Я-гей. Почему Хаббард в книге "Дианетика" обесценивает меня?

Тут обсуждаются самые сокровенные и щекотливые темы этого ресурса.
Закрыто
Аватара пользователя
TROM
Коренной Житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:19

Re: Я-гей. Почему Хаббард в книге "Дианетика" обесценивает м

Сообщение TROM »

В США создан ЛГБТ-сайт, действующий под эгидой Белого дома

Белый дом открыл веб-сайт, созданный специально для представителей ЛГБТ. На первый план здесь выдвигаются обязательства администрации президента перед американцами, являющимися лесбиянками, геями, бисексуалами и трансгендерами. Сайт получил называние "Победа будущего: президент Обама и ЛГБТ-сообщество". Открытие сайта приурочено к конкретному событию, о котором мы писали несколькими днями раньше: глава государства объявил июнь месяцем ЛГБТ-гордости.

Изображение

В специальном пресс-релизе Белого дома по этому поводу говорилось: "Каждый год в июне мы чтим смельчаков, которые боролись за то, чтобы приблизить эту перспективу для всех ЛГБТ-американцев, и сейчас мы в очередной раз заявляем, что стремимся к достижению равных прав для всех вне зависимости от сексуальной ориентации и гендерной идентичности". В документе также перечислялись успешные шаги, предпринятые администрацией Барака Обамы на пути к достижению ЛГБТ-равноправия, в том числе - отмена политики "Не спрашивай, не говори" и принятая по инициативе США резолюция Организации Объединенных Наций.

Брайан Бонд (Brian Bond), открытый гей и заместитель руководителя департамента по вопросам общественных связей Белого дома, сообщил, что сайт является первым в американской истории интернет-ресурсом для ЛГБТ, созданным для избирателей под эгидой президентской администрации.

В настоящее время в структуру сайта включен специальный блог, отдельный раздел посвящен кампании "Все изменится к лучшему" (It Gets Better): в нем размещены видеоролики, записанные для нее самим Обамой и представителями его администрации.

На первой странице сайта цитируются слова президента: "Перед нами - непочатый край работы, которую мы должны будем сделать, но и отметить экстраординарные успехи мы тоже можем... успехи, достигнутые на благо лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров".

Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Я-гей. Почему Хаббард в книге "Дианетика" обесценивает м

Сообщение Нэо »

TROM писал(а): Дилетантские и гомофобные рассуждения Танка не стоит брать во внимание.
Ну почему не стоит? Раз ты его ругаешь, значит он больше прав чем ты. Не так ли?
К тому же я понимаю что гомосексуализм, как явление "супер любви" хочет покрасоваться, а не прятаться.

Вот, Танк тонко и подметил эту склонность.
Общество конечно не ожидает, что гомосексуализм хочет подавить разнополую любовь. Но если разбираться в психологии, то такое явление, приди гомосексуализм ещё и к власти вполне вероятно и наступит.
Ведь нормальный секс не устраивает парады? А что продвигают гомосексуалисты?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
TROM
Коренной Житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:19

Re: Я-гей. Почему Хаббард в книге "Дианетика" обесценивает м

Сообщение TROM »

Нэо
Ведь нормальный секс не устраивает парады?
Если бы нормальный секс запрещали, занимающихся им обвиняли во всех грехах и пытались излечить на протяжении сотен лет, отстоявшие свое право на нормальный секс вполне могли бы устраивать парады.
Но если разбираться в психологии, то такое явление, приди гомосексуализм ещё и к власти вполне вероятно и наступит.
Не нужно лепить страшилки.
Кабы да если бы...

А я слышал что если саентологи придут к власти-всем вогам п-дец!
А что продвигают гомосексуалисты?
Равенство прав и свобод. Читайте соответствующие резолюции ОНН и законодательство многих европейских (и не только) цивилизованных стран.
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Я-гей. Почему Хаббард в книге "Дианетика" обесценивает м

Сообщение Tank »

TROM писал(а):... демонстрировал толерантность.
Ничё я не демонстрировал, собака ты бешеная.
Я те говорю - не притесняют, а ты отвечаешь - да-да, Вы правы, притесняют.
Грёбаный тролль
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Я-гей. Почему Хаббард в книге "Дианетика" обесценивает м

Сообщение Нэо »

TROM писал(а): А я слышал что если саентологи придут к власти-всем вогам п-дец!
Это правда, только не п-дец, а "благо", поскольку они обязаны будут пойти на одитинг за счёт бюджета (вместо закупок вооружения), что бы перестать быть вогами (что не очень будет почётно к тому времени).
Только не цитируй нигле меня, как мнение церкви. Ты высказал один запущенный кем-то слушок. Я распускаю другой, его опровергающий.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
TROM
Коренной Житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:19

Re: Я-гей. Почему Хаббард в книге "Дианетика" обесценивает м

Сообщение TROM »

Tank
Ничё я не демонстрировал, собака ты бешеная.
Я те говорю - не притесняют, а ты отвечаешь - да-да, Вы правы, притесняют.
Грёбаный тролль
Говнобыдло, ты в игноре. В полном игноре.
Хотя твой слив я засчитвыаю.
А теперь-пошел на хуй!
Аватара пользователя
TROM
Коренной Житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:19

Re: Я-гей. Почему Хаббард в книге "Дианетика" обесценивает м

Сообщение TROM »

Нэо

К сожалению я не могу продолжать с вами дискуссию, хотя вы были почти на высоте.

Очевидно что действия явного гомофоба и окровенного хама Танка здесь приветствуются для разгона антисаентологов.

Но я не антисаентолог.

Поэтому его тупая долгоиграющая пластинка мне совершенно надоела.

Предпринимать в отношении некорректного Танка вы ничего не собираетесь.

Чтож. Ваше право.

Ну и мое право-не учавствовать в помойном общении.

Досвидания. Всех благ.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Я-гей. Почему Хаббард в книге "Дианетика" обесценивает м

Сообщение Нэо »

TROM писал(а): Досвидания. Всех благ.
Свобода слова требует издержки.
Но если вы останетесь, буду рад!.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
TROM
Коренной Житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:19

Re: Я-гей. Почему Хаббард в книге "Дианетика" обесценивает м

Сообщение TROM »

Напоследок новость (вообще таких новостей-вагон и тележка):

На референдуме в Лихтенштейне одобрили однополые гражданские партнерства

21 июня 2011 года

Агентство AFP сообщает, что в крошечной стране Лихтенштейн одобрили однополые гражданские партнерства. Подавляющим большинством голосов граждане страны поддержали план, по которому однополые пары могут регистрировать свои отношения. Закон о подобных партнерствах создан по швейцарской модели. Жители крошечного княжества проголосовали в поддержку закона в воскресенье.

Пары геев и лесбиянок получат те же налоговые и наследственные права, а также права на социальное обеспечение, как и состоящие в официальном браке пары. Как сообщает швейцарское информационное агентство ATS, 68% участников референдума высказались в поддержку закона.

Парламент одобрил данный законопроект уже в начале этого года, но критики из группы "Vox Populi" потребовали проведения общественного опроса. Новый закон основывается на подобном швейцарском законе, который вступил в силу в 2007 году, поэтому права на усыновление детей однополые пары не получили.

Виват Лихтенштейн! :son-ce:
Аватара пользователя
Архитектор
Житель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:15

Re: Я-гей. Почему Хаббард в книге "Дианетика" обесценивает м

Сообщение Архитектор »

TROM писал(а): Виват Лихтенштейн! :son-ce:
Примите и наши поздравления!
Изображение
Система должна быть сбалансирована
Закрыто