Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Закрыто
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение Тринити »

Вот мы, женщины, гоним на мужиков, что они такие сякие разэтакие.
А тут я столкнулась с собственной сексуальной необузданностью. И теперь не знаю, что мне с этим делать. Сразу скажу, чтобы не было неправильных мыслей, моя личная жизнь имеет завидную стабильность много лет подряд. Так что, с этим у меня все в порядке. А вот то, что я расскажу дальше - это мои шалости, но пока что только в мыслях. Однако, как далеко можно зайти, если дать волю собственным страстям или страстишкам - я еще не поняла.
Есть у меня два поклонника. Одному 37, другому - 24. И я хочу их обоих. Мои фантазии уносят меня в такие дебри, что мама не горюй.
Однажды я все же дала волю моей фантазии и через полчаса с наслаждением представляла, как мы живем втроем. Я и эти два красавца. Сначала они оба сопротивлялись такому раскладу. Но потом я сумела совратить их на жизнь втроем. Затем они конкурируют между собой, даже дерутся. Один, кстати, боксер профи. И вот, наконец, они становятся друзьями. Я счастлива. Все хорошо. Но они начинают выражать недовольство своей жизнью. "Почему она делает это с нами?" - обсуждают они между собой наболевший вопрос, - "она же просто сука, которая манипулирует нами!" Сначала они хотят бросить меня, но не могут. В этом вся фишка. Нам так хорошо всем вместе, что они не могут. И самое главное - я люблю их обоих. Они так похожи один на другого, но немного разные. Вместе они идеальное создание для меня. И вот, наконец, они решаются выдвинуть мне ультиматум - Выбирай! И тут моя сладкая фантазия впала в ступор. Я реально не знаю, кого выбрать. Ну допустим,того, которому 37. Но второго-то как жалко! Как я скажу ему, что я выбрала НЕ ТЕБЯ. Это невозможно! Извини, я выбрала не тебя, дорогой, соу сорри. НЕТ! Я НЕ МОГУ ЕМУ ТАК СКАЗАТЬ! Что угодно, только не это! И чего нам не живется втроем? Ведь все так здорово! В итоге, я реально растерялась. Я не знаю, кого выбирать.
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
romario
Житель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:11

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение romario »

Ну что нет ни одного «мена» дать совет прекрасному полу?
Бросайте всех троих и найдите себе одного настоящего. Один настоящий мачо, заменяет десятерых поклонников. Я бы вам помог, но последнее время подустал и потяну только за пятерых.
:uch_tiv:
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение Пифия »

romario писал(а):Один настоящий мачо, заменяет десятерых поклонников. Я бы вам помог, но последнее время подустал и потяну только за пятерых.
:uch_tiv:
Тут, наверное, ещё с пяток "мачо" найдётся?
Согласна на десятерых?
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение Тринити »

Алевтина, а у тебя не бывает таких мыслей? Только честно!
Ты ревнивая тетка? :)
Ромарио, я думаю, это фантастика - один мачо, который заменит десятерых. Такого не может быть. Может, он и заменит, конечно, но не надолго. Привыкнешь к нему, превратишься в клуху со сковородкой, глядишь, а мачо и исчез. Рядом с мачо нужно поддерживать гормональный баланс в правильной пропорции :). Иначе, мачо скучно будет находиться рядом.
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
svetlovanton
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:25

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение svetlovanton »

Саентология исповедует моногамию, так что
> в этику БЫСТРО
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение Пифия »

svetlovanton писал(а):Саентология исповедует моногамию, так что
> в этику БЫСТРО
А кто ты такой обесценивать человека?
Ты видимо не заметил, что эта женщина вообще не саентолог?
Можно я сама напишу на тебя Доклад в отдел этики по поводу подавления?
Придешь на разбор данной ситуации?
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение Тринити »

Спасибо, Алевтина, что заступаешься. Но на вопрос ты так и не ответила. Конечно, мы с тобой не подружки не разлей вода, но все же...могла бы и поделиться. Я твоему мужу не скажу. Да я его и не знаю!
Моногамия - это хорошо. И это правильно. Чтобы человек не распалялся на секс, а занимался другими полезными делами. :) Ибо, по себе знаю, эти сексуальные грезы отнимают так много времени и энергии.
Интересно, а что я сказала бы в этике, если бы меня туда допустили! Так мол и так, хочу трахнуть двух мужиков. И что?!
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение Нэо »

sweet woman писал(а): Интересно, а что я сказала бы в этике, если бы меня туда допустили! Так мол и так, хочу трахнуть двух мужиков. И что?!
Саентологическая Этика никакого отношения к моральным нормам общества не имеет. Это нечто такое, что человек сам для себя определеяет как правильное и неправильное. Если у кого-то по отношению к этому нет врождённого чувства ответственности, или он в сомнении, тогда можно получить консультацию в отделе Этики. Но грубо говоря, - этот отдел существует для разбора взаимоотношений внутри Церковной группы.

Антисаентологи хоте ли бы разрушить этику саентологов и потому пугают несаентологов Этикой, как быд то бы это нечто плохое...
Правда, Антон?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
romario
Житель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:11

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение romario »

Привыкнешь к нему, превратишься в клуху со сковородкой, глядишь, а мачо и исчез.
В том и сила мудрой женщины, что бы сохранить тонкое равновесие.
Саентологическая этика в любой личной ситуации сильно помогает. Проще говоря это выбор такого действия от которого ты максимально выигрываешь в жизни.
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение Тринити »

Все-то вам мудрых подавай. Совсем нет права на ошибку. Чуть где ошиблась - извольте. получите. Набрала пару лишних килограмм - совершила ошибку. Изменила - негодяйка. Сохранила верность - перестала интересовать как женщина (ВСЕ РАВНО НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ).
Моё второе имя sweet woman
Закрыто