dikscher

Закрыто
Аватара пользователя
Архитектор
Житель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:15

Re: dikscher

Сообщение Архитектор »

dikscher писал(а):да, вы конкуренты, но у вас мирный договор с кораблем, иначе бы вы его сразу скушали вместе с пассажирами..
прячется корабль, чтобы не привлекать внимание еще большего количества акул..
Обоснуйте
Изображение
Система должна быть сбалансирована
Аватара пользователя
dikscher
Старожил
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:00

Re: dikscher

Сообщение dikscher »

Архитектор писал(а):
dikscher писал(а):да, вы конкуренты, но у вас мирный договор с кораблем, иначе бы вы его сразу скушали вместе с пассажирами..
прячется корабль, чтобы не привлекать внимание еще большего количества акул..
Обоснуйте
Хаббард создал ЦС на основе использования определенной техники работы с разумом. Админ форума Энтеты создал форум на эту же тему, так же как и админ этого форума. Лотов создал Парадигму также благодаря технике одитинга.
А сколько еще таких людей и организаций, которые используют изобретение Хаббарда ( офиц.) и которые создают головную боль ЦС на уровне психиатрии и религий?
О прятках- информации о сайентологии распространено намного меньше чем о пс и рел. Причина- конкуренция и противостояния с противниками..
проблемы различны методами их решения
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: dikscher

Сообщение Нэо »

dikscher писал(а):Причина- конкуренция и противостояния с противниками..
Причина - сохранение действенности саентологии.
Чем меньше дилетантского отношения будет к саентологии, тем быстрее она будет показывать себя в руках "профессионалов" или чистого продукта (клиров и ОТ).
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
dikscher
Старожил
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:00

Re: dikscher

Сообщение dikscher »

Нэо писал(а):
dikscher писал(а):Причина- конкуренция и противостояния с противниками..
Причина - сохранение действенности саентологии.
Чем меньше дилетантского отношения будет к саентологии, тем быстрее она будет показывать себя в руках "профессионалов" или чистого продукта (клиров и ОТ).
дилетантское отношение из за религиозной путаницы- большинство считает сектой, и боятся ее, и только тот кто читал что нибудь, до них доходит что сначала это наука. лучше бы Хаббард основал НИИ или клинику, а не церковь.
проблемы различны методами их решения
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: dikscher

Сообщение Нэо »

dikscher писал(а):лучше бы Хаббард основал НИИ или клинику, а не церковь.
Скажите, Вы правда думаете, что умнее Рона и вправе давать ему советы?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
dikscher
Старожил
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:00

Re: dikscher

Сообщение dikscher »

Нэо писал(а):
dikscher писал(а):лучше бы Хаббард основал НИИ или клинику, а не церковь.
Скажите, Вы правда думаете, что умнее Рона и вправе давать ему советы?
за 20 лет много чего изменилось, а влияние разных организаций ( религиозных, политических, социальных) в разное время- разное. поймите своим умом...
Последний раз редактировалось dikscher 23 июн 2011, 21:44, всего редактировалось 3 раза.
проблемы различны методами их решения
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: dikscher

Сообщение Нэо »

dikscher писал(а):
Нэо писал(а):
dikscher писал(а):лучше бы Хаббард основал НИИ или клинику, а не церковь.
Скажите, Вы правда думаете, что умнее Рона и вправе давать ему советы?
за 20 лет много чего изменилось, а влияние разных организаций ( религиозных, политических, социальных) в разное время- разное. поймите своим умом...
Я то понимаю. Но разве 20 лет дают преимущество тем, кто не читал у Рона даже то, что было написано 30 лет назад, что бы так уверенно говорить, что ваше мнение круче Слона имеющего вот уже 60 лет учеников и последователей?
Нет. Оно конечно, если у вас есть уже тоже ученики, то я готов послушать ваше мнение, в чём ещё Рон был не прав?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
dikscher
Старожил
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:00

Re: dikscher

Сообщение dikscher »

аберрированный ум, используя знания по сайентологии, способен нанести вреда обществу намного больше, чем без знаний по сайентологии.. РХ подарил обезьяне межгалактический космический корабль, на котором она пытается добраться до бананов на пальме...
проблемы различны методами их решения
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: dikscher

Сообщение Нэо »

dikscher писал(а):аберрированный ум, используя знания по сайентологии, способен нанести вреда обществу намного больше, чем без знаний по сайентологии.. РХ подарил обезьяне межгалактический космический корабль, на котором она пытается добраться до бананов на пальме...
Друг, я уважаю твоё мнение. Но что толкает тебя продолжать обесценивать Рона и его продукт, подаренный им обществу?
Если бы ты его изучил вдоль и поперёк, и только после этого давал советы, я бы тебя понял. Но что ты на самом деле знаешь о саентологии? И каковы источники твоей осведомлённости об этом?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
dikscher
Старожил
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:00

Re: dikscher

Сообщение dikscher »

одитинг работает, Хаббард очень умный человек, рассуждать про ЦС не имею интереса.
проблемы различны методами их решения
Закрыто