Одитинг в СЗ

Закрыто
Аватара пользователя
Н&В
Старожил
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:24

Re: Одитинг в СЗ

Сообщение Н&В »

По вашему, цель СЗ очернить саентологию?

Мне повезло, я не встретил таких.

Очернить идею СЗС, или показать только негатив в ней, такие встречались.

ОТ48 меня не впечатлили, лучше бы высшие уровни Моста у них были скрыты,

чтобы не разочаровываться, видя сорок-восьмых.
Аватара пользователя
Н&В
Старожил
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:24

Re: Одитинг в СЗ

Сообщение Н&В »

Факт первый: создатель ЦС - ЛРХ, основатель Дианетики и Саентологии. Создатель СЗ - КБР, это кто такой?
То же самое можно сказать про главного в ЦС с 1982г, это кто такой?
Почему у ЛРХ нет упоминаний о его структуре ни в одной из оргсхем? И тд и тп.
знаю массу людей, которые ушли разочарованными из СЗ, бегают "в поисках своей организации" по Ронсогру, уходят в другие практики и просто гонят на Саентологию.
Есть такие.
то, что я пытался решить годами в СЗ, в ЦС разрешилось мигом.
Аналогично, то что я пытался с 1994 г получить в ЦС, получил в СЗ мигом - одитинг.
Как человек, достигший высшего уровня Моста (по моему 48 высосано из пальца, Мост завершается на ОТ16) может быть в таком состоянии, что не впечатляет, не вдохновляет, но настораживает.
С самого начала я знал чего хочу. И никогда не заглядывался на те уровни, что нет у ЛРХ. Поэтому я отношусь к этому спокойней. Здесь у меня нет никакого крушения надежд или разрыва АРО с Ронсоргами.
Есть предложение, поговорить на языке фактов. там-то и там-то, то-то и то-то, тогда-то и тогда-то. Провести беспристрастный анализ обеих сторон. ОК?
Принимаю предложение.
В свое время я занимал нейтральную, толерантную позицию в этом "конфликте", а потом вдруг стал изучать, анализировать и был поражен результатом. От некоторых фактов до сих пор то смех до слез, то мурашки от понимания собственной способности создавать целые Миры... :-):
Круто!
Такая реальность тоже имеется.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Одитинг в СЗ

Сообщение Нэо »

Н&В писал(а):
Факт первый: создатель ЦС - ЛРХ, основатель Дианетики и Саентологии. Создатель СЗ - КБР, это кто такой?
То же самое можно сказать про главного в ЦС с 1982г, это кто такой?
Это явно не Основатель. Но поставлен строго следить за СОХРАНЕНИЕМ стандартов и действенности саентологии.

Почему у ЛРХ нет упоминаний о его структуре ни в одной из оргсхем? И тд и тп.
Этот вопрос имеет ответы.
Аналогично, то что я пытался с 1994 г получить в ЦС, получил в СЗ мигом - одитинг.
Высший класс одитинга доступен теперь и в Церкви России. Там очередей на хорошего одитора больше нет. Теперь их уже достаточно.

Есть предложение, поговорить на языке фактов. там-то и там-то, то-то и то-то, тогда-то и тогда-то. Провести беспристрастный анализ обеих сторон. ОК?
Принимаю предложение.
Отличное намерение
Такая реальность тоже имеется.
Тут есть обычная опасность различия субъективной и объективной реальностей.
Объективно можно разобраться только сравнивая объективные, а не теоретические (ментальные) моменты.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Н&В
Старожил
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:24

Re: Одитинг в СЗ

Сообщение Н&В »

Artist писал(а): Конечно хотелось бы ответ на свой вопрос получить... КБР он кто? Какова его судьба, почему решил, что может "досоздать что-то" после Основателя? Эсли тахой умний, то пахчему тахой бедний? (старинная кавказская мудрость :mi_ga_et: )
Дык, нет никакого "главного" в ЦС, есть четкое применение админа ЛРХ, который делает его Технологию непотопляемой. О ЦРТ тут Обрати внимание, что ЦРТ существовало 4 года при жизни ЛРХ, смею предположить, что за это время Рон мог отладить эту систему. Смену Власти надо делать правильно? :-):
Сам ЛРХ говорил человек настолько жив насколько он может общаться.
С начала 80-х ЛРХ почти не появлялся и не общался.
Никто не видел и не может подтвердить, что ЛРХ передал власть законно,
а не под принуждением или другим воздействием, либо обманом.
Он пользовался видео с самого начала саентологии, а при таком важном деле как передача товарных знаков оставил только отпечатки пальцев. Странно это.
А разве это не есть статистика группы? Разве это не есть продукт группы? Не есть проявление ее истинного намерения?
Такие есть и в ЦС.
Ну, тут надо просто разобраться в ситуации. Мост - он четко выстроен и прыгать через перила, пытаться пролезть под ним или что еще - не самое полезное занятие - имхо. ЦС мастерски пережила Опасность 1997-2007 года и близка к Изобилию. Надо просто получить эти данные.
Так что если говорить непосредственно о твоей ситуации, я не в курсе что и как там у тебя сложилось. Знаю точно, что при хорошей причинности (которой мне нехватило в свое время) это можно разрешить.
Слова.
Никогда не слышал о ситуации опасности 1997-2007 годов.
А, кстати, чего хотел с самого начала? И у кого есть крушение надежд?
Встать на Мост и одитироваться.
Мне показалось у тебя есть разочарование в одитинге в СЗ.

Отлично, начинай. Как оказался в СЗ?
Набрал в интернете "одитор", позвонил, и начал одитинг.
Просто.
Самое интересное началось, когда я взял данные СЗ и данные ЦС, которые и там и там претендуют на правду и начал их сам проверять, анализировать. Это было весьма забавно. Данные СЗ рассыпались, как карточные домики, а люди, давшие их, разбегались в страхе от простых вопросов, вроде: "то, за что брал с меня деньги - это Саентология?"
Какие данные ты взял?
И кто разбежался?
Аватара пользователя
Н&В
Старожил
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:24

Re: Одитинг в СЗ

Сообщение Н&В »

Тигр писал(а):
Н&В писал(а):
Факт первый: создатель ЦС - ЛРХ, основатель Дианетики и Саентологии. Создатель СЗ - КБР, это кто такой?
То же самое можно сказать про главного в ЦС с 1982г, это кто такой?
Это явно не Основатель. Но поставлен строго следить за СОХРАНЕНИЕМ стандартов и действенности саентологии.
Сам собой поставлен.

Этот вопрос имеет ответы.
Дай ответ.
Высший класс одитинга доступен теперь и в Церкви России. Там очередей на хорошего одитора больше нет. Теперь их уже достаточно.
Рад за вас.
Тут есть обычная опасность различия субъективной и объективной реальностей.
Объективно можно разобраться только сравнивая объективные, а не теоретические (ментальные) моменты.
Это.., о чем вы только что говорили?
Аватара пользователя
Н&В
Старожил
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:24

Re: Одитинг в СЗ

Сообщение Н&В »

Artist писал(а):Дружище, обязательно отвечу, но позже. Дел полно.
Ты интеренсые задешь вопросы. А можно встречный?
Ты их сам задал, или от кого-то услышал? Когда? Где? От кого?
(кстати, всегда есть возможность личного общения)
Думаю сам.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Одитинг в СЗ

Сообщение Нэо »

Н&В писал(а):
Тигр писал(а): Тут есть обычная опасность различия субъективной и объективной реальностей.
Объективно можно разобраться только сравнивая объективные, а не теоретические (ментальные) моменты.
Это.., о чем вы только что говорили?
Можно провести элементарный эксперимент.
Взять две начальные книги используемые на нулевых уровнях, что бы быть достаточно понятными
Изданные официальной Цековью и изданные или пользуемые в СЗ.
Сравнить их.
И понять в каких ЛРХ, а в каких непонятые слова, оставшиеся от свободных переводчиков?

Странных практик может быть очень много, включая и саентологические. Но именно об этом всю свою жизнь и предостерегал Рони.
Есть только один маршрут выводящий к полной свободе. Все остальные не столь прямолинейны. А стало быть аберированы.
Логично?

Но есть одно самое существенноеданное данное, которое преодолеть не возможно как стену огня в теле.
Это этика.
Вору не доступно пройти эту невидимую стену.
Из-за своей неэтичности преклир оказывается в паралельном мире, где кажеться всё реальным. Но это уже начало галюцинаций.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Н&В
Старожил
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:24

Re: Одитинг в СЗ

Сообщение Н&В »

Тигр писал(а):
Н&В писал(а):
Тигр писал(а): Тут есть обычная опасность различия субъективной и объективной реальностей.
Объективно можно разобраться только сравнивая объективные, а не теоретические (ментальные) моменты.
Это.., о чем вы только что говорили?
Можно провести элементарный эксперимент.
Взять две начальные книги используемые на нулевых уровнях, что бы быть достаточно понятными
Изданные официальной Цекрквоью и изданные или пользуемые в СЗ.
Сравнить их.
И понять в каких ЛРХ, а в каких непонятые слова, оставшиеся от свободных переводчиков?
В СЗ пользуются прижизненными-ЛРХ изданиями.
Боюсь, тут вы можете проиграть.
Странных практик может быть очень много, включая и саентологические. Но именно об этом всю свою жизнь и предостерегал Рони.
Есть только один маршрут выводящий к полной свободе. Все остальные не столь прямолинейны. А стало быть аберированы.
Логично?
В СЗ путь прямой: решил - сделал.
Решил одитироваться - нашел одитора - одитируешься.

Но есть одно самое существенноеданное данное, которое преодолеть не возможно как стену огня в теле.
Это этике.
Вору не доступно пройти эту стену.
Наверно поэтому владельцы прав несаентологи.
Аватара пользователя
Н&В
Старожил
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:24

Re: Одитинг в СЗ

Сообщение Н&В »

Тигр писал(а): Из-за своей неэтичности преклир оказывается в паралельном мире, где кажеться всё реальным. Но это уже начало галюцинаций.
Аутэтикс не может одитироваться и быть ПК.
Неспособен. :a_g_a:
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Одитинг в СЗ

Сообщение Andrey_$ »

Н&В писал(а): Аутэтикс не может одитироваться и быть ПК.
Неспособен. :a_g_a:
Я бы не сказал. Он может одитироваться, но сам одитинг будет сквирельный в таком случае и прогресс кейса пойдёт не туда, куда надо. В итоге у ПК просто-напросто башня может съехать.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Закрыто