для тех кто хочет разобраться

Закрыто
Аватара пользователя
romario
Житель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:11

для тех кто хочет разобраться

Сообщение romario »

Пишу для тех кто хочет разобраться . Для тех у кого саентологи хотят вынести мозг, эта статья будет не интересна.
Последнее время появилось много ложной информации на эту тему, которая создаёт путаницу в вопросе о саентологии. Множество людей, свалившихся с моста в силу своей слабости, усугубляют ситуацию своим нытьём. А разобраться самому, не имея достаточно данных и практики, практически не возможно. Вам понадобится лет десять исследований, чтобы увидеть всё как есть.
Сразу скажу о разных видах «авторского» процессинга, таких как «УПП», «Турбо суслик» и прочие.
Эти процессы взяты с разных уровней стандартного моста и выдаются «авторами» за свои наработки. Все они дают несомненный эффект, являясь обрывком рабочей технологии моста. Некоторые из них небезопасны, так как взяты с уровней ОТ. Почему они выбрали один или несколько процессов, из нескольких тысяч я не знаю.
Возможно на этой странице была открыта книга, и дальше просто не было времени читать, или что то вроде того. Я думаю не столь важно.
Людей часто интересует, насколько быстра техника одитинга сегодня. Могу вам сказать, что изменения происходят настолько быстро что вы не успевайте к этому приспосабливаться. Тем кто сразу хочет запрыгнуть на ОТишного коня, поведаю что ничего хорошего от такой прыти не будет. В лучшем случае вы не сможете это сделать, в худшем нанесёте себе вред.
Итак первое стандартное действие, объективные процессы. Для чего нужны процессы этой серии?
В теории мы имеем тело, генетическую сущность, и самого «Я». Так вот нужно чтобы между этими частями царило согласие, и они работали как одна команда под управлением «Я». Проще говоря нужно что бы тело вам подчинялось прежде чем вы начнёте с ним работу.
Следующей идёт ступень общение. Здесь снимаются вещи, мешающие свободному общению. Так как вся технология основана на общении, то необходимость владеть этим навыком очевидна. Ну и в обычной жизни это не помешает.
На ступени проблемы приобретаются способности, которые в обычном состоянии у человека не проявляются. Вы начинайте видеть источники проблем, своих и чужих. Довольно высокое состояние для любого смертного.
Этические проблемы, мешающие вам работать и жить на полную катушку, вы снимайте на следующей ступени.
После чего ваши этические принципы, помогают вам более качественно выживать, и вы не совершайте поступки, которые принижают ваше выживание как личности, в составе группы, или в семье.
Далее стандартная дианетика, освобождает вас от различных происшествий, в которых застряла ваша сила и внимание. После чего достигается состояние называемое «клир». Очень высокое состояние. Часто бывает, что на этом уровне человек останавливается. Ему настолько хорошо, что больше ни чего не хочется улучшать.
Выше идут уровни с аббревиатурой «ОТ». Тут происходят вещи которые на этой планете происходят впервые, и ни где больше вы не найдёте ничего подобного. Если простому человеку можно объяснить, нижние Ступени, то ОТ уровни объяснить невозможно даже в общих чертах. Настолько эти способности невероятны и увлекательны. Нужно иметь реальность, по поводу этого материала. Это своего рода защита, которая срабатывает когда неподготовленный человек, хочет войти в эту область. На этом уровне очень много приходится работать, так что добрый дядя не вручи вам погоны ОТ, пока вы смотрите телевизор лёжа на диване. К тому же здесь надо быть первоклассным одитором, и знать основы саентологии. Как в школе списать с чужой тетрадки, такая хореография тут не катит и способности за чужой счёт не взять. Надеяться можно только на свой профессионализм и опыт. Именно по этой причине некоторые сваливаются с моста.
Они думали, что саентология торгует способностями, а оказалось здесь надо много работать для этого.
Роман.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: для тех кто хочет разобраться

Сообщение Нэо »

romario писал(а): Они думали, что саентология торгует способностями, а оказалось здесь надо много работать для этого.
Роман.
Спасибо за понимание, Роман!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: для тех кто хочет разобраться

Сообщение Andrey_$ »

Роману спасибо! Интересная статья. Я аж зачитался. :ga-ze-ta;
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
romario
Житель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:11

Re: для тех кто хочет разобраться

Сообщение romario »

Artist писал(а):Отлично.
Как раз размышлял, куда ссылочку поставить, спасибо, будет в тему!\
http://www.my.theta.su/showthread.php?p=34#post34
Всем спасибо за отзыв. Не совсем понял к какой теме последняя ссылка.
Аватара пользователя
romario
Житель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:11

Re: для тех кто хочет разобраться

Сообщение romario »

Artist писал(а):
romario писал(а):
Artist писал(а):Отлично.
Как раз размышлял, куда ссылочку поставить, спасибо, будет в тему!\
http://www.my.theta.su/showthread.php?p=34#post34
Всем спасибо за отзыв. Не совсем понял к какой теме последняя ссылка.
Последняя ссылка к теме "кто хочет разобраться" - вот кто хочет, у того есть возможность пообщаться по ссылке. Но я не настаиваю....
Теперь понятнее. Спасибо за разъяснение.
Аватара пользователя
romario
Житель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:11

Re: для тех кто хочет разобраться

Сообщение romario »

Artist писал(а):Ромарио, Ваше присутствие на встречах анонимных фризеров было бы уместно. Хорошая беседа - дорогого стоит.
Спасибо за доверие только я не анонимный фризёр. Посмотрите мой майл, это мои инициалы.
Так что извините, не по мою душу этот разговор.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: для тех кто хочет разобраться

Сообщение Нэо »

romario писал(а): Посмотрите мой майл, это мои инициалы.
Так что извините, не по мою душу этот разговор.
Если не секрет.
Вы сейчас на линиях Церкви?
Это единственное что нам требуется уточнить, что бы сориентироваться в отношении общения с вами?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
romario
Житель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:11

Re: для тех кто хочет разобраться

Сообщение romario »

Тигр писал(а): Если не секрет.
Вы сейчас на линиях Церкви?
Это единственное что нам требуется уточнить, что бы сориентироваться в отношении общения с вами?
Ни какого секрета здесь нет. Я работаю на ОТ8 на линии Ронс Орга. В ЦС прошел кучу курсов, одитинг и прослушал много лекций. На тот момент ЦС не предоставляла ОТ уровни и я взял их в свободной зоне. По обучению в церкви, самые добрые воспоминания. В свободной зоне, конечно не такая жесткая дисциплина, как в церкви, так что тут надо самому не валять дурака. Своими успехами в саентологии, доволен. Между делом освоил производство «Э- метров» их около 20 штук сейчас в работе в разных регионах. Спасибо ребятам, которые приложили руку к моему прогрессу. Оглядываясь на зад, я понимаю сколько упорства и сил надо потратить на одного человека что бы продвинуть его до моего состояния. Просто титанический труд. Ещё раз всем спасибо. Как поговаривал Рони: Если бы эта работа была лёгкой, мы бы ей не занимались.
А от того на каких линиях человек работает, отношение к нему менять не стоит, если конечно он не фанатик своей группы. С фанатиками надо быть осторожнее и не перегибать палку.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: для тех кто хочет разобраться

Сообщение Нэо »

romario писал(а): А от того на каких линиях человек работает, отношение к нему менять не стоит, если конечно он не фанатик своей группы. С фанатиками надо быть осторожнее и не перегибать палку.
Спасибо, за информацию и понимание.
Ты как раз в унисон с нами мыслишь. Именно для совместного общения СЗ и ЦС и создан новый форум куда тебя и приглашал Артист.
http://www.my.theta.su/

Если есть кого пригласить, приглашай тоже туда, продвинутую в саентологических вопросах публику.

Этот ресурс имеет несколько иную направленность: улаживание антогонизма и опровержение ложных слухов против саентологии и личности Основателя.
Будем тебе и тут признательны в оказании помощи по предоставлению правдивой информации о саентологии и её успехах среди публики.
И если не трудно выбери себе характерную по вкусу аватарку.
Ладно?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
romario
Житель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:11

Re: для тех кто хочет разобраться

Сообщение romario »

По поводу нового форума пока что не вижу там особой активности , надо раскручивать его. У меня нет времени на такие подвиги. Так что я пасс.
Закрыто