Есть вопрос!

Закрыто
Аватара пользователя
Герцог Мира
Коренной Житель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 11:32
Откуда: Мариуполь

Re: Есть вопрос!

Сообщение Герцог Мира »

romario писал(а): На сегодня обучение в саентологии даже дешевле чем в приличном ВУЗе. Так что куда еще дешевле.
На самом деле обучение Саентологии стоит в 10 раз дороже.
Двухдневный курс - 1650 рублей. День получается - 825 рублей.
22 учебных дня в месяц - это 264 учебных дня в году.
Годовое обучение при таком подходе составит = 217000 рублей.
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Есть вопрос!

Сообщение Tank »

Герцог Мира писал(а):Зря распинался, но не поэтому, а потому что бред написал.
Писдюк, он и есть..
Сначала пишет "Есть вопрос", потом говорит, что я бред написал. Да хоть и бред (по мне это не бред), но я пытался ответить на твой вопрос, падла ты. Хотя бы на это обратил внимание.
Если знаешь ответ, не хрен писать, что у тебя есть вопрос.
Ты видно относишь себя к той категории, что мастера обсирать культурно.
Ну и flag тебе in your hands, чмошник
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Герцог Мира
Коренной Житель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 11:32
Откуда: Мариуполь

Re: Есть вопрос!

Сообщение Герцог Мира »

Ты мозги пропил что ли?
Где ответ на мой вопрос? Почему так дорого?
Или только у антисаентологов на это есть ответ? И он и есть правильный.
Ваши рассуждения о ценности книг и знаний совершенно несостоятельны.
В спортивном зале установлено реально дорогое спортивное оборудование, там есть кабинки для переодевания, душ, иногда сауна и бассейн.
Но там нет таких цен! Никто не задирает цены до небес лишь на основании того, что иначе клиент не поймет ценности здоровья.

Поэтому ваш ответ мне кажется неверным.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Есть вопрос!

Сообщение Нэо »

Герцог Мира писал(а): В спортивном зале установлено реально дорогое спортивное оборудование, там есть кабинки для переодевания, душ, иногда сауна и бассейн.
Но там нет таких цен! Никто не задирает цены до небес лишь на основании того, что иначе клиент не поймет ценности здоровья.
А можно предположить что физическое здоровье стоит дешевле чем психическое?
Например, говорят мне ума не надо, я мышцы "качаю". А другой поступает в институт и получает образование.
Кто из них больше платит?
И что дороже ум или сила?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Есть вопрос!

Сообщение DarkFox »

Герцог Мира писал(а):Где ответ на мой вопрос? Почему так дорого?
Герцог, озвучь свою версию цен. Какие на твой взгляд приемлемы? Ну и как-то обоснуй почему так. Ну что-то вроде: Я получаю то-то и за это готов платить столько-то.)) А пока попробую разобраться немного с этим.)))
Герцог Мира писал(а):На самом деле обучение Саентологии стоит в 10 раз дороже.
Двухдневный курс - 1650 рублей. День получается - 825 рублей.
22 учебных дня в месяц - это 264 учебных дня в году.
Годовое обучение при таком подходе составит = 217000 рублей.
264 учебных дня в году это 132 курса. Что-то думается мне, что их общее число гораздо, гораздо меньше! :-) ))) Соответственно и цифра 217000 сдуется.)) Причём по этой ссылке вводные курсы (17 шт.) можно пройти заочно и БЕСПЛАТНО. http://ru.volunteerministers.org/training.html Это один способ сэкономить.)) Второй - обучись на одитора. Найди второго обученного одитора и проодитируйте друг-друга. Дёшево и сердито, но дольше. В организации, понятное дело, быстрее. Но, деятельность организации направлена не на извлечение коммерческой прибыли, а на распространение и применение саентологических технологий. Готов ты помочь себе и/или помочь организации в расширении применения технологии? Если да, то два пути. Идти в штат и там обучаться, работать,одитироваться или платный одитинг, которым будет профинансирована работа организации по распространению и применению.)) Если ты недостаточно способен ни для того, ни для этого, или цели твои пока касаются только себя любимого, то есть третий путь - самосовершенствование по книгам для самостоятельной работы. Самоанализ и Настольная книга для преклиров. Но конечно нужно будет прочитать, а лучше изучить все предшествующие им книги.))
......
Ах, да! есть ещё вариант быть ВНСом. ( внештатным сотрудником)
Аватара пользователя
Герцог Мира
Коренной Житель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 11:32
Откуда: Мариуполь

Re: Есть вопрос!

Сообщение Герцог Мира »

От того, что в Саентлогии нет наполнения даже для одного академического года - суть дела не меняет.
Аватара пользователя
svetlovanton
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:25

Re: Есть вопрос!

Сообщение svetlovanton »

Герцог Мира писал(а):От того, что в Саентлогии нет наполнения даже для одного академического года - суть дела не меняет.
На проф одитора годы отдают
Основы примерно год проходят
самое дорогое там саент одитинг
насчет обучиться и проводить бесплатно - ложь или невежество
бесплатно разрешено одитировать только члена семьи и не больше определенного количества времени. и не забывайте что 10% от оплаты одитинга цс оттяпает
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Есть вопрос!

Сообщение DarkFox »

Суть - нет. Цифра - да. Разве не очевидно?))

Кстати, что насчёт этого?
Герцог, озвучь свою версию цен. Какие на твой взгляд приемлемы? Ну и как-то обоснуй почему так. Ну что-то вроде: Я получаю то-то и за это готов платить столько-то.)) А пока попробую разобраться немного с этим.)))
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Есть вопрос!

Сообщение DarkFox »

svetlovanton писал(а):насчет обучиться и проводить бесплатно - ложь или невежество
Отчего же!)) Кто хочешь обучись и проводи бесплатно. На Дианетического одитора это недорого и недолго.
бесплатно разрешено одитировать только члена семьи и не больше определенного количества времени.
Вот всё бы вам энтэтчикам врать и недоговаривать.)))) Описанное тобой имеет отношение исключительно к штатным сотрудникам.Ты "забыл" это сказать.))))) :ni_zia: Но есть ещё 99% остальных саентологов.))
и не забывайте что 10% от оплаты одитинга цс оттяпает
Это верно, такое есть. Когда одитор сам по себе работает, не в штате. Можно ещё сказать что цена не должна быть ниже чем в организации - если он за плату одитирует.
Аватара пользователя
Герцог Мира
Коренной Житель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 11:32
Откуда: Мариуполь

Re: Есть вопрос!

Сообщение Герцог Мира »

DarkFox писал(а):Суть - нет. Цифра - да. Разве не очевидно?))
Конечно очевидно, что суть не меняется. А цифра меняется, потому что меняется временной интервал.
В среднестатистическом институте цена 190 рублей за час, против 825 саентологических.
Вот и вся игра в математику.

Саентологическое обучение по цене сопаставимо с Гарвардом и МГУ.
Кстати вопрос: Поможет ли мне диплом клира при трудоустройстве?

DarkFox писал(а):Кстати, что насчёт этого?
Герцог, озвучь свою версию цен. Какие на твой взгляд приемлемы? Ну и как-то обоснуй почему так. Ну что-то вроде: Я получаю то-то и за это готов платить столько-то.)) А пока попробую разобраться немного с этим.)))
Когда я что то получу, я и решу сколько за это платить.
Если я получу прибыль в бизнесе в 1 млн благодаря применению технологии - я отдам вам половину. По результатам.
Если я сэкономлю на операции по восстановлению зрения 30 тыс. рублей. Я отдам вам 30 тыс. рублей, потому что ваш метод безоперационный.
Еще нужны примеры?
Закрыто