Почему саентологи не демонстрируют явные способности?

Закрыто
Аватара пользователя
TROM
Коренной Житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:19

Re: Почему саентологи не демонстрируют явные способности?

Сообщение TROM »

Tank
Можешь расслабиться, если что.
:cool_cool: :ro_za:
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Почему саентологи не демонстрируют явные способности?

Сообщение Tank »

TROM писал(а):Tank

Спасибо что вы не гомофоб.

Но Церкви Саентологии тоже нужно пересмотреть мнение в отношении геев.
И прекратить считать это аберрацией.
Ой, как я люблю этот вопрос :-D
Я, пожалуй, приведу определение аберрации www.scientology.org.ru/html/part14/Chp50/pg1019-a.html
Короче, смысл в том, что рациональное поведение, оно способствует выживанию как минимум по большинству из динамик (см. "выживание" и "динамика" там же в глоссарии). Рациональное - противоположность аберрации.
Возьмём теперь педерастию. Педерастия вредит первой, второй, третьей, четвертой динамике - это явно. С остальными та же история, если разобраться более внимательно. Не говоря уж о том, что все динамики связаны. Вредишь одной, вредишь и всем остальным.
Вывод такой, что аберрацией это считается не по прихоти Саентологов, а так уж повелось. Закон природы.
И не надо мне рассказывать, что в животном мире это тоже присутствует. Если и есть, то разве что в качестве обозначения подавления слабого более сильным самцом.
Второй вопрос, что душить за это всё равно тебя не будут. Да и статью уже отменили *смеётся* :)
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
TROM
Коренной Житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:19

Re: Почему саентологи не демонстрируют явные способности?

Сообщение TROM »

Ничему она не вредит.
Это дискриминационные представления и заявления.
Все равно что сказать что гетеро-ориентация вредит.
Аватара пользователя
TROM
Коренной Житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:19

Re: Почему саентологи не демонстрируют явные способности?

Сообщение TROM »

Cказали бы вы такое в Америке, вас бы по судам затаскали.
И никакой Хаббард бы вам не помог.
Современное ЛГБТ движение уест любую "сциентолохию".
Аватара пользователя
TROM
Коренной Житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:19

Re: Почему саентологи не демонстрируют явные способности?

Сообщение TROM »

США. Барак Обама официально объявил июнь месяцем гей-гордости

Изображение

Во вторник президент США Барак Обама подписал официальный документ, объявляющий июнь месяцем гей-гордости. В нем, в частности, сказано следующее: "История американского сообщества ЛГБТ (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров) является историей наших отцов и сыновей, наших матерей и дочерей, наших друзей и соседей, которые продолжают выполнять задачу по превращению нашей страны в еще более прекрасный союз. Это - история борьбы за то, чтобы лучше понять главную американскую перспективу: все люди должны жить с достоинством и справедливо оцениваться в соответствии с законом. Каждый год в июне мы чтим смельчаков, которые боролись за то, чтобы приблизить эту перспективу для всех ЛГБТ-американцев, и сейчас мы в очередной раз заявляем, что стремимся к достижению равных прав для всех вне зависимости от сексуальной ориентации и гендерной идентичности".

Не только в США, но и во всем мире - а, вернее, в цивилизованной его части - июнь считается месяцем ЛГБТ-гордости, поскольку именно в это время во многих странах проходят гей-парады, гей-фестивали и другие мероприятия подобного рода.

"С момента моего вступления в должность моя администрация добилась существенных успехов в области продвижения равноправия для ЛГБТ-американцев, - продолжает президент. - В декабре прошлого года я с гордостью подписал закон, отменяющий дискриминационную политику "Не спрашивай, не говори". После этого американцы - геи и лесбиянки - получат возможность открыто служить в Вооруженных Силах впервые в истории нашей страны. Наша национальная безопасность укрепится, а тот героический вклад, которые эти американцы вносят в данный процесс на протяжении всей нашей истории, будет полностью признан".

"Моя администрация также предприняла ряд шагов для того, чтобы устранить дискриминацию в отношении ЛГБТ-американцев в области федеральных программ по обеспечению жильем и предоставить ЛГБТ-американцам права посещения своих любимых в больницах. Мы ясно дали понять, что дискриминация на основании ориентации и гендерной идентичности в сфере занятости на федеральном уровне является недопустимой. Я продолжил практику назначений высококвалифицированных специалистов - открытых представителей ЛГБТ - на высокие посты в исполнительной власти и в системе судопроизводства. И поскольку мы признаем, что права ЛГБТ - это права человека, моя администрация сотрудничает с правозащитниками всего мира в борьбе против губительных законов в отношении ЛГБТ и злонамеренных попыток лишить ЛГБТ-организации права участия в системе решения международных проблем. Именно благодаря нашим усилиям сексуальная ориентация была включена в резолюцию ООН относительно казни без суда. Это - единственная резолюция ООН, в которой четко указывается на недопустимость подобных действий в отношении представителей ЛГБТ. Тем самым мы стремимся дать понять, что вне зависимости от того, где подобное происходит, санкционированные государством убийства геев и лесбиянок не могут быть оправданы. Ни единому человеку нельзя наносить ущерб из-за того, кто он, или кого любит. Поэтому моя администрация взяла на себя беспрецедентные социальные обязательства по борьбе с ненавистью и гомофобией во всем мире".

В заявлении также упоминается печальная годовщина: 30-летие с момента обнаружения СПИДа. Обама считает, что эта дата должна стать очередным стимулом в деле борьбы с заболеванием не только для его администрации, но и для ЛГБТ-активистов.

"В одиночку правительство не сможет справиться с этой болезнью, - говорится в документе. - Вот почему эта годовщина должна стать очередной возможностью для ЛГБТ-сообщества и его союзников привлечь внимание к проблеме ВИЧ/СПИДа и обеспечить повышение уровня осведомленности [о заболевании], продолжая борьбу против смертельной пандемии".

Первым американским президентом, официально признавшим месяц гей-гордости, стал в 1999 году демократический предшественник Обамы на этом посту, Билл Клинтон.

:son-ce:
Аватара пользователя
TROM
Коренной Житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:19

Re: Почему саентологи не демонстрируют явные способности?

Сообщение TROM »

Tank
Второй вопрос, что душить за это всё равно тебя не будут.
Ну спасибо.

Смотрите, скоро начнут (и уже есть громкие прецеденты) душить тех, кто делает безответственные заявления в адрес ЛГБТ-сообщества. :men:
Аватара пользователя
TROM
Коренной Житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:19

Re: Почему саентологи не демонстрируют явные способности?

Сообщение TROM »

Не будет отвлекаться от темы. :st_op:
Аватара пользователя
TROM
Коренной Житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:19

Re: Почему саентологи не демонстрируют явные способности?

Сообщение TROM »

Я не хотел называть Саентологию "сциентолохией".
Просто точно так же выглядят нападки на представителей ЛГБТ-сообщества.
Быть геем-это нормально.
Это не аберрация.
Никаким динамикам она не вредит.
Этому свидетельствуют повсеместно узакониваемые одноплые браки.
Так что господин Хаббард был неправ!
Последний раз редактировалось TROM 21 июн 2011, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Почему саентологи не демонстрируют явные способности?

Сообщение Tank »

TROM писал(а):Cказали бы вы такое в Америке, вас бы по судам затаскали.
И никакой Хаббард бы вам не помог.
Современное ЛГБТ движение уест любую "сциентолохию".
не кипишуй, мой нетрадиционный приятель :)
Никто тебя не пытается уесть.
Борис Моисеев как-то сказал, что нет в России никакого голубого движения, а есть только тихое пукание под одеялом. Да оно и никчему. Никто ничьи права не умаляет. Вон у нас даже наркоманам официально разрешили гробить себя в свое удовольствие.
Насчёт "неестественно" есть хороший анекдот.
Гомосек жалуется врачу на трудности с задним проходом, а врач говорит ему взять тазик, порезать туда огурцов, кефира, не помню чего ещё и размешать. Гомосек спрашивает, поможет ли. А врач отвечает - нет,но почувствуете, зачем жопа нужна...
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
TROM
Коренной Житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:19

Re: Почему саентологи не демонстрируют явные способности?

Сообщение TROM »

Мир един, целостен и непротиворечив.

Мы все разные но мы должны жить в мире.

Я уважаю саентологов добившихся успеха честным трудом.

Может быть это и есть самое большое чудо-быть честным в этом беспокойном и хаотичном мире? :-):
Закрыто