Российский ответ Чемберлену.

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Российский ответ Чемберлену.

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а):Клир - это просто слово "чистый". Монополия на слово "чистый" - это уже шиза...

Вы тестировали клиров других технологий по своей системе тестирования клиров, чтобы сравнить?
Увы, КЛИР - это фирменное наименование саентологов по очистке РАЗУМА от .... (никто не знает от чего, кроме тех кто ищет, видит и стирает эту грязь (т.е. самого клиента, который вдруг вспоминает то, что с ним происходило и что над ним говорили пока его пинали ногами, и он лежал как тряпка без сознания, но оказывается всё слышал, а то и видел)

В саентологии мало интересно то, что лежит на поверхности сознания. Там чистят то, что сознание как раз пропустило... в те моменты, когда его вырубали с помощью болевого шока, наркоза, или гипноза...

Это и есть самое грязное в жизни, что делает человека сумасшедшим. И пока его (разум) не почистить от "говна", в голове будут жить поселенные кем-то другим "тараканы"...

Это образно, так сказать, если ты, как утверждаешь читал Дианетику.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: Российский ответ Чемберлену.

Сообщение uforacer »

Спасибо, я в курсе, о чём речь. :-):
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Российский ответ Чемберлену.

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а):Спасибо, я в курсе, о чём речь. :-):
Ну так скажите нам, каким образом можно избавиться от инграммы, если не с помощью одитора?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Xipi
Старожил
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 16:31

Re: Российский ответ Чемберлену.

Сообщение Xipi »

Нэо писал(а):
uforacer писал(а):Спасибо, я в курсе, о чём речь. :-):
Ну так скажите нам, каким образом можно избавиться от инграммы, если не с помощью одитора?
Прямая команда подсознанию.. :-):
Проверено, пока, на тысячах людей. Всегда работает и к этому есть причина,
та же по которой работает одитинг. :-):
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Российский ответ Чемберлену.

Сообщение Tank »

вот те раз. не мог бы ты описать эту причину? О причинах работы суслика-то я могу толъко предполагать, я не изучал хорошенько. А за Одитинг вполне четко всё прописано, и если ты это только предполагаешь, тогда лучше уже так не высказываться. Пока не изучишь, почему работает Одитинг
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Российский ответ Чемберлену.

Сообщение Нэо »

Xipi писал(а):
Нэо писал(а):
uforacer писал(а):Спасибо, я в курсе, о чём речь. :-):
Ну так скажите нам, каким образом можно избавиться от инграммы, если не с помощью одитора?
Прямая команда подсознанию.. :-):
Проверено, пока, на тысячах людей. Всегда работает и к этому есть причина,
та же по которой работает одитинг. :-):
На самом деле, одитинг работает совершенно в другую сторону.
Не хотите всё таки разобраться в том, почему одитинг направлен противодействовать вашей технике?
Я не говорю о том, что дианетический одитинг с этого момента, как вы узнали что он противодействует вашей техники, стал лично вашим врагом.
Я спрашиваю о том, теоретически не хотите понять - что такое одитинг, если он не то же самое что и ваша техника и у него другая причина работы?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: Российский ответ Чемберлену.

Сообщение uforacer »

А скажите-ка: вы своё бельё стираете в машинке-автомате, или же предпочитаете вручную каждое пятнышко и всё в целом простирать? Наверное, второй вариант вам ближе, по ряду философских причин?..
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Российский ответ Чемберлену.

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а):А скажите-ка: вы своё бельё стираете в машинке-автомате, или же предпочитаете вручную каждое пятнышко и всё в целом простирать? Наверное, второй вариант вам ближе, по ряду философских причин?..
Материю, конечно, лучше ставить на конвеер автоматических действий. И это возможно потому, что мы уже много чего знаем об этой материи.
Но ставить на автомат непознанную психику - это всё равно что совать руку в мясорубку, а не в стиральную машину.

Аналогия не уместна, по моему.
Что вы имеете в виду?
Разряд электротоком, лоботомия или шприц чего там, применяемый в психиатрии - стирает весь разум в мозгу и уже на него ничего писаться не будет с белого листа?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: Российский ответ Чемберлену.

Сообщение uforacer »

Нэо писал(а):
uforacer писал(а):А скажите-ка: вы своё бельё стираете в машинке-автомате, или же предпочитаете вручную каждое пятнышко и всё в целом простирать? Наверное, второй вариант вам ближе, по ряду философских причин?..
Материю, конечно, лучше ставить на конвеер автоматических действий. И это возможно потому, что мы уже много чего знаем об этой материи.
Но ставить на автомат непознанную психику - это всё равно что совать руку в мясорубку, а не в стиральную машину.

Аналогия не уместна, по моему.
Что вы имеете в виду?
Разряд электротоком, лоботомия или шприц чего там, применяемый в психиатрии - стирает весь разум в мозгу и уже на него ничего писаться не будет с белого листа?
Ну если она для вас - непознанное, то, конечно, лучше вручную.. Хотя пора уже из каменного века выбираться.
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Российский ответ Чемберлену.

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а):Ну если она для вас - непознанное, то, конечно, лучше вручную.. Хотя пора уже из каменного века выбираться.
Т.е. кто-то уже получил Нобелевку за разгадку загадки разума?
Её не разгадали даже светилы психиатрии и психологии.

Так что мы садимся ровно в рядик и слушаем тебя, о Светлейший из Мудрейших. Расскажи нам, что вы там ЧИСТИТЕ и КАК?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто