dikscher

Закрыто
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: dikscher

Сообщение uforacer »

Нэо писал(а):Врядли. Психологи ничего не знают о саентологии. От них эта информация тщательно прячется.
Это как можно спрятать от них открытую для всех информацию? Тем более, если они будут намеренно изучать саенту, скрывая, что они - психологи? Ведь психологи - тоже люди.
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Александр Михайлович
Старейшина
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 20:59

Re: dikscher

Сообщение Александр Михайлович »

Нэо писал(а):
dikscher писал(а):меня психологи завалили на тестах когда проходил комиссию в военкомате для службы по контракту. про одитинг ничего не говорил. может у них уже чутье на сайентологию?
Врядли. Психологи ничего не знают о саентологии. От них эта информация тщательно прячется.
Ну и кто же это там умудряется прятать?
Шила в мешке не утаишь.

Волков знает саентологию прекрасно!

Он признанный эксперт по деструктивному влиянию саентологии на личность.
Ничто не может быть сильней, чем сердце волка-одиночки.
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: dikscher

Сообщение DarkFox »

Александр Михайлович писал(а):Он признанный эксперт по деструктивному влиянию саентологии на личность.
"За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха?" ;;-))) ))))
Аватара пользователя
dikscher
Старожил
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:00

Re: dikscher

Сообщение dikscher »

оказывается, меня завалили на психотестах за то что я выгляжу интеллигентным. зря я с ними ( оба психолога- девушки) разговаривал про биотоки мозга и распространение излучаемых ими волн.
проблемы различны методами их решения
Аватара пользователя
Александр Михайлович
Старейшина
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 20:59

Re: dikscher

Сообщение Александр Михайлович »

DarkFox писал(а):
Александр Михайлович писал(а):Он признанный эксперт по деструктивному влиянию саентологии на личность.
"За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха?" ;;-))) ))))
Объясняю для нетолерантных адептов американской секты.

1. Волков признан экспертом российской наукой.

2. В качестве эксперта приглашен российским правосудием.

Но для саентологов это оказывается "кукушка и петух" из басни Крылова.

Для вас есть одна наука - саентология и одно правосудие - по правилам саентологической этики.

А к российским науке и правосудию относитесь с высокомерным пренебрежением.

Тогда не х@й тут 3.14здеть о толерантности! В России вы (ЦС и ее адепты) получите то, что заслуживаете своим поведением

Бля... Недоумки посмели лезть в чужой монастырь со своим уставом. Совсем, козлы, рамсы попутали.
Ничто не может быть сильней, чем сердце волка-одиночки.
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: dikscher

Сообщение Andrey_$ »

Ну мы же работаем над достижениями целей Саентологии и делаем это хорошо! :-):
Нас же можно понять.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: dikscher

Сообщение DarkFox »

Александр Михайлович писал(а):Объясняю для нетолерантных адептов американской секты.
А какая к вам, экстремистам, может быть толерантность? Ты слово секта по какому словарю прояснял?)))
Александр Михайлович писал(а):1. Волков признан экспертом российской наукой.
Кто именно его признал? Российская наука понятие собирательное.
Александр Михайлович писал(а):2. В качестве эксперта приглашен российским правосудием.
РП -тоже собирательное понятие. Кто-то (ФИО) пригласил, кто-то (ФИО) порекомендовал. Но эти ФИО к Российской науке и правосудию имеют отношение по недоразумению. Сам понимаешь, в большой семье не без урода... А вот именно к Российской Науке и Российскому Правосудию, как лояльные граждане, относимся с должным пиететом.)))
Александр Михайлович писал(а):Но для саентологов это оказывается "кукушка и петух" из басни Крылова.
Честно говоря я имел ввиду твоё отношение к Волкову. :-) )))))
Александр Михайлович писал(а):Для вас есть одна наука - саентология и одно правосудие - по правилам саентологической этики.
Может ли физик стать саентологом - может. А может ли саентолог стать физиком - тоже может. Одно другого не исключает. А что касается этики и правосудия... могут ли люди решать свои проблемы полюбовно - да могут. Обязательно ли для этого привлекать служителей фемиды? Нет не обязательно. Но в том же кодексе саентологического правосудия перечислены случаи когда полюбовно вопросы уже не решить и в дело вступает Фемида.))
Александр Михайлович писал(а):Тогда не х@й тут 3.14здеть о толерантности! В России вы (ЦС и ее адепты) получите то, что заслуживаете своим поведением
Да, почёт и признание однажды будут, ты прав. И толерантность в обществе тоже будет когда кое-кто перестанет разжигать ненависть и нетерпимость. Интересно, тебе наверное к тому времени запретят употреблять слово саентология?)))
Александр Михайлович писал(а):Бля... Недоумки посмели лезть в чужой монастырь со своим уставом. Совсем, козлы, рамсы попутали.
Вишь как тебя заносит! Уже и прав нас лишил гражданских. :-) ))) Но ты и твоя шайка ещё, заметь, очень, очень далеко не вся Россия. :co_ol: )))
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: dikscher

Сообщение Нэо »

Александр Михайлович писал(а): Волков знает саентологию прекрасно!
Он признанный эксперт по деструктивному влиянию саентологии на личность.
Его таким делают. Ты же должен понимать это?
Я его помню ещё с тех пор когда он нападал на саентологию не читая ни строчки из трудов Хаббарда. Потом похвастался, что его пригласили сделать экспертизу и нагрузили кучей книг по саентологии, по которым нужна была заказная экспертиза.
Я думал может чувак почитает саентологию и сам станет саентологом, как это бывало раньше в других странах где из 10 экспертов которым поручалась экспертиза 8-9 давали положительный отзыв.
Видимо Волков либо изначально входит в число 2% - ПЛ (подавляющих личностей), либо просто купился на славу, не посмев возразить заказчикам.
Кстати, Кондрашов тоже изначально мечтал о славе, конечно не такой как у Иванова, таскающего Алексея за собой на все телепередачи.

Мне вот интересно какой интерес у тебя Саня?


Что же касается Волкова. То он подписал себе "приговор". Конечно заведомую лживость в экспертизе трудно доказывать. Будет потом оправдываться что это его искреннее заблуждение. Но когда экспертиза будет признана неудовлетворительной, туго же придётся этому эксперту! Ведь дело ещё не закончено, даже если и дойдёт до международного Арбитража (Суда)!

Такой международной славы, как у Торквемады врагу не пожелаешь. Но я думаю, что с Волковым разберуться и на уровне суда 2 инстанции!
Изображение
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
dikscher
Старожил
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:00

Re: dikscher

Сообщение dikscher »

интересны рестимуляторы для общественного реактивного ума. если их избегать, сапрессинг от инграмм реактивного ума общества значительно уменьшиться...


если точнее- то рестимуляторы, которые активируют определенное поведение в толпе у каждого человека, что делает толпу более управляемой. источники рестимуляторов внедрены в быт среднестатического человека, что работает примерно также как установки которые делают с помощью телевидения.
проблемы различны методами их решения
Закрыто