для тех кто хочет разобраться

Закрыто
Аватара пользователя
romario
Житель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:11

Re: для тех кто хочет разобраться

Сообщение romario »

Продолжая тему способностей:
В настоящее время мы продолжаем двигаться по спирали, играя в навязанные игры с самого детства. Сегодня даже своего ребёнка вы не можете отлучить от обычной школы и обучать по своему. Вдруг, чему ни будь хорошему научится. Образование стало обязательным, как и воинская повинность. Осталось детские сады туда вписать для полной картины. После такой проработки человеку не просто найти себя как личность, не говоря уже про духовность. Все построено так что бы вы заблудились в этом лабиринте не найдя выход. А нить Ариадны есть не у каждого. И стоят многие в тупиках сознания, потерявшись и не зная выхода. Но тут есть еще один нюанс, лабиринт сознания является многоуровневым. Вы нашли дорогу к выходу, но это лишь 100 часть лабиринта. И каждую новую часть, видно когда прошел предыдущую.
Как в компьютерной игре. Для штурма каждого уровня нужны свои знания, сила и подготовка. Для некоторых уровней понадобится поддержка группы, очень уж там горячо и не просто. И если кто-то скажет сегодня, что он закончил свой духовный путь, то это явный глупец который не к чему не пришел и не видит всей картины в целом. На каждом уровне лабиринта есть свои ловушки, в которые могут попасть те, кто слабо подкован в этом. Ловушки для разума не похожи на обычные ловушки, они устроены намного изощреннее и хитрее. Все ловушки направлены чтоб остановить ваше движение, или направить в ложном направлении. Самое интересное в этом то, что пока ты сам это не поймёшь, своим разумом оно будет действовать на тебя.
Так что тут всё очень интересно завернуто и есть с чем разбираться.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: для тех кто хочет разобраться

Сообщение Нэо »

romario писал(а): Так что тут всё очень интересно завернуто и есть с чем разбираться.
Ок
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
romario
Житель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:11

Re: для тех кто хочет разобраться

Сообщение romario »

удаленно автором.
Последний раз редактировалось romario 23 фев 2011, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: для тех кто хочет разобраться

Сообщение Нэо »

romario писал(а):По поводу моих Э-метров можно посмотреть фото на моей страничке [ССЫЛКА УДАЛЕНА АДМИНИСТРАТОРОМ]. Это думаю не последняя моя разработка. Хочу сделать очень компактную и удобную переносную модель.
Рома, извини - но это сайт стандартных саентологов придерживающихся оргполитики Церкви. Поэтому ты можешь рассказывать о своих успехах в саентологии, но коммерческого продвижения тебе мы оказать не можем.
Сам должен понимать, что нас в Церкви по головке за такое не погладят, да и мы сами по себе не можем помогать тебе распространять сквирелинг в вопросах саентологии.
Смотри пункты "Сохранение действенности саентологии"

Мы можем обсуждать и отстаивать свои позиции каждый из нас. Но продвигать твой бизнес здесь не можем.
Поэтому будь добр удали ссылку на свой сайт и оставь только фотографию, для массы.
Не хочу делать это вместо тебя. Просто так надо.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
romario
Житель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:11

Re: для тех кто хочет разобраться

Сообщение romario »

Порядок есть порядок извиняйте ели что не так. Это не мой бизнес, денег у меня и так достаточно. Это моё хобби. Люблю заниматся тем что интересно. Так что всё о кей. :-):
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: для тех кто хочет разобраться

Сообщение Нэо »

romario писал(а):Порядок есть порядок извиняйте ели что не так. Это не мой бизнес, денег у меня и так достаточно. Это моё хобби. Люблю заниматся тем что интересно. Так что всё о кей. :-):
Спасибо. Рад иметь дело с тобой!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто