Александр Дворкин – волк в профессорской шкуре

Закрыто
Аватара пользователя
vas
Житель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 10:48

Re: Александр Дворкин – волк в профессорской шкуре

Сообщение vas »

Тигр писал(а): Лично я не хлопаю портрету и не встаю принципиально, что бы показать, что не это главное... И что бы отжать эту "кнопку" подсознательной ассоциаций хлопания Мао-Дзедуну.
Вы можете собой гордиться.
Тигр писал(а): Кстати, до сих пор в Северной Корее вождю хлопают!
А уж как в Копенгагене хлопают ? И даже не вождю.А куску цветной бумаги(если уж точно).
Тигр писал(а): Но реально, ты Василий, если бы жил в болоте и тебе показали кусочек асфальтированнной цивилизации, и потом тебя верну ли бы в болото велев построить такую же цивилизацию у себя в деревне на болоте. Стал бы ты автодроидом и хлопал бы в ладоши Леонардо да Винчи?
Изображение
Первые известные чертежи автомобиля (с пружинным приводом) принадлежат Леонардо да Винчи, однако ни действующего экземпляра, ни сведений о его существовании до наших дней не дошло. В 2004 году эксперты Музея истории науки из Флоренции смогли восстановить по чертежам этот автомобиль, доказав тем самым правильность идеи Леонардо. В эпоху Возрождения и позже в ряде европейских стран «самодвижущиеся» тележки и экипажи с пружинным двигателем строились в единичных количествах для участия в маскарадах и парадах.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 0%BB%D1%8C
Извените,но эту типовую рекламу оставлю без внимания.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Александр Дворкин – волк в профессорской шкуре

Сообщение Нэо »

vas писал(а): Извените,но эту типовую рекламу оставлю без внимания.
Вот потому мы и говорим о ВЕРЕ-НЕВЕРЕ.
Для тебя, Василий, наверное, - это слишком красочно, что бы быть правдой?

Для меня уже банальная истина.

Автомобили, а уж тем более прокладка автодорог на болоте дорогостоящее дело!
Если вы всё это прикините счёт к счёту, то поймёте почему какп-два в отставке Сизов, которого ты, Василий, назвал шоуменом - брал деньги в долг и зубами тянул "На себя, под себя, от себя" то, что бы купить свой первый автомобиль и построить к своему дому дорогу, что бы на работу ездить, и называться "автодроидом", а не ходить пешком, как Ломоносов в Москву с утешающей мыслью, что зато дышит свежим воздухом!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
vas
Житель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 10:48

Re: Александр Дворкин – волк в профессорской шкуре

Сообщение vas »

Тигр писал(а):
vas писал(а): Извените,но эту типовую рекламу оставлю без внимания.
Вот потому мы и говорим о ВЕРЕ-НЕВЕРЕ..
Если вы там о чём-то и с кем-то говорите,то я не вкурсе.Но теперь начинаю понимать,почему почти ничего не понимаю.Вы тут печатайте поллную версию ,а не выводы из беседы с кем то там.
Тигр писал(а): Для тебя, Василий, наверное, - это слишком красочно, что бы быть правдой? .
О чем речь ?
Тигр писал(а): Для меня уже банальная истина..
Верю.Столько лет в интернете одно и тоже, одно и тоже.
Тигр писал(а): Автомобили, а уж тем более прокладка автодорог на болоте дорогостоящее дело!
Если вы всё это прикините счёт к счёту, то поймёте почему какп-два в отставке Сизов, которого ты, Василий, назвал шоуменом - брал деньги в долг и зубами тянул "На себя, под себя, от себя" то, что бы купить свой первый автомобиль и построить к своему дому дорогу, что бы на работу ездить, и называться "автодроидом", а не ходить пешком, как Ломоносов в Москву с утешающей мыслью, что зато дышит свежим воздухом!
Может этот шоумэн явится сюда ?Пригласите.
Чем черт не шутит,возможно хоть из под вашего крыла ОТ7(или восемь) продемонстрирует свои способности ?
Или никак ?
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Александр Дворкин – волк в профессорской шкуре

Сообщение Нэо »

vas писал(а):
Тигр писал(а): Автомобили, а уж тем более прокладка автодорог на болоте дорогостоящее дело!
Если вы всё это прикините счёт к счёту, то поймёте почему какп-два в отставке Сизов, которого ты, Василий, назвал шоуменом - брал деньги в долг и зубами тянул "На себя, под себя, от себя" то, что бы купить свой первый автомобиль и построить к своему дому дорогу, что бы на работу ездить, и называться "автодроидом", а не ходить пешком, как Ломоносов в Москву с утешающей мыслью, что зато дышит свежим воздухом!
Может этот шоумэн явится сюда ?Пригласите.
Чем черт не шутит,возможно хоть из под вашего крыла ОТ7(или восемь) продемонстрирует свои способности ?
Или никак ?
Есть такая поговорка: если Магомед не идёт к Горе, то, наветное, гора должна прийти к магомеду?
Очень жаль Василий, что вы не поняли или не захотели включиться в мой ассоциативный ряд для описания того, что пока, увы, неведомо и невероятно для жителей болот!

Так вот, мне однажды прокатившемуся на велосипеде и как и вы продолжающему жить в заболоченной местности, нет доступа к автогородку саентологов.

И Сизов лично мне не доступен, что бы попросить его оторваться от более важных дел и прийти сюда, к жителям болота, рассказать вам про свой первый автомобиль, и как пахнет асфальт?
Кому интересно может сам сходить к нему на лекцию, когда узнает где он будет в очередной раз выступать перед местными саентологами, поскольку ему уже тесно на велосипедных дорогах со своим шикарным лимузином!
Ему приходиться выискивать и накапливать время для того, что бы съездить в Детройт (Город-центр автомобильной индустрии)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%B9%D1%82), что бы прикупить новую партию оборудования и запустить его у себя в деревушке, где постоянно расширяется его личная цивилизация дорог и мостов для друзей и компаньонов.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
vas
Житель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 10:48

Re: Александр Дворкин – волк в профессорской шкуре

Сообщение vas »

Тигр писал(а):
vas писал(а):
Тигр писал(а): Автомобили, а уж тем более прокладка автодорог на болоте дорогостоящее дело!
Если вы всё это прикините счёт к счёту, то поймёте почему какп-два в отставке Сизов, которого ты, Василий, назвал шоуменом - брал деньги в долг и зубами тянул "На себя, под себя, от себя" то, что бы купить свой первый автомобиль и построить к своему дому дорогу, что бы на работу ездить, и называться "автодроидом", а не ходить пешком, как Ломоносов в Москву с утешающей мыслью, что зато дышит свежим воздухом!
Может этот шоумэн явится сюда ?Пригласите.
Чем черт не шутит,возможно хоть из под вашего крыла ОТ7(или восемь) продемонстрирует свои способности ?
Или никак ?
Есть такая поговорка: если Магомед не идёт к Горе, то, наветное, гора должна прийти к магомеду?
Очень жаль Василий, что вы не поняли или не захотели включиться в мой ассоциативный ряд для описания того, что пока, увы, неведомо и невероятно для жителей болот!

Так вот, мне однажды прокатившемуся на велосипеде и как и вы продолжающему жить в заболоченной местности, нет доступа к автогородку саентологов.

И Сизов лично мне не доступен, что бы попросить его оторваться от более важных дел и прийти сюда, к жителям болота, рассказать вам про свой первый автомобиль, и как пахнет асфальт?
Кому интересно может сам сходить к нему на лекцию, когда узнает где он будет в очередной раз выступать перед местными саентологами, поскольку ему уже тесно на велосипедных дорогах со своим шикарным лимузином!
Ему приходиться выискивать и накапливать время для того, что бы съездить в Детройт (Город-центр автомобильной индустрии)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%B9%D1%82), что бы прикупить новую партию оборудования и запустить его у себя в деревушке, где постоянно расширяется его личная цивилизация дорог для друзей и компаньонов.
То есть ОТ так прильнул к асфальту,который вы так нахваливаете,что его теперь и не видно,не слышно и найти невозможно.

Что-то подобное я от вас и ожидал.
Одни слова.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Александр Дворкин – волк в профессорской шкуре

Сообщение Нэо »

vas писал(а): То есть ОТ так прильнул к асфальту,который вы так нахваливаете,что его теперь и не видно,не слышно и найти невозможно.

Что-то подобное я от вас и ожидал.
Одни слова.
А что вы от меня, коллега по заболоченной цивилизации, - ожидали?
Думаете я тут с вами штаны просиживаю потому, что нанюхался асфальта?
:hi_hi_hi:
Я конечно, помню, что вы меня подозреваете штатным сотрудником отдела по официальным вопросам. Но если вы сделаете у них на меня запрос, интересно мне будет узнать что они вам ответят?

Говорю вам: я саентологам не указ!
Я просто им сочувствую и симпатизирую.
А они не бурет меня в свои асфальты, из-за того, что работаю полицаем на болоте и регулирую гужевой транспорт. Кстати представителем оной монополии, одним из партийно-идеологических, пропагандистских работников которой, как раз и является Дворкин.

Не буквально, конечно, а в предложении для вас схожего порядка данных для оценки ситуации и решения нерешаемой пока для вас проблемы с неизвестными вводными.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
vas
Житель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 10:48

Re: Александр Дворкин – волк в профессорской шкуре

Сообщение vas »

Тигр писал(а):
vas писал(а): То есть ОТ так прильнул к асфальту,который вы так нахваливаете,что его теперь и не видно,не слышно и найти невозможно.

Что-то подобное я от вас и ожидал.
Одни слова.
А что вы от меня, коллега по заболоченной цивилизации, - ожидали?
Думаете я тут с вами штаны просиживаю потому, что нанюхался асфальта?
:hi_hi_hi:
Я конечно, помню, что вы меня подозреваете штатным сотрудником отдела по официальным вопросам. Но если вы сделаете у них на меня запрос, интересно мне будет узнать что они вам ответят?

Говорю вам: я саентологам не указ!
Я просто им сочувствую и симпатизирую.
А они не бурет меня в свои асфальты, из-за того, что работаю полицаем на болоте и регулирую гужевой транспорт. Кстати представителем оной монополии, одним из партийно-идеологических, пропагандистских работников которой, как раз и является Дворкин.

Не буквально, конечно, а в продолжение схожего порядка данных для оценки ситуации и решения нерешаемой пока для вас проблемы.
Да я уж ничего не ожидаю.
Зачем так много писать ?
Никак так никак.
ОТ путь лучше прячуться.
Чтоб не опозориться перед нами ,болотными.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Александр Дворкин – волк в профессорской шкуре

Сообщение Нэо »

vas писал(а):
Не буквально, конечно, а в предложении для вас схожего порядка данных для оценки ситуации и решения нерешаемой пока для вас проблемы с неизвестными вводными.

ОТ путь лучше прячуться.
Чтоб не опозориться перед нами ,болотными.
Ладно, спасибо, Василий за содержательную беседу и то, что поднялись до проявления чувства юмора!

Если позволите тему того: кто от кого прячется, и если хотите, продолжим в вашем личном разделе?
http://www.arc.theta.su/viewtopic.php?f ... 9&start=30
Но, наверное, уже позже.
А то тут мы ненароком увлеклись мечтами о будущих космополётах и отвлеклись от темы о лжепрофессоре-сектоведе. :ya-za:
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
vas
Житель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 10:48

Re: Александр Дворкин – волк в профессорской шкуре

Сообщение vas »

Тигр писал(а):А то тут мы ненароком увлеклись мечтами о будущих космополётах и отвлеклись от темы о лжепрофесорах-сектоведах. :ya-za:
Ну наконец то вспомнили.

Может быть объясните,что из сказанного Дворкиным послужило этому буйству словесному:
Тигр писал(а): Мне, вот, понравилось как Дворкин опровергает тот факт, что ЛРХ путешествовал по Китаю, утверждая, что дескать Рон случайно из Америки к Тихому океану ехал мимо вместе с мамой через Китай. Может быть мама и заблудилась бы в Азии, если бы она туда попала, но спрашивается как она вообще могла туда попасть, если Тихий океан прилегает непосредственно к Америке. И в Тихий океан не ездят из США, через Атлантику, Евразию и Азию...
???
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Александр Дворкин – волк в профессорской шкуре

Сообщение Нэо »

vas писал(а):
Тигр писал(а):А то тут мы ненароком увлеклись мечтами о будущих космополётах и отвлеклись от темы о лжепрофесорах-сектоведах. :ya-za:
Ну наконец то вспомнили.

Может быть объясните,что из сказанного Дворкиным послужило этому буйству словесному:
???
Меня воодушевляет вовсе не Дворкин. А ты, Василий!
http://www.arc.theta.su/viewtopic.php?f ... b5d0#p7526

А что касается Дворкина не люблю обсуждать людей за их глаза. Вот если бы он сюда пришёл?
Я бы с удовольствием дал ему слово и пораспрашивал о его осведомлённости по вопросам в которых он заявил себя специалистом.
А так: Я просто высказал открыто своё личное мнение о нём, раз уж он публично "обсирает" то, что дорого миллионам верующих людей разных конфессий и деноминаций.

Иду спать. И тебе спокойной ночи Василий!
До новых встречь в эфире.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто