ДОРОГА К СЧАСТЬЮ

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

ДОРОГА К СЧАСТЬЮ

Сообщение Нэо »

СаентоПАТолог писал(а):Давай представлю факты! ;)
Что ты называешь фактами?
Статейки анонимно запущенные в СМИ и то, что существует ВОЙНА против МИРОЛЮБИВЫХ саентологов с подлогами, убийствами, лжесвидетельствами?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Seraph_03
Старожил
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:01
Откуда: Миссия Битца
Контактная информация:

Re: ДОРОГА К СЧАСТЬЮ

Сообщение Seraph_03 »

Как, вы не понимаете наивные воги! Вся ваша история - это миф, плод чужеродного имплантанта. Неужели так сложно понять, что раз Маркобианцы смогли создать иллюзию всей Вашей истории, то им не составит никакого труда написать, какие то жалкие газеты. А психология - это вообще зло придуманное на Маркабе, но вы невежественные дурачки! Попытаюсь вас посвятить.

Я конечно же не проясню ситуацию, это надо делать самостоятельно. Земля (Тиджиек) является тюрьмой, она уже давно используется как место заключения. Что касается Маркабы то она работает не против нас а против себя. Внутри Маркабы раскол, похоже это старые фанаты Хелантробуса, со своей лихорадочной идеей сделать всех "хорошими". Я могу ошибаться. Эти ребята сколотили внутри Маркабы группу последователей, и похоже всё же отхватили себе влиятельных типов, наверно тоже промыли им "мозги". После инцидента с Ксену, фанаты Хелантробуса действительно стали набирать вес, показывая что надо "делать" других "хорошими" и тогда бы не случилась эта ужасная катастрофа. Стоит ли упоминать что они делают других хорошими имплантируя их? Но это наверно к самой сути не имеет отношение. Хотя имплант-приговор "До Земли", разработан именно этими деятелями и уже очень давно.

Маркабе Тиджиек не нужен, не знаю по какой причине это пришло в голову кому либо, но интерес к Тиджиеку сугубо тюремный. По сведениям Рона этих ребят в солнечной системе нет. Но зная их убийственную способность скрывать за собой следы, я могу предположить что они всё же здесь. После инцидента с офицером другой цивилизации на Марсе, думаю что они стали более осторожными. Как я уже писал в другом разделе, Маркаба уже угасает, и реанимировать её может только технология или ОТ высокого ранга, чего они не имеют в данный момент. Вообще их интерес по моему мнению, не дать покинуть место заключение заключённым. (Сама по себе мысль в том что какая либо галактическая цивилизация заинтересуется этой помойкой тюремного типа, удивительна.) В этом заинтересована Маркаба, но есть и другая цивилизация, которая регулярно сбрасывает здесь мусор, типа вирусов, ТТ (Тетаны тела) и другую разномастную шваль. Если хотите называйте их "серыми", и им тоже не нужна эта глупенькая планета. Поймите что Тиджиек не представляет интереса кроме как помойки и тюрьмы. Тиджиек находиться очень далеко, и по пути сюда существует огромное количество планет, которые не только не хуже, но даже намного лучше чем Тиджиек. Да не так давно на Тиджиеке были аванс посты, т.к. эта планета находиться на окраине. Но с не давних пор их нестало, Рон писал, что эти посты уничтожила другая цивилизация. Теперь нам приходиться летать по всей солнечной системе в период между жизнями.
Давайте только без этих сентиментальных глупостей: «его сбил грузовик» и так далее....
Рон Хаббард
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: ДОРОГА К СЧАСТЬЮ

Сообщение Тринити »

Очень интересно. Но раздел фантастики в другом месте. Здесь простой, не религиозный моральный кодекс "как стать счастливым" без всяких Маркабов!

Какоей из 21 правил тебе больше всего нравится?
А какое трудно соблюсти?
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
Seraph_03
Старожил
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:01
Откуда: Миссия Битца
Контактная информация:

Re: ДОРОГА К СЧАСТЬЮ

Сообщение Seraph_03 »

Тринити писал(а):Очень интересно. Но раздел фантастики в другом месте. Здесь простой, не религиозный моральный кодекс "как стать счастливым" без всяких Маркабов!

Какоей из 21 правил тебе больше всего нравится?
А какое трудно соблюсти?
Мне нравятся они все! :-):
Но больше всего, заповедь 6 - подавай хороший пример. Я ведь учитель, общество возложило на меня огромную ответственность, быть моральным ориентиром! :-):

Что касается моих трудностей, то это заповедь 3. :ro_za: Но тут меня нужно простить, я несу блаженство и любовь к жизни, всем кому посчастливилось испытать мою любовь! :son-ce:
Давайте только без этих сентиментальных глупостей: «его сбил грузовик» и так далее....
Рон Хаббард
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: ДОРОГА К СЧАСТЬЮ

Сообщение Тринити »

Seraph_03 писал(а): Что касается моих трудностей, то это заповедь 3. :ro_za: Но тут меня нужно простить, я несу блаженство и любовь к жизни, всем кому посчастливилось испытать мою любовь! :son-ce:
Напомните нам что это за заповедь? А лучше дайте ссылочку на ролик, если можно, что бы мы понимали о чём идёт речь в данном случае?
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
Seraph_03
Старожил
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:01
Откуда: Миссия Битца
Контактная информация:

Re: ДОРОГА К СЧАСТЬЮ

Сообщение Seraph_03 »

Тринити писал(а):
Seraph_03 писал(а): Что касается моих трудностей, то это заповедь 3. :ro_za: Но тут меня нужно простить, я несу блаженство и любовь к жизни, всем кому посчастливилось испытать мою любовь! :son-ce:
Напомните нам что это за заповедь? А лучше дайте ссылочку на ролик, если можно, что бы мы понимали о чём идёт речь в данном случае?
Зачем тебе ролик, зайка? :cve_ty: Я помню всё на память! Заповедь 3 - Не будьте распутными. Пока у меня не очень хорошо получается, поэтому к своему алтер эго Seraph, я добавил 03 :smu:sche_nie:
Давайте только без этих сентиментальных глупостей: «его сбил грузовик» и так далее....
Рон Хаббард
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: ДОРОГА К СЧАСТЬЮ

Сообщение Тринити »

Seraph_03 писал(а): Я помню всё на память! Заповедь 3 - Не будьте распутными. Пока у меня не очень хорошо получается,
А может вы таки не прояснили этот термин?
Я тут глянула и посмеялась невежеству наших представлений об этом понятии
Словарь Ушакова
РАСПУ́ТСТВО, распутства, мн. нет, ср. Распутный образ жизни. Предаваться распутству.
Типа распутство - это распутство, и не понятно что же это такое?
Так что имеется в виду в этом 3-м совете на дороге к счастью?
Неужели отказывать себе право получать удовольствие в сексе? И быть несчастливым уже в этом?
Последний раз редактировалось Тринити 04 июн 2011, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
Seraph_03
Старожил
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:01
Откуда: Миссия Битца
Контактная информация:

Re: ДОРОГА К СЧАСТЬЮ

Сообщение Seraph_03 »

Тринити писал(а):
Seraph_03 писал(а): Я помню всё на память! Заповедь 3 - Не будьте распутными. Пока у меня не очень хорошо получается,
А может вы таки не прояснили этот термин?
Я тут глянула и посмеялась невежеству наших представлений об этом понятии
Словарь Ушакова
РАСПУ́ТСТВО, распутства, мн. нет, ср. Распутный образ жизни. Предаваться распутству.
Типа распутство - это распутство, и не понятно что же это такое?
Так что имеется в виду в этом 3-м совете на дороге к счастью?
Неужели отказывать себе право получать удовольствие в сексе и быть счастливым уже в этом?
Ну что ты, умница! :ro_za: Это значит, что коль ты станешь розой в моём саду жизни, моя лейка будет сдабривать только твою лунку! :za_gar:
Давайте только без этих сентиментальных глупостей: «его сбил грузовик» и так далее....
Рон Хаббард
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: ДОРОГА К СЧАСТЬЮ

Сообщение Тринити »

Seraph_03 писал(а): Ну что ты, умница! :ro_za: Это значит, что коль ты станешь розой в моём саду жизни, моя лейка будет сдабривать только твою лунку! :za_gar:
Не сомневаюсь. Там где человеку нравятся 20 заповедей на пути к счастью, - секс становится тоже гармоничным и правильным.

Допустим если это будет групповой, но по согласию всех её участников - это помешает данным людям стать счастливыми?
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
Seraph_03
Старожил
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:01
Откуда: Миссия Битца
Контактная информация:

Re: ДОРОГА К СЧАСТЬЮ

Сообщение Seraph_03 »

Тринити писал(а):
Seraph_03 писал(а): Ну что ты, умница! :ro_za: Это значит, что коль ты станешь розой в моём саду жизни, моя лейка будет сдабривать только твою лунку! :za_gar:
Не сомневаюсь. Там где человеку нравятся 20 заповедей на пути к счастью, - секс становится тоже гармоничным и правильным.

Допустим если это будет групповой, но по согласию всех её участников - это помешает данным людям стать счастливыми?
Кто то обязательно обзавидуется, что такая грациозная кошечка, как ты Тринити в объятьях другого, например я! :nel-zya: Кого то загрызет советь, коль изменит своей благоверной, если бы изменял с тобой, не загрызла бы! :ro_za: И не минуем о в таком обществе, начнут проявляется половые болезни, которые когда погубили Буддизм! :cry_ing: Хотя если вся группа будет клирами, то.. :ps_ih: Но большинству Клиров, это не нужно! :hi_hi_hi:
Давайте только без этих сентиментальных глупостей: «его сбил грузовик» и так далее....
Рон Хаббард
Закрыто