетика, но имел неосторожность клюнуть на увещевание "хоророших парней". Но он об этом и сам расскажет, как я понял? По крайней мере он из ваших. И ему есть что с чем сравнить. А то ты так и будешь подозревать в нём Агента?
СЗ напичкана агентами. По другому и быть не может.
Псевдо-преклиры, псевдо-беженцы из ЦС, псевдо-ПиАрщики зоны,
одиторы пойманные на внеэтике и висящие на крючке у отдела.
Потому, там сейчас делать нечего.


Общаться по скайпу я не хочу, ибо общался уже.
Без толку.
Аватара пользователя
Н&В
Старожил
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:24

Re: Одитинг в СЗ

Сообщение Н&В »

Так с этим нет проблем. Помимо доступного взаимного одитинга существует одитинг от професионалов (прикольно, наверное, иметь одитора - Клира), а также есть полевые одиторы. В любой организации дадут адреса ближайших. Но одитинг возможен лишь при достаточном уровне Этики. Одитинг по этическим проблемам тоже существует. Возможно в 2000 году и были такие проблемы. Но сейчас их нет. Было бы желание. С другой стороны я не знаю, кто распространяет такие данные (ложные), что одитинг может получить любой здесь и сейчас. Способность получить его там, где он есть и тогда, когда он есть и будет определенным критерием этичности. Есть Книга Один, по которой могут одитировать друг-друга любые два человека, тщательно изучившие ее. Есть "Самоанализ", есть "Настольная книга для Преклиров". Могу лишь догадываться, чем руководствуются люди, создающие идею, что одитинг получить сложно и под этим соусом вместо одитинга подсовывают суррогат.
Зачем врать, что два человека по книге один могут отклировать друг друга?

Критерий этичности преклира - получает ли он пользу от стандартного одитинга
и стандартного кейс/супервизирования.
Аватара пользователя
Н&В
Старожил
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:24

Re: Одитинг в СЗ

Сообщение Н&В »

Artist писал(а):
Если я правильно тебя понял, то существо с овертами видать за версту. Это ты точно подметил. Вот Михалыч, например :-): С такой натянутой неразумной критикой его видать, как ночью прожектор.
По мне так Михалыч ваш засланный из отдела.
Да не похоже :-) Кстати, по каким параметрам ты это предполагаешь?
Один из параметров, что ему до сих пор не засунули его форум в одно место.
Зная где он живет и что его сын саентолог.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Одитинг в СЗ

Сообщение Нэо »

Н&В писал(а): Общаться по скайпу я не хочу, ибо общался уже.
Без толку.
Именно со мной общался или с Артистом?
Один из параметров, что ему до сих пор не засунули его форум в одно место.
Зная где он живет и что его сын саентолог.
Во первых это не его форум. Он там только модератор с каких-то пор. И к тому же ты, возможно, введён в заблуждение относительно деятельности самой ЦС и у тебя мало данных, что бы судить об этом?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Н&В
Старожил
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:24

Re: Одитинг в СЗ

Сообщение Н&В »

По поводу модератора с энтэты, то он пользуется инструктивной разумностью.
У основателя есть данное, чтобы победить нужно быть с обоих сторон.
Вот его и отправили стать своим среди Дворкиных.
Насколько успешно решать тем кто послал.

По соотношению из25/2начавших применять Дианетику.
В 1994 году я недоумевал почему первая книга и столь трудна и неудобна для понимания.

Но сейчас то, у вас другая красиво отредактированная, исправленная книга.
Должно быть по другому.

Я одитировался по книге 1 и в коодите.
Очень быстро возникли вопросы, на которые в книге ответов не было.
И потому остановки, недопонимания.
А вот это в самую точку. Там и раньше делать было нечего, если наблюдать причинно-следственную связь. Логично? Группа с низким тоном и соответствующим уровнем этики, мастерства (видал ли ты хорошего мастера в страхе, или 1.1 ? ), разумностью. Насколько существо аналитично, если его тон ниже 2 ? Я вот собираюсь это выяснит досконально в заочном изучении "Науки выживания"
Предположим, что народ кучкуется вместе по общему для них тону, то тут всё понятно. Именно таким саентология и нужна.
Если у тебя всё ништяк и ты весь в энтузиазме, то ты нужен саентологии, а не наоборот.
Поэтому всё верно.
Аватара пользователя
Александр Михайлович
Старейшина
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 20:59

Re: Одитинг в СЗ

Сообщение Александр Михайлович »

Поелику было замечание, что я выдрал цитату из контекста, исправляюсь и отвечаю на весь контекст.
Artist писал(а):Это кто тут поэтом назвался? Автор низкопробной рифмовки? :-)
Дядя, учи матчасть, и только после этого, может быть, снизойду до обсуждения. Пока у тебя нет хотя бы заочного курса по Дианетике за плечами, даже и не пытайся.
Как я не пытаюсь гадить вокруг себя - ибо не умею :mi_ga_et:
Это вообще полная бессмыслица. Какой-то эклектический маразм.
И саентолухи, сочиняя такие глупости, еще имеют наглость считать себя умными людьми.

Снизойду до семантического анализа сего маразма.

Рондроид сообщает:
1. у него проблемы с дефекацией
2. он обучался дианетике и не иначе как на курсах

Как первое связано со вторым - только догадывайся.
То ли проблемы с дефекацией были следствием его изучения дианетики на курсах,
то ли причиной, которую он надеялся преодолеть с помощью курсов, и курсы не помогли?

И к этому маразму он имеем наглость добавить указание:
3. Мол дяде за каким-то хреном ну обязательно пройти курсы, ну хотя бы заочные.

А на хрена? У дяди проблем с дефекацией нет! И в таких случаях умные люди обращаются не к одитору, а к проктологу.

Ах! Да там еще "угроза":
4. Пока дядя не пройдет хучь бы заочных курсов, наш сопливый рондроид не снизойдет до общения с ним.
Какая жалость!

Сопливый ты наш артист с погорелого театра!
Будь щастлив тем, что дядя Саша снизошел до общения с тобой.
Больше не буду тебя так ощастливливать.
Это мое сообщение можешь считать подарком тебе к наступающему Новому году.

Это тебе шанс задуматься (если осталось чем думать) о деструктивном влиянии на тебя саентологии. Может еще не поздно завязать?
Больше ничем помочь не могу.
И неблагодарное это дело: анализировать бред, порождаемый саентологическими технологиями у ее адептов.
Ничто не может быть сильней, чем сердце волка-одиночки.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Одитинг в СЗ

Сообщение Нэо »

С Наступающим и тебя тоже, Алекс!
Не будь так строг к стилистике людей.
А то и я поверю, что ты не понял сказанного.

Тут вот другое вырисовывается, покруче!
Тебя НВ считает засланным:
По поводу модератора с энтэты, то он пользуется инструктивной разумностью.
У основателя есть данное, чтобы победить нужно быть с обоих сторон.
Вот его и отправили стать своим среди Дворкиных.
Насколько успешно решать тем кто послал.
Это он о тебе пишет!
Что скажешь в оправдание?
Что-то ты не убедительно на саентологов гонишь?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто