Есть вопрос!

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Есть вопрос!

Сообщение Нэо »

Andy_Goodboy писал(а): Уточняю - по-моему, высокая стоимость нужна, чтобы оградить одиторов от большого количества трудных преклиров. Одиторов пока не так много, сколько требуется, чтобы их перегружать.
Есть, видимо, и другие причины, но эта, как мне кажется, очень важная причина
Совершенно верно. И платежеспособность организаций не маловажная вещь... Эту платежеспособность и могут обеспечить только взятые деньги за услуги. Так что вопрос себестоимости хорошего одитинга, по любому, очень высок!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
thetan777
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2011, 00:46

Re: Есть вопрос!

Сообщение thetan777 »

Зарегился только чтобы сюда написать, так задела меня эта меркантильная толкотня из-за денег.

Считаю, что когда человек задает вопрос о саентологических услугах: "почему так дорого?", то на самом деле он хочет спросить: " Почему я такой неудачник и так мало зарабатываю?", но стесняется испортить свой имидж.

Если ты, PeaceDuke, неудачник, мало зарабатываешь, то пройди начальные курсы, на которые тебе денег хватит, перестанешь быть неудачником и начнешь хорошо зарабатывать, чтобы подняться по Мосту к полной свободе. А если ты на это неспособен, то тебе нет места в Саентологии, ибо она для способных. Никто не обещал что спасутся все. Саентология никому ничего не должна.

Все свободны. Я всё сказал )
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: Есть вопрос!

Сообщение Тринити »

thetan777 писал(а): Считаю, что когда человек задает вопрос о саентологических услугах: "почему так дорого?", то на самом деле он хочет спросить: " Почему я такой неудачник и так мало зарабатываю?", но стесняется испортить свой имидж.

Все свободны. Я всё сказал )
Хорошо сказали. Не в бровь, а в глаз!
Моё второе имя sweet woman
Закрыто