Есть вопрос!

Закрыто
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Есть вопрос!

Сообщение DarkFox »

Ты в магазин так пробовал ходить? :-) )))) Шутка! ))
Ну тогда тебе с таким подходом, разумным вполне, надо что-то на пробу. Бесплатные заочные курсы например.)) Я давал ссылку на них. И не только я.)) http://ru.volunteerministers.org/soluti ... tions.html
Когда я что то получу, я и решу сколько за это платить.
Если я получу прибыль в бизнесе в 1 млн благодаря применению технологии - я отдам вам половину. ...
Если я сэкономлю на операции по восстановлению зрения 30 тыс. рублей. Я отдам вам 30 тыс. рублей ...
Хм, а почему с миллиона половину, а 30т.р. - все?))) Чего жмёшься-то? :-) ))))
Аватара пользователя
Герцог Мира
Коренной Житель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 11:32
Откуда: Мариуполь

Re: Есть вопрос!

Сообщение Герцог Мира »

DarkFox писал(а):Ты в магазин так пробовал ходить? :-) )))) Шутка! ))

Ну тогда тебе с таким подходом, разумным вполне, надо что-то на пробу. Бесплатные заочные курсы например.)) Я давал ссылку на них. И не только я.)) http://ru.volunteerministers.org/soluti ... tions.html
В магазинах хожу постоянно.
В магазинах есть такое понятие дегустация. Это когда или продукт новый, или неликвидный.
А наркотики и сигареты вообще всегда первый раз бесплатно.
DarkFox писал(а):Хм, а почему с миллиона половину, а 30т.р. - все?))) Чего жмёшься-то? :-) ))))
Пример дешевого эмоционального шантажа на уровне продавца пылесоса Кирби.
А тем не менее ответ очевиден.
В первом случае мы деньги зарабатываем, во втором тратим.
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Есть вопрос!

Сообщение DarkFox »

В первом случае у тебя небыло бы, а во втором не стало бы. В обоих случаях потери.)) Но почему бы тебе юмор не включить, а, Миллионер? :-) )))))
Аватара пользователя
Герцог Мира
Коренной Житель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 11:32
Откуда: Мариуполь

Re: Есть вопрос!

Сообщение Герцог Мира »

Я начинаю тоже думать, что в любом случае были бы потери.
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Есть вопрос!

Сообщение DarkFox »

Поясни.))
Аватара пользователя
Герцог Мира
Коренной Житель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 11:32
Откуда: Мариуполь

Re: Есть вопрос!

Сообщение Герцог Мира »

Начинаю думать, что ошибался насчет Саентологии. Думаю это правда все что о ней говорят.
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: Есть вопрос!

Сообщение Тринити »

Герцог Мира писал(а):Начинаю думать, что ошибался насчет Саентологии. Думаю это правда все что о ней говорят.
Очень опасно верить тому, что говорят, вместо того что бы лично проверять.
Я вот наслышана от тех кто знает саентологию очень и очень лестные отзывы. Но я не привыкла быть такой доверчивой и сама кое-что почитываю по этим книгам, вместо того что бы удовлетвориться хвалебными отзывами: как она кому-то другому помогла?
Так и с критическим общественным мнением. Американцы, например, думают, что по Москве до сих пор ходят медведи. И прелесть нашей страны ощущают только те, кто сюда приезжает!
Так и наше мнение об Американцах.
Кто нибудь был в Америке или хотя бы в Европе?

Пылесос Кирби, можно, конечно, втюхать на домашней презентации, используя всю мощь психологии и демонстрационных трюков. Но, второй раз такое у демонстрантов не проходит. Если не продали с первого тыка, продавать уже бесполезно...
А саентологические уровни всё круче и круче и похоже этому нет конца.
Кто достиг высших уровней - смотрит на нас с любовью и нежностью. Не понимаю какого чёрта мы на них гавкаем?
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
svetlovanton
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:25

Re: Есть вопрос!

Сообщение svetlovanton »

Никогда не верь Саентологу
даже, если говорит, что врет - не верь. Врет, как всегда.
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: Есть вопрос!

Сообщение Тринити »

svetlovanton писал(а):Никогда не верь Саентологу
даже, если говорит, что врет - не верь. Врет, как всегда.
Даже этому высказыванию не стоит верить, если ты не "лошок" последний.
Говорю же никому не верь, - сам всё проверь.
Но ты, Антошка, похоже будешь у нас тем оператором их первой серии, который захотел поверить, что Зенон - это ложь, а Матрица - комфортней, и потому сдал Морфиоса агенту Смитту, со всей нашей командой.
С реинкарнацией тебя обратно, в яйцеклетках Матрицы, дружочек.
Помнишь какой смертью ты оставил единственно реальный мир на этом "свете" луча кинопроектора?
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Есть вопрос!

Сообщение Tank »

Нашёл причину, почему процессинг стоит дороже, чем всё остальное. Может она и не одна, но мне так видится, что это есть причина. Она описана в книге "Саентология: 8-8008" глава "Цикл действия". Там говорится о том, почему некоторые преклиры могут быть очень трудными, даже если они создают впечатление здравомыслящих людей (естественно, там нет указания, что процессинг должен стоить больших денег. Это моя догадка, предположение).
По-моему, выходит так, что если преклир способен оплатить высокую стоимость, значит он способен получать большие деньги, создавая что-то, способен создавать. И это даёт основание предполагать, что преклир не будет слишком трудным для одитора по своему состоянию. Почему и говорят, что если, к примеру, "взять" Сберкассу, то эти деньги не принесут большого успеха в одитинге.
Тут Нэо-Тигр писал уже, что высокая стоимость является цензом способностей. Вот я, кажется, нашёл более конкретно, что это значит.

Уточняю - по-моему, высокая стоимость нужна, чтобы оградить одиторов от большого количества трудных преклиров. Одиторов пока не так много, сколько требуется, чтобы их перегружать.
Есть, видимо, и другие причины, но эта, как мне кажется, очень важная причина
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Закрыто