Байки от Тигра

Вход только для избранных.
Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Байки от Тигра

Сообщение Нэо »

Я много лет уже шучу в интернете по поводу антисаентологической деятельности некоторых людей, не знающих с чем они вздумали бороться?

Какие только притчи я не сочинял когда на меня находило вдохновение!
Уже о них и забыл. Но вот мне тут напомнили и дали ссылку.
Буду премного благодарен если мне помогут собрать мои басни воедино.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Байки от Тигра

Сообщение Нэо »

Пн Апр 14, 2008 2:38 am
http://www.antisekt.mv74.ru/forum/viewt ... 3516cd8cd4

Считайте что вы меня растрогали, Учка!
и немножко разоткровенничаюсь с вами публично, раз вы на это надеетесь:
Я уже восстановился в той системе, где и работал раньше. Скажду вам, это даже чудо, что я смог преодалеть какие то непреодолимые препоны, поскольку мне так и сказали в ОСБ (службе собственной безопасности), что из-за саенто мне дорога назад закрыта...
Но увы, саенто - есть саенто и ни один возомнивший себя сильным мира сего не в силах помешать тому, чему учатся в саенто...

Теперь расскажу одну притчу:
http://www.decanat.ru/article.shtml?show=HgInFWyt8GcC
http://www.geocitis.com/s_fedosov/history/texno.htm
http://jtidigest.narod.ru/dig4_01/offic.htm
http://evolutsia.com/content/view/528/34/

Однажды, некий Эдисон изобрёл первую электрическую лампочку.
Но, когда он, с дуру, отнёс свой электрический генератор с лампочкой на свечной завод, что бы предложить этот совершенно новый вид освещения для массового производство, тамошние профессора - воротилы спросили: "А зачем ты это сделал?"
Но если профессора были попросту ленивы, то совет директоров компании по производству свечей, узрел в этом серъёзную для себя опасность, ведь они имели монополию по производству сальных свеч, а на Украине сала хоть завались и всё на халяву, ведь евреи сала не едят!!! Не надо переучиваться на какую-то там электро физику, тем более с авторскими правами Эдисона, готовому предоставить в каждую деревню Лампочку по Ленински!


Не на шутку перепугались корпоративные магнаты по производству свеч и керосиновых ламп, что их товар попросту сгинет в небытье за ненадобностью.
Ещё бы:
Электрификация всей страны + лампочка = социализм!

И стали распускать они всякие страшилки про то, как убивает электричество, и как может взорваться Чернобыльский реактор, и заразить всю планету этой радиацией!

Вот и живём мы до сих пор в 21 веке, и читаем это моё послание при тусклом освещении лучины, и недоумеваем: что это некий Тигр, так старается, рассказать нам про будущее человечества некогда изобретенное Эдисоном?

Эдисоновский сектант, одним словом, и гнать его надо со своими байками про электричество! А то люди "покупаются", и исчезают в этой секте, как только Тигр
даст в руки своей жертвы маленький электрический фонарик, света которого никто не видел, (поскольку боится даже прикоснуться к выключателю этого предмета...)


И в заключение:
Как вы думаете, сколько будет стоить электрическая батарейка, ещё через десяток лет, если вы уже сейчас не РАЗРЕШИТЕ (закажете) их массовое производство?

Этот вопрос я буду повторять снова и снова, много раз пока не увижу просветление в головах читателей, умеющих подсчитывать себестоимость в условиях, когда свечные магнаты продолжают душить Эдисоновскую лампочку?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто