uforacer

Закрыто
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: uforacer

Сообщение Tank »

ну так я же это в воображении. Мне снится, что я проснулся :)
Ого, глядя на картинку, можно подумать, что просыпаться по-настоящему и в самом деле может быть страшно...
Но ничего, я, пожалуй, не буду бояться. Как говорил герой Тиля Швайгера в одном хорошем фильме: "Бояться глупо." :)
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Сайфер
Коренной Житель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:04

Re: uforacer

Сообщение Сайфер »

Tank писал(а): Ого, глядя на картинку, можно подумать, что просыпаться по-настоящему и в самом деле может быть страшно...
А ты думал просто так люди напуганы саентологией? Они видят что люди ушедшие в неё назад не возвращаются.
А импланты, встроенные в Центральную нервную систему (спинной и головной мозг), только в фильме для наглядности показаны, как проводниковые штекеры.
На самом деле они давно радиофицированны и управляются дистанционно на несущих частотах, (волнах) неощутимых современным приборами, внутри вашей модели Матрицы.

Право коллега, оператор Навуходоносора, давай подождём реакции хозяина топика. С тобой покалякать мы можем в другой любой теме.
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: uforacer

Сообщение uforacer »

Мои вопросы в ответ на ваши вопросы см. в теме "Матрица".
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: uforacer

Сообщение uforacer »

Сайфер писал(а):Когда по настоящему очнёшься - то это чувство ни с чем ранее сравнимым не знакомо.
Это как в фильме..., только нужно стать клиром
Ты клир? Ты далеко продвинулся по мосту?
Сайфер писал(а):И он не станет так много читать без картинок...
Без картинок даже интереснее. У меня есть воображение. И это - не много.
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: uforacer

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а):
Сайфер писал(а):Когда по настоящему очнёшься - то это чувство ни с чем ранее сравнимым не знакомо.
Это как в фильме..., только нужно стать клиром
Ты клир? Ты далеко продвинулся по мосту?
Клиры существуют.
Но они не в моей команде. Настоящих клиров можно встретить только в Центрах саентологии, когда их туда приглашают на вечера выпускников или пока они там ещё одитируются. На развлекалово в интернете у них времени и желания нет.
Без картинок даже интереснее. У меня есть воображение. И это - не много.
Здорово. Тогда продолжим ряд ассоциативного мышления?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: uforacer

Сообщение uforacer »

Нэо писал(а):
uforacer писал(а):
Сайфер писал(а):Когда по настоящему очнёшься - то это чувство ни с чем ранее сравнимым не знакомо.
Это как в фильме..., только нужно стать клиром
Ты клир? Ты далеко продвинулся по мосту?
Клиры существуют.
Но они не в моей команде. Настоящих клиров можно встретить только в Центрах саентологии, когда их туда приглашают на вечера выпускников или пока они там ещё одитируются. На развлекалово в интернете у них времени и желания нет.
Без картинок даже интереснее. У меня есть воображение. И это - не много.
Здорово. Тогда продолжим ряд ассоциативного мышления?
Вот я и говорю - верите и ведётесь на рекламу. Я в такую лажу уже не поверю!

Я тоже видел клира!!! Как Деда Мороза на Новогодней ёлке. :-|-:

Вы говорите, что жрёте красные таблетки?.. Где личный опыт?!
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: uforacer

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а): Вот я и говорю - верите и ведётесь на рекламу. Я в такую лажу уже не поверю!

Я тоже видел клира!!! Как Деда Мороза на Новогодней ёлке. :-|-:
Т.е ты хочешь сказать, что Галя Смолякова, которую я знал до того как она отнесла свои первые членские взносы на программу очищения, не будучи клиром, и потом ещё долго ходила на одитинг, пока не стала клиром, и потом привела своего мужа и сына, которые тоже впеследствиии стали клирами; да и она самы теперь уже ОТ-8, - в какой-то момент подменили и теперь нам показывают деда Мороза?
Изображение
http://businessforward.ru/smolyakova_ga ... adimirovna

Посмотреть видео-интервью можно тут
http://www.youtube.com/watch?v=hcHqP6R0cEk

Вы говорите, что жрёте красные таблетки?.. Где личный опыт?!
Ну это иносказание, про красную таблетку. Саентология - ведь это не наркомания?

Те кто хочет "проснуться" и освободиться от подключения к МАТРИЦЕ, на самом деле, получают одитинг, описанный красными чернилами (защита от подделок), сначала до состояния КЛИР, потом сами изучают эту технологию и самоодитируются до состояний ОТ-1,2,3,4,5,6,7,8

Мы же просто пока операторы Навуходоносора, которые изучают язык, на котором описана ЖИЗНЬ МАТРИЦЫ (КОДИРОВАНИЕ).
Если ты смотрел кино, то обратил внимание что эти коды бегут сплошными строчками зелёного цвета. Именно в таком цвете и наши инструкции. Называются Инструктивные Письма Офиса Хаббарда по Связям....
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: uforacer

Сообщение uforacer »

Ну наконец-то, пошло дело ближе к практике! :).. Конкретный человек - конкретный опыт. А то "да мы тут все проснутые, да мы тут все отключённые!"

Всё, всем спасибо, и удачи на пути познания себя. Берегите голову! :)..
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: uforacer

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а):Ну наконец-то, пошло дело ближе к практике! :).. Конкретный человек - конкретный опыт. А то "да мы тут все проснутые, да мы тут все отключённые!"
Да брось ты мы просто тут играем, в свободное от учёбы время. И рады пообщаться с хорошими и плохими людями.
Ты сам то чиих будешь?
Берегите голову! :)..
Если ты имеешь в виду воткнутые в неё штепсельные розетки, то от того, что она пристёгнута к Матрице, безопасней от этого не остаётся.
Другое дело когда голова отсоединилась от штепселей. Тогда её, действительно, можно самостоятельно оберегать. А то внедриться какой нить Агент и осталось тебе жить пока он не сменит себе опять телесную оболочку...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: uforacer

Сообщение uforacer »

uforacer писал(а):
Сайфер писал(а):Когда по настоящему очнёшься - то это чувство ни с чем ранее сравнимым не знакомо.
Это как в фильме..., только нужно стать клиром
Ты клир? Ты далеко продвинулся по мосту?
Нэо писал(а):Клиры существуют.
Но они не в моей команде. Настоящих клиров можно встретить только в Центрах саентологии, когда их туда приглашают на вечера выпускников или пока они там ещё одитируются. На развлекалово в интернете у них времени и желания нет.
Всем привет. Ну что, продолжим?..
uforacer писал(а):Вы говорите, что жрёте красные таблетки?.. Где личный опыт?!
Нэо писал(а):
uforacer писал(а):Ну наконец-то, пошло дело ближе к практике! :).. Конкретный человек - конкретный опыт. А то "да мы тут все проснутые, да мы тут все отключённые!"
Да брось ты мы просто тут играем, в свободное от учёбы время. И рады пообщаться с хорошими и плохими людями.
Вот это и есть то, что я хотел от вас узнать, а именно - отсутствие у вас личного опыта от применения технологии, и, соответственно, отсутствие практического знания того, к чему применение этих технологий приведёт.

То есть, это у вас такая игра - втягивать незнающих людей и продавать им то, что вы сами на практике ещё не применяли?! Ай да молодцы! А если оно такое хорошее - так почему же сами не применяете?!
Нэо писал(а):Ты сам то чиих будешь?
Чиих не буду, спасибо, хватило одного раза.
Берегите природу, Мать вашу!
Закрыто