Почему саентологи не болеют?

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Почему саентологи не болеют?

Сообщение Нэо »

Кто что имеет сказать по этому поводу?
Как объяснить то, что одни люди часто заболевают и имеют несчастные случаи? А для других это редкость!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Почему саентологи не болеют?

Сообщение Нэо »

Я вот после того, как узнал саентологию. Очень редко стал болеть. И даже когда за температурю, никаких лекарств не принимаю. Отлежишься денёк другой и всё впорядке
А до этого больнички любил косить за милую душу.
Может болезни - это желанное дело?
И мы сами притягиваем к себе это, что бы не ходить в школу или на работу?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Почему саентологи не болеют?

Сообщение Andrey_$ »

Тигр писал(а):Я вот после того, как узнал саентологию. Очень редко стал болеть. И даже когда за температурю, никаких лекарств не принимаю. Отлежишься денёк другой и всё впорядке
А это самое то! :-ok-: Тоже так делаю. Даже если очень фигово, лучше народными средствами обойтись на крайняк (варенье, мёд и т.п.).

А лекарства и всякие препараты лишь создают временный эффект, как-бы "облегчают" заболевание. В итоге оно только растягивается. ИМХО, конечно же.

Раньше, когда пил таблетки от гриппа и простуды - болел от 3 до 5 дней. Как стал саентологом и перестал принимать лекарства - болезнь теперь длится не более 24 часов и что стало происходить вообще крайне редко. Может раз в год, а то и того реже.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Закрыто