Алексей Кондрашов

Тут обсуждаются самые сокровенные и щекотливые темы этого ресурса.
Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Алексей Кондрашов

Сообщение Нэо »

Дашутка Дворядкина спрашивает
а почему "вся правда" о книге Нечаевой публикуется только на закрытом саентологическом форуме? Что мешает написать прямо здесь? Можно это как-то пояснить?
1. Этот форум не закрытый. Достаточно зарегистрироваться, что бы видеть эту тему.
2. Форум не принадлежит Церкви Саентологии. Но поддерживает её цели и линию от людей, получивших пользу в саентологии.
2. Форумов много. И нам сподручней информировать читателей с одного форума, чем отвечать каждому индивидуально на разных площадках.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Алексей Кондрашов

Сообщение Нэо »

В ответ вот на этот пост
Оксана К. пишет
Кондрашов тоже отзывался о саентологах сразу после выхода из культа - ХОРОШО! Пока ОНИ не начали против него грязную "игру"....
Разве Хорошие человеки будут подкидывать твоим соседям листовки, лживо обвиняющие тебя в изнасиловании?
А это не Вы, (Оксана) случайно затеяли грязную игру, подбросив листовки Алексею?
Ну разве настолько не умны эти саентологи что бы подкидывать листовки, зная, что обвинения посыпяться на Церковь? Что? Уже доказано что это сделали представители Церкови?
Если это сделали они, то тогда это сделал тот, который хотел подорвать её Авторитет, находясь внутри Церкви.
О таких людях и структурах, предупреждал ещё сам Хаббард. Поскольку те, кто пытался уничтожить Церковь снаружи, НО так и не сумели остановить её всё более расширяющееся движение и авторитет, - поняли, что это сделать можно только изнутри, подкидывая саентологам, (пока они не клиры и не способны просчитывать последствия), саморазрушительные идеи.

Но не настолько же глупа сама Церковь, что бы допустить такую провокацию в самой себе?
Оксана, вы об этом говорите. Вы что-то знаете об этой провокации?
Некий gugl встревает:
Вон посмотрите на "ТИГРУ", такого циника с его предположениями, что народ сам себе листовки подбрасывает, что б опорочить невинную церковь еще поискать надо. Ну скажите мне, что это он по глупости душевной городит. Скорее по финансовой заинтересованности с приведенных ли или по другой схеме, не важно.
Я могу допустить, что человек меня не знает, потому и предполагает о каких-то моих барышах в непонятной ему игре.
Но исказить сказанное мною и обвинить при этом меня в глупости?
Кто что понимает в этих сумасшедших антисаентологах?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Алексей Кондрашов

Сообщение Нэо »

Алекс спрашивает
Все темы по поводу клеветнической кампании против Кондрашова исчезли и с нашего форума и с форума Кураева. В недоумении - с чего бы это? Лично я ничего не удалял. Кроме меня это мог сделать только Megas. Других модераторов давно не наблюдается. Но кто мог удалить на форуме Кураева? И зачем? В чем фишка?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Алексей Кондрашов

Сообщение Andrey_$ »

Тигр писал(а):Алекс спрашивает
Все темы по поводу клеветнической кампании против Кондрашова исчезли и с нашего форума и с форума Кураева. В недоумении - с чего бы это? Лично я ничего не удалял. Кроме меня это мог сделать только Megas. Других модераторов давно не наблюдается. Но кто мог удалить на форуме Кураева? И зачем? В чем фишка?
Да, действительно, странно... А что за Алекс спрашивает? Александр Михайлович который?
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Алексей Кондрашов

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):
Тигр писал(а):Алекс спрашивает
Все темы по поводу клеветнической кампании против Кондрашова исчезли и с нашего форума и с форума Кураева. В недоумении - с чего бы это? Лично я ничего не удалял. Кроме меня это мог сделать только Megas. Других модераторов давно не наблюдается. Но кто мог удалить на форуме Кураева? И зачем? В чем фишка?
Да, действительно, странно... А что за Алекс спрашивает? Александр Михайлович который?
Да он самый. В интернете это его фирменный ник на тему обсуждения саентологии.
Наш саентологический ALEX прописан тут http://www.saentologi.ru/alex.htm
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Алексей Кондрашов

Сообщение Нэо »

sweet woman писал(а): Наш вулкан потухший прямо героем стал. Как эйджин ;)
Нет пока ещё не Эйджин. Но парень всё таки соскучился по вниманию, что вновь начал сам себя пиарить!!!!
Журналисты ему мало внимания уделяют сколько с ними не пей пива?
Изображение
Если верить Алексею из его вновь открытого обращения на форуме ... и он не врёт - он таки достал саентологов, что они стали опасатьса за его "мотиваторы*" (Смотреть саентологические термины и закон последовательности оверт**-мотиватор*) и приставили персональную охрану, что бы ни дай Бог что с мальчиком не случилось, как уже случалось ещё во времена когда он разносил брошюры ДОРОГА К СЧАСТЬ, а его грабили хулиганы в подворотнях.
Потом ведь он сам или кто ещё "как пить дать" станет подозревать что это, дескать, саентологи подстроили!?

Блин, плохо только, что у этих мирных ребят занятых безопасностью Церкви, нет профессионалов слежки!!!
Так грубо спалиться и стать предметом его же наездов, что дескать "суки" с пистолетом ходили и хотели пристрелить как ...!

Шучу, конечно. :smu:sche_nie:
Но никакому логическому объяснению то, что описывет Алексей не поддаётся:
Сначала он заключает сделку с оперативниками, что его "непременно должны" пасти саентологи. Потом таки оперативники сей факт подтверждают.

Слушай, Алексей, ты часом САМ не устроил анонимный звонок в Центр саентологии, что Кондрашов собирается устроить терракт в отношении Церкви, а потом нанял оперов, что бы они запечатлили испугавшихся саентологов, которые устроили за тобой подглядки?

Что, дружище, нечего предъявить Церкви, так решил устроить им провокацию с такой важностью твой ПЕРСОНЫ?
Думаешь ты батхерт батхерт для Церкви?
Это она у всех бывших и веращих лапше науши "непричастных" антисаентологов - стала таковой, дружочек!
Ты уж меня извини. Но даже я тебе уже перестаю сочувствовать!

РС
*Мотиватор -(англ. motivator) — кажущиеся действия, совершенные против человека кем-то другим, которые он использует в качестве оправдания для собственных разрушительных действий (овертов**).
**Оверт - вредное действие или проступок, нарушающий моральный кодекс группы. Когда человек совершает что-то, что противоречит моральному кодексу, с которым он ранее согласился, или когда не делает чего-то, что должен был сделать в соответствии с этим моральным кодексом, он совершает оверт. Оверт - это нарушение соглашения о чём-либо. Оверт может быть совершён как осознанно, так и неосознанно.
http://www.saentologi.ru/dictionary.htm
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Алексей Кондрашов

Сообщение Нэо »

Алекс писал(а):Спалися, Сережа, ваш 20-й отдел.
Вот она! Честная игра и шпионские страсти!
Всё по честному. Мне вот тоже кто-то ящики периодически пытается взломать. Так что?
Мне теперь бояться чего-то?
Хочешь я тебе и не такую провокацию устрою?

Приход к власти фашистов в Германии покажется детским лепетом.
Ты мне вот скажи зачем начальник 20-ки лично стала ходить за Алексеем?
Что мало "шестёрок"?

Это я ещё на детекторе лжи самого Алексея не проверил. А то бывает, у рассказчиков синдром рыбаков: разводить руки, показывая какой мелкой была ребёшка. А иной и на рыбалку не ходил, но жене приносит рыбку с магазина после очередного похода к любовнице...

Подождём официальной информации, а не Книги очередного "Атака", который погас в своей Атаке, вздумав ЛГАТЬ о своих "подвигах" в борьбе с саентологией...
Алекс писал(а):А про кодекс ваш лучше не вспоминай.
Пока твои сокультники на него плюют.
Кстати про наш кодекс. Ты его точно знаешь?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Алексей Кондрашов

Сообщение Нэо »

Меня собственно почему эта тема зацепила?
И я решил лично таки пощупать этого Кондрашова в данной теме, хотя меня и просил сотрудник этой самой двадцадки его не трогать?
Ты веришь в случайности?

Готов расскзать одну прикольную историю, которая со мной точно так же произошла именно на этом маршруте по пр. Стачек. Но тогда я отрывался от настоящей наружки, которая, как мне казалось пасла меня в тот момент как я увольнялся с ментуры первый раз... Это было ещё до того, как я через месяц, так же случайно как и Алексей, около метро Лиговка, впервые получил приглашение пройти тест у саентологов и таким образом с ними познакомился...

Или ты применишь свою формулу, что саентологи всегда ЛГУТ и поэтому антисаентологи следуя дальше по этому пастулату - никогда не врут. А я сейчас начну заливать байки?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Алексей Кондрашов

Сообщение Нэо »

Начинаю проводить собственное расследование.
Кто владеет навыками дедукции и индукции может мне помогать по ходу расследования, ища мои ошибки в рассуждениях или давая дополнительные данные



Вот с чего всё началось на этот раз.
Некий шалопан зарегился на форуме "Э" и оставил сообщение
2011-03-18 09:03:26
Зарегистрирован: 2011-03-17
Сообщений: 2
Sholopan писал(а): viewtopic.php?id=10833&p=7&login=1

Изображение
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Алексей Кондрашов

Сообщение Нэо »

Затем появляется на сцене Алексей Кондрашов 25 марта в 10:20:49
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 113
Маленькое вступление. Несколько дней назад знакомый сообщил мне, что в теме «Проклятья» новый участник форума – Sholopan – разместил фотографию, на которой я запечатлён (о ужас!) за распитием пенного напитка. Так и напрашивается комментарий: «Посмотрите, да у этого Кондрашова все мозги промыты пивом! Вот он, наверное, во время приступов белой горячки и пишет свои жалобы на саентологов!». Можете, конечно, не верить, но это был редкий случай, когда меня угостил хороший друг – журналист Игорь Игнатьев, неоднократно помогавший мне своими советами в работе над книгой – и я согласился выпить с ним немного пива, а заодно поболтать о жизни. Эта встреча состоялась в один из выходных дней в конце января 2011 года, и никаких знакомых с фотоаппаратами (и вообще знакомых) ни с моей стороны, ни со стороны Игоря, в тот вечер рядом не было.
И далее длинное повествование с фотографиями маршрута как за ним ходили, особо не прячась саентологи, которых он даже знал в лицо, и которые его фотографировали пока он "вёл" одного из них - под видеозапись с заранее заказанными оперативниками - прямо им в лапы...
Изображение
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто