Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Закрыто
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение Пифия »

sweet woman писал(а):
svetlovanton писал(а):Тигр, алевтина, как сознательные саенты вы должны написать доклады на эту падшую женщину чтобы ей помочь
а если нет тогда я хочу написать на вас доклады о ненаписании докладов, суки неэтичные
Пусть пишут. :) С моими способностями я трахну всех одитров и этик офицеров. Если они симптишные конечно. :))))))))))))))) Просто этот парень, наверное, имеет проблемы ниже пояса, которые исходят из головы. Поэтому, он так и злится.
Ну что, Антошка? Будешь на неё писать доклад? Или боишься, что она и тебя "отимеет" в виртуале?
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение Тринити »

А я что, такая не разборчивая что ли? Ты уж за меня не решай, кого мне иметь, а кого нет. ЕГО НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУ
Сама трахай его, потом расскажешь, что у него в штанах имеется. Если он ничего - так и быть, возьму эстафету. Или хочешь - групповушку организуем?
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение Нэо »

Ладно, девчёнки, хоро соблазнять мне тут антисаентологов.
А то у них у всех в штанах затвердеет!
В саентологию таким способом не заманивают...

Но уважая твою откровенность и начатую тобой, сладкая женщина, тему, - оставляю за тобой право самоопределиться, поскольку у нас тут СВОБОДА СЛОВА, как и хотели энтэтчики!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение Тринити »

Тигр писал(а):Ладно, девчёнки, хоро соблазнять мне тут антисаентологов.
А то у них у всех в штанах затвердеет!
В саентологию таким способом не заманивают...

Но уважая твою откровенность и начатую тобой, сладкая женщина, тему, - оставляю за тобой право самоопределиться, поскольку у нас тут СВОБОДА СЛОВА, как и хотели энтэтчики!
А чего Алевтина стесняется признаться, что она тоже хочет двух мужиков. Типа такая порядочная...Фи!
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
svetlovanton
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:25

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение svetlovanton »

Ни в коем случае
просто доносы должны быть написаны
а этикоофицеров вы не трахнете не думайте что саентология это что-то веселое
а это все не саенты - это господа понарошкины
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение Тринити »

Ну Хаббарда я бы точно совратила, если бы он был в моем окружении. Я его тоже безумно хочу периодически. Стоит мне подумать об этой личности, как моя богатая фантазия уносит меня в такие дальние дали... НО БЕЗ ГРУППОВУХИ.
Последний раз редактировалось Тринити 06 апр 2011, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
svetlovanton
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:25

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение svetlovanton »

Саентология вас вылечит не волнуйтесь
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение Тринити »

svetlovanton писал(а):Саентология вас вылечит не волнуйтесь
Я не саентолог.
Моя вторая динамика богата впечатлениями. Это правда. А что плохого в желаниях? Я же не все их реализую и далеко не всегда. Вот я представила, что я трахаюсь с кем-то кого хочу, а потом набросилась на мужа как тигрица (тигр не на тебя - не пугайся). Муж в восторге. Ух ты! Любимая! Ну ты даешь. А какая разница, кого я представляю, когда он меня трахает или я его. Важен результат, а не то, как он был достигнут. Может быть, он тоже какую-нибудь шлюшку представляет во время нашего совокупления. Но я не устраиваю ему допрос с пристрастием. Какая мне разница? Я к нему в душу не лезу.
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
svetlovanton
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:25

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение svetlovanton »

Вы слишком хорошо осведомлены для несаентолога.
Почему вы не хотите вылечиться с помощью Саентологии? Вы подниметесь по шкале тонов и ваша личность полностью измениться. Ваши мысли станут моногамными не извращенными, полностью правильными. К тому же не забывайте, что в саентологии секс ниже поедания. То есть ваш приоритет должен будет измениться и важнее для вас будет поесть.
Приходите в центр вам быстро выбьют вашу дурь из Головы! Приглашаю.
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение Тринити »

Да ничего такого я не сказала, чтобы сделать вывод о моей осведомленности. Будь я саентологом, я бы не общалась в сети на такие темы. Здесь саентологов нет. Либо бывшие. Либо будущие. Либо имеющие или имевшие супруга такового и пр. и пр.
Лично я окончила 4 года назад дианетический семинар. И все. На этом моя саентлогическая карьера закончилась. Меня никто не напрягал продолжать обучение дальше, и я больше не напрягалась. Еще я пару раз была на их торжественных мероприятиях. Ну тоже было прикольно. Но не более того. В принципе, симпатичные довольно-таки люди. Чего их бояться?
P.S. Вот насчет поесть - тут у нас были большие сложности. Я вспомнила! Я очень соблюдаю фигуру. Каждое утро у меня начинается с измерения веса. И ежели я прибавила за сутки 400-500 грам - это тревожный сигнал для меня. А если один килограмм - значит сегодня сижу без ужина. Однозначно! И на семинаре я вступала в дискуссии, мягко выражаясь, с супервайзером насчет еды. Если честно, я ловлю кайф от нахождения в полуголодном состоянии. Это очень хорошее состояние для женщины. И для всех. Если вес в пределах нормы, то и здоровье в порядке. Поэтому, я не понимаю, как можно много кушать. Если только голодать с самого утра, а перед одитингом поесть. Если только так. Все что вы съедите до этого - не в счет. Супервайзер или одитр все равно отправит вас есть мясо. Кстати, я постепенно становлюсь вегетарианкой :( Мда, это, действительно, сложность для меня...
Моё второе имя sweet woman
Закрыто