Осторожно! Непонятое слово!

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Осторожно! Непонятое слово!

Сообщение Нэо »

Коллеги, я всё таки продолжу промывать мозги чищащему средству "Клерасилу".
Хотя бы ради поддержания разговора.
Естественно, не для того, что бы полностью удовлетворить его любопытство.
Я знаю: это не возможно, и вредно если человек сам во всём не разбёрётся
Clearasil писал(а):
Ну так сними лыжи, болезный и начинай уже отвечать по-существу.
По существу могу выкатить тебе ТРАКТОР, если ты его ни разу не видел, и не понимаешь о чём идёт речь в саентологии (ЗНАНИИ О ТОМ КАК ПОЗНАВАТЬ) на умственном уровне (Не ДЕМОНТСРАЦИОННО-МУЗЕЙНОМ)
Т.е. Галюцинации как явление - это бредни в моём здоровом уме? На самом деле их не существует. Вы так считаете?
Бред-это утверждение Хаборда о том, что пластилиновая масса может полностью заменять реальный предмет изучения.
Вы не ответили на вопрос. Вы считаете, что бреда не существует в природе. Но он есть только у Хаббарда и его учеников?
Пластилиновая масса может полностью заменять реальный предмет, например в такой отрасли науки, когда речь идёт об "УСРОЙСТВЕ УМА".
Согласитесь, что показав вам МОЗГ в разрезе, - вы не увидите МЕХАНИЗМЫ МЫШЛЕНИЯ?
Что делать? Как быть? Как вообразить себе то, чего в глаза не видели?
Не уж то оставить вас без МАССЫ предмета с голыми символами - словами, то что называется в саентологии - ЗНАЧИМОСТЯМИ?

Обо всем об этом - сможете прочитать повнимательнее в предмете под названием "БАЗОВЫЕ ОСНОВЫ ОБРАЗОВАНИЯ". А ещё лучше в "ШЛЯПЕ СТУДЕНТА".
После этих курсов, если вы их пройдете под присмотром супервайзеров в ЦЕРКВИ, уж поверьте: Вопросов более даже у Вас не останется!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Осторожно! Непонятое слово!

Сообщение Нэо »

Пифия, я знаю, Вы не следите за форумом Энтэта. Публика, которая боится здесь писать вам не интересна. Но всё таки передаю вам привет от туда:
Clearasil писал(а):Здравствуйте Пифия.

Надеюсь вы не станете использовать приемы, которые применяет Тигр (идиотничание, непонимание, передергивание, уход от темы).

Выходите сюда для конструктивного общения.

Не спешите мне отвечать.
Ознакомьтесь с темой и смоими вопросами.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Осторожно! Непонятое слово!

Сообщение Пифия »

Clearasil писал(а): Выходите сюда для конструктивного общения.
1. Конструктивно это если вы будете задавать вопросы тут и не прятаться от меня где-то, что бы ещё какие нибудь посредники были между нами.
2. Я так понимаю, что вы не понимаете BSМ (базовые основы образования) и потому считаете, что те, кто его понял - хуже вас разбираются в теме?
3. На самом деле в соответствии с технологией ПОНИМАНИЯ текстов, я не стану разбирать с вами страничку, где вам стало что-то не понятным. Давайте попробуем рассмотреть несколько страничек ранее и попробуем обнаружить там недопонимание?
4. Вы не думаете, что вы правильно не поняли предмет, в отличии от тех, кто его понял?
Вы же не стараетесь и дальше не понимать предмет что бы вам никто так и не смог что-то пояснить?
Надеюсь это НЕ укрепит вашу уверенность в том, что никакого понимания в предмете нет?
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Осторожно! Непонятое слово!

Сообщение Нэо »

Пифия, ваш старый поклонник Мэйсон, что бы не отдавать вам должок, сменил имя. Но страсть к вам так у него и осталась! Почему он пытается затащить Вас на Гильятину, что бы там Алекс и Вам отрубил голову (забанил, а удачные посты потёр) за то, что просвещаете людей в саентологии?
Clearasil писал(а):Изображение

Госпожа Пифия приглашается на форум Энтэта в тему "Тайна пластилиновой массы тоже должна быть раскрыта" :)

Добро пожаловать!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Осторожно! Непонятое слово!

Сообщение Нэо »

Clearasil писал(а): Вам никто ничего не должен (кроме ЦС которая отобрала у вас квартиру, так что вы вынуждены ишачить сутками питерским бомбилой чтобы хоть как-то прокормить себя и нищую семью. )
Я чёт пропустил в своей жизни и не догоняю?
Какую квартиру?
Кто у меня посмел её отнять? Может я сейчас не дома и не понимаю, что у меня оказывается нет квартиры? И я какой-то там бомбила, а не мент до сих пор?

Клирасил, если бы Вы не шхерились, я бы давно уже Вам представился и Вы поняли, что сплетни - плохой источник информации!
Лучше контактировать непосредственно с предметом, или человеком о котором Вы хотите иметь суждение.
Поговорим в Скайпе?

Выступать тут посредником между Вами и Пифией я не намерен. Уж простите, что так мало уделяю Вам внимания и услужливости.

Что касается ответов на комментарии Пифии, то перечитайте их повнимательней.
Она вам ясно сказала, что будет беседовать с Вами либо тут, либо в классе под присмотром опытного специалиста...

У саентологов нет противоречия в понимании Хаббаарда - потому они грамотные саентологи. Вы же что-то там увидели противоречивое в его учении и это не означает, что вы правы, а саентологи, понимающие учение - не правы...
Как раз возможность - ПОНИМАНИЯ (как в случае с доказыванием теоремы) доказывает ПРАВИЛЬНОСТЬ.
Непонимание может быть по многим причинам. И ОНО не доказывает то, что понятно другим на самом деле - НЕ ПРАВИЛЬНОЕ

Или вы считаете что такое возможно?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Осторожно! Непонятое слово!

Сообщение Пифия »

Нэо писал(а): Госпожа Пифия приглашается на форум Энтэта в тему "Тайна пластилиновой массы тоже должна быть раскрыта" :)
Кто вам такое сказал?
Как раз ТАЙНА, насколько я понимаю для того и существует, что бы оставаться тайной. И доступной только для посвященных.
::yaz-yk:
Нэо прав.
Я не собираюсь энтурбулироваться (сходить с ума по тихому) посещением форума специально предназначенного для этого.
В таком окружении вряд ли возможно достичь аналитического понимания и взаимоуважения... Там у каждого своя логика. И только она кажется "ПРАВИЛЬНОЙ" в противостоянии миллионам других логий...
Так что, если у вас есть какие-то проблемы с посещением нашей площадки, где меня смогут поправить и другие знатоки саентологии, можете мне написать лично applletree@rambler.ru
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Осторожно! Непонятое слово!

Сообщение Нэо »

Clearasil писал(а):choodila
Кстати - некоторые люди делают, что-то тайной для другого, а на самом деле просто ничего об этом не знают сами.
Сначала Пифия была со мной честна.
Она честно предложила помощь со стороны их академий.
Но затем ей нужно было просто сказать что так мол и так, что лично она не достаточно сильна в данном вопросе.
Посему мне придется самому решать этот вопрос или всже пройти обучение у них в Центре.

Ведь можно так сказать.
Да вы пришли к правильному умозаключению.
По всему видать вы владеете настоящей логикой, а не только полагаете, что ею владеете.
А потому самостоятельно справитесь с курсом, обучаясь у САМОГО АВТОРА, а не у посредников, тем паче в сокращённом варианте, нарушая принцип постепенности...
Я прав, Пифия?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Незнайка
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 10:06

Re: Осторожно! Непонятое слово!

Сообщение Незнайка »

Изображение
Почему люди сначала прячут вещи а потом их ищут?

Изображение
Аватара пользователя
Незнайка
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 10:06

Re: Осторожно! Непонятое слово!

Сообщение Незнайка »

И вот я здесь!

Пифия, я повторил ваш подвиг.
Это вам:

Изображение

:-): :son-ce:
Почему люди сначала прячут вещи а потом их ищут?

Изображение
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Осторожно! Непонятое слово!

Сообщение Пифия »

Незнайка писал(а): Это вам:
Спасибо!
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Закрыто