uforacer

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

uforacer

Сообщение Нэо »

Ещё один антисаентолог учит саентологов саентологии!
:hi_hi_hi:
uforacer писал(а):
Alex писал(а):
Нэо писал(а):Объявляю своё поражение перед более точным прогнозом Алевтины. А ведь она только начинающий саентолог!
Начала с того, что не оказала помощи Сереже в трудной ситуации.
Фактически предала товарища по вере.
Результат: Цитриков Сережа опозорен перед всей Энтетой, да и перед ТерриториейС.

Хорошее начало. "Правильной дорогой идете, Товарисчи!"(с)

Только нам не по пути с предателями, с людьми без чести и без совести.
А с другой-то стороны, Сергей уже считай для саенты чел потерянный - вовсю систематически с ПЛами общается..

А начинающий саентолог Алевтина такой глупости делать не стала - шутка ли? Преступление против саеты! Так что она-то как раз в этом благоразумна.

Но вот то, что они своего товарища никак не вразумили прекратить общение ЗДЕСЬ, и даже наоборот - стали заключать какие-то пари, стимулируя продолжение этого пагубного общения - это вот и есть реальное нарушение кодекса одитора и этики, в отличие от разных виртуальных игр.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: uforacer

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а):Кстати, Нео! Ты же хакер (в глобальном смысле этого слова)?

По-моему, тебе была бы гораздо ближе технология хакеров сновидений, чем устаревшая и доказавшая свою неэффективность саента..
Качни почитай "Хакеры сновидений".
Клиров как не было, так и нет.
Их есть у меня
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: uforacer

Сообщение Tank »

нет, uforacer не антисаентолог.
Это он балуется. Просто языком потрепать. Его слова можно серьезно не воспринимать. Он ни за, ни против.

У нас есть участник Саент. Uforacer похож на него. Вроде пишут по-разному и мыслят по-разному, а идея общая - языком потрепать.

Я думаю, таких товарищей можно обвинить только в том, что они трепят пустое. А в том, что они, якобы, против, не стоит их обвинять. Если человек РЕАЛЬНО против Саентологии, тогда уж он законченный негодяй. А если не разобрался в отдельных вопросах, не захотел разобраться и ещё повёлся на чёрную пропаганду, тогда это другой вопрос.

Так я теперь понимаю.
Плохо только, что их непонимание распространяется.

Вот, к примеру, у меня есть один знакомый по переписке. Занимается холотропным дыханием. Мы с ним обсуждаем разные вопросы. Ни я не разбираюсь в его практиках, ни он в Саентологии. Цель-то у нас похожая, только средства разные. Вопрос в том, чья практика эффективнее. Он иногда высказывается, что дыхание эффективнее. А мне это ни подтвердить, ни опровергнуть нельзя. На словах-то не докажешь, даже если б я и разбирался в этом дыхании. А начать доказывать - возможна обесценка с моей стороны. Так что вопрос непростой :) Надо чтоб он сам разобрался, а ему это вроде и никчему.
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: uforacer

Сообщение Тринити »

Tank писал(а):Он иногда высказывается, что дыхание эффективнее. А мне это ни подтвердить, ни опровергнуть нельзя. На словах-то не докажешь, даже если б я и разбирался в этом дыхании. А начать доказывать - возможна обесценка с моей стороны. Так что вопрос непростой :) Надо чтоб он сам разобрался, а ему это вроде и никчему.
Надо найти те самые "к чему?"
С этого и начинается презентация Дианетики. С вопроса о том, есть ли что-то в самом человеке, что разрушает этого человека?
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
Сераф
Житель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 00:26

Re: uforacer

Сообщение Сераф »

Тринити писал(а): Надо найти те самые "к чему?"
С этого и начинается презентация Дианетики. С вопроса о том, есть ли что-то в самом человеке, что разрушает этого человека?
Тринити, и почему ты ещё не в рядах саентологов? Мыслишь правильно, по-саентологически прям.
«Преступник обвиняет других в том, что делает сам»

БОХС от 15 сентября 1981 г. "Преступный ум"
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: uforacer

Сообщение Тринити »

Сераф писал(а): Тринити, и почему ты ещё не в рядах саентологов? Мыслишь правильно, по-саентологически прям.
Это на меня Нэо так влияет!
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: uforacer

Сообщение Tank »

Тринити, всё это так. Конечно, он говорил мне о том, что, по его мнению, разрушает. И также он говорил, что для этого есть решения в практике дыхания. Судя по его описанию, бедноватая практика. И крепко небезопасная. На это он отвечает, что, типа "никто ещё пока не свихнулся и не помер, по крайней мере в нашей области". Практикуя дыхание, человек, якобы, может осознать духовную идентность, открыть духовные способности, или какой-нибудь дар вроде исцеления. Осознания приходят как бы изниоткуда, подразумевается некое информационное поле или коллективное бессознательное. Эти вопросы я представляю смутно. Единственно, что бросается в глаза, так это отсутствие стандартной технологии, хотя и есть там шаги и условия, которые надо выполнять. Якобы, всё сугубо индивидуально. Вобщем, дыши и жди, что из этого выйдет хорошего. Рассказывал, что люди иногда чувствуют горе и физическую боль, не зная при этом, откуда она взялась. Также не редки случаи восприятия прошлых жизней, правда чаще уже у матерых практиков.
Вот он мне и говорит, что зря я всё в теории, да в теории. Нужны быстрые и явные результаты. Ему по барабану, каким образом произошли изменения, лишь бы они продолжались. И ещё вот каким-то образом он именно благодаря общению со мной осознал, что нужно больше практики. И вернулся к своим занятиям.
Короче, ему и так хорошо.
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: uforacer

Сообщение Tank »

но тут хоть человек стремится, может и сомнительным способом, но всё же.
Хуже, когда человек говорит, что вся ваша Саентология это сплошь иллюзии и реальной жизнью не живёте вы. Сразу ясно, ЧТО для такого человека есть "реальная жизнь" (what is real Life :) ). Проще говоря, избегать боли, стремиться к удовольствию, потом умереть - а что (?), каждый когда-то умрёт. И на этом всё. И от "реальной жизни" тоже надо взять всё или почти всё. И что ему до каких-то там "иллюзий"?
Как один мой знакомый говорит часто: "Бери от жизни всё, что сможешь, бери хоть крохи - всё равно. Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь, и дважды жить не суждено". С такими приходится сложнее.
Тут требуется точечное решение :)
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: uforacer

Сообщение Tank »

Тринити писал(а):Надо найти те самые "к чему?"
Вот ещё уточню, пожалуй. Я когда описываю ему, в чём суть Саентологии, он говорит, что похоже в ней есть путь к свободе. Но, по его мнению, этот путь долгий. Ему надо чтоб прямо сейчас и побольше восприятий. Чтоб так колбасило, аж наизнанку выворачивало, тогда будет видно невооружённым глазом, что процесс пути к свободе запущен. И Саентология поэтому, как он говорит, мягкое средство. Хотя, нет. Он больше упоминает Дианетику, так как прочитал о ней в книге того самого Г.П.Малахова. А за Саентологию он не в курсе.
И, кстати, у него это именно так и происходит. А он от этого "тащится". Ну в смысле боль, рыдания и всякое такое. Потом "отпускает". А спрашиваешь, отчего боль и рыдания были, он не знает. Вроде, как потом в дальнейших шагах это должно проясниться. Главное, что отпустило, и что-то осознал по жизни. Тоже неизвестно, каким образом.

Во какая хрень :)
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: uforacer

Сообщение Нэо »

Tank писал(а): Во какая хрень :)
Танк, ты что называется - самой домашней выделки!
А вот твой друг батарейка из Матрицы. Тут так просто, без командных усилий, его из своего сна, в котором он дышит подаваемым ему в маску газом, не вытащишь!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто