Почему "осторожно"? Ну энтэта... И че?

Закрыто
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Почему "осторожно"? Ну энтэта... И че?

Сообщение DarkFox »

Существует ли какая-либо система самосовершенствования ты которую готов поддерживать?))
Аватара пользователя
svetlovanton
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:25

Re: Почему "осторожно"? Ну энтэта... И че?

Сообщение svetlovanton »

Да
высшее академическое образование особенно филологические и литературные факультеты, психологию, скорочтение школы академика Андреева, тайцзицюань, буддизм, мр. фримэн, школа по изучению иностранных языков при РУДН, школа слепой печати Шахиджяна и другое. А что?
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Почему "осторожно"? Ну энтэта... И че?

Сообщение DarkFox »

Чем-то из перечисленного занимался? Результаты есть?))
Аватара пользователя
svetlovanton
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:25

Re: Почему "осторожно"? Ну энтэта... И че?

Сообщение svetlovanton »

Да.
Научился слепой печати по методике Шахиджяна за неделю ранее не умел. Хочу еще купить у него органическую клавиатуру и пройти очный курс.
По методике Андреева выросла усвояемость еще в серьез не занимался только книгу прочел в конце июля планирую на очную школу.
тайцзицюань занимался еще до саенты. планирую пойти в группу в конце лета.
в РУДН планирую изучать языки с осени.
Буддизм пока только почитывал.
мр. фримэн например вывел себя из зоны комфорта и смог резко зарабатывать в два раза больше.
В институт имени Горького мечтаю поступить сроки пока не определены пока же самостоятельно изучаю литературы Междуречья, античную, средневековую европейскую, европейскую эпохи возрождения, всемирную 20 века, персидскую, китайскую, японскую, американскую.
Аватара пользователя
svetlovanton
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:25

Re: Почему "осторожно"? Ну энтэта... И че?

Сообщение svetlovanton »

А да еще по программе фраза и некоторым книгам пытаюсь вкурить русский язык. еще по мелочи: йога, гимнастика, думаю купить пару тренажеров для атлетики.
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Почему "осторожно"? Ну энтэта... И че?

Сообщение DarkFox »

Да ты разносторонний оказывается! Неплохо!))) К моему сожалению из духовных практик только буддизм у тебя в списке. :-): ))) Остальное тренировка тела и, в какой-то степени, разума. Кстати о птичках... что за метод слепой печати? Где про него прочитать посоветуешь?))
Аватара пользователя
svetlovanton
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:25

Re: Почему "осторожно"? Ну энтэта... И че?

Сообщение svetlovanton »

ergosolo.ru/
Вопрос был поставлен о самосовершенствовании, а затем вы перевернули его.
к слову сказать восточные боевые искусства имеют достаточно большую духовно-философскую составляющую. это я про тайцзицюань.
к тому же духовная практика слишком размытое понятие и саенту туда отнести труднее всего
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Почему "осторожно"? Ну энтэта... И че?

Сообщение Нэо »

svetlovanton писал(а): к тому же духовная практика слишком размытое понятие и саенту туда отнести труднее всего
Антон, я вот всё хочу понять, Саентолог ли вы?
По вашим заявлениям - Да.
Но ваше отношение к ней, какое-то не далёкое. Как у человека, который знает "всё" о саентологии, но только из критических статей о ней, и потому считает себя докой.
Мне тоже понравились ваши разносторонрнийе интересы.
Но расскажите всё таки, что вы прочитали из саентологии лично?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Почему "осторожно"? Ну энтэта... И че?

Сообщение DarkFox »

svetlovanton писал(а):ergosolo.ru/
Спасибо!))
svetlovanton писал(а):Вопрос был поставлен о самосовершенствовании, а затем вы перевернули его.
Не перевернул - сузил.))
svetlovanton писал(а):к слову сказать восточные боевые искусства имеют достаточно большую духовно-философскую составляющую. это я про тайцзицюань.
Не буду спорить, это так.))
svetlovanton писал(а):к тому же духовная практика слишком размытое понятие и саенту туда отнести труднее всего
Размытость понятия "духовная практика" обуславливается размытостью представлений что есть дух. Дзен тебе в помощь. Это работоспособная вещь, только медленная слишком. Но тут как и везде от твоих личных способностей зависит. Впрочем тайцзицюань неплохая основа. У меня у знакомой на этой базе саентология с пол-пинка работает - энергетика высокая и с "картинками" легко сам на сам справляется. Кейс высокотонный. :co_ol: Ну, тебе это описывать - только дразнить тебя... не буду.)))
Аватара пользователя
svetlovanton
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:25

Re: Почему "осторожно"? Ну энтэта... И че?

Сообщение svetlovanton »

Нео, Ну что За тупость?
у меня есть все материалы
я прошел весь куж еще старый и немного нового
получал много диан. од.
прошел очищение и несколько ступеней
одитор класса 2
пин/пл, шляпа, проф ту, тер ту, начал кро еще по мелочи
несколько раз серьезно был в этике
Закрыто