Дмитрий Фефелов

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Дмитрий Фефелов

Сообщение Нэо »

Дмитрий Фефелов писал(а):членом группы (т.е.,минимум в состоянии Несуществования) является тот, кто почти полностью знает Оргполитику группы и уже применял её. а не как сейчас: курс прошёл, значит член. в моём случае, курсы предоставляются только после согласия с Оргполитикой.
Ты знаешь, в Церкви как раз, так и делают: прежде чем тебе предоставят курс, ты подписываешь соглашение на согласие с целями группы... И твои взносы как раз и зачисляются как члена группы. Не подписываешь членство - скатертью дорожка!
И ещё мне не ясно, ты что, предлагешь лекции и курсы предоставлять на халявку до тех пор, пока человек не согласиться с оргполитикой, научившись правильно применять саентологию?
А за какие "шиши" это делать, если мы натолкнёмся на матёрого халявщика, или того, кто сознательно захочет оттянуть на себя все силы и обонкротить группу саентологов?
К тому же ты слышал что нить о том, что саентология в первую очередь предназначена для увеличения способностей у способных, поскольку, не способные даже не в состоянии осознать, что саентология реальна! И даже больше, скажу, цели саентологии, направленные на выживание, диаметрально противоположны целям низкостатов-низкотонщиков, чьи цели увы, уже противоположно направлены на то, что бы поскорее завершить этот жизненный цикл. И они ужасно бояться саентологии! Этот страх просто слюною бризшет из их уст в тоне полтарашки, когда саентология своей тэтой приподнимает их над их хроническоим тоном, - единичкой.


Что ты предлагаешь,------------------------- я не предлагаю, я показываю. у меня нет интересов, чтоб те, кто искажают Технологию ЛРХ расширялись.
Насколько я знаю саентологию: Она не способна расширяться, если сквирельна. Только по продукту - реальному расширению, - можно судить, чистая там саентология или мошенничество?
Так что, всё таки, печкой от которой стоит танцевать и решать формулу СОМНЕНИЯ - стоит считать - расширение, а не своё желание и эмоцию: помогать той, или иной группе. Особенно когда в группе соперника поливают энтэтой, а не замалчивают, как это делается в ЦС...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Дмитрий Фефелов

Сообщение Нэо »

Дорогой, Дмитрий Фефелров. Я открыл эту тему не для того что бы на толстых пальцах объяснить публике тонкую структуру "Этических Состояний" и формулы плавного перехода из одного в другое, более высокое по "шкале ВЫЖИВАНИЯ".
Я зацепился за вот этот конкретный ВАШ практический совет Церкви саентологов
нанести эффективный удар по врагу-- значит переманить человека из стана врага в свою Организацию, при этом ни на грамм не нарушая права и свободы этого человека, т.е., не трогая его даже пальцем. враг стал на одного человека слабже, а ты на этого человека сильнее.
Насколько я понял, вы считаете, что перевербовка из стана врага - это те САМЫЕ люди, кто РЕАЛЬНО сделает врага слабее, а Вас сильнее?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Дмитрий Фефелов

Сообщение Нэо »

Дмитрий Фефелов писал(а):
Насколько я понял, вы считаете, что перевербовка из стана врага - это те САМЫЕ люди, кто РЕАЛЬНО сделает врага слабее, а Вас сильнее?
верно, я именно так и считаю. только это не переманивание и не вербовка. это поиск тех, кто согласится принять Цель о которой ему говорят (рассказывают, показывают).
и это не является советом для церкви саентологии. этот совет может использовать любая Организация. и чем меньше в Организации авторитетов тем больше вероятность расширения. а так как церковь саентологии полна авторитетов, то этот совет не для неё.
Сколько полных авторитетов кроме ЛРХ, вы обнаружили в Церкви, что бы быть в этой "полноте" уверенным?
Прошу конкретно, поимённо, перечислить хотя бы с десяток.
И Мы посмотрим насколько эти люди Авторитарны в Церкви?
Я открыл эту тему не для того что бы на толстых пальцах объяснить публике тонкую структуру "Этических Состояний" и формулы плавного перехода из одного в другое, более высокое по "шкале ВЫЖИВАНИЯ".
без этого понимания и не будет расширения. точнее, расширение будет . . . ведь черепашья скорость--это тоже скорость.
Могу ли я перефразировать вашу цитату с практическим применением?
"Если Церковь расширяется - это доказывает, что в ней применяется ЭТИКА и правильно выполняются формулы состояний?"

Или могут быть случаи расширения без этики с такой сукоростью как у Церкви, которую черепашьим расширением за 60 лет не назовёшь?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Дмитрий Фефелов

Сообщение Нэо »

10 марта в 14.00- Дмитрий Фефелов, плотник, философ- в прямом интернет-ТВ эфире
Изображение
Фефелов Дмитрий Владимирович, д.р. 10.11.1974 г.
Учился и рос в Перми.
Более 10 лет работаю плотником сам на себя. В свободное время изучаю понравившуюся мне философию разъясняющую законы реинкарнации. Не являлся и не являюсь сторонником христианства (но к Евангелию отношусь с уважением) и других мировых религиозных объединений. Но в Бога я сейчас верю. В принципе, до 2009 года моя жизнь была такой же как у большинства.
Общественная деятельность меня заинтересовала после того, как я для себя прояснил идею: ни какому Богу мы не нужны, если мы не умеем соблюдать права и свободы других людей здесь на Земле.
В мае 2011 проводил одиночные митинги и пикеты, цель которых была: прояснение Конституции России и прояснение основ государственности.
По схеме Бозиной Л.Н. в 2011 году активно писал в администрацию Перми и края, но получал лишь одни профессиональные отписки, после чего понял: в одну харю с чиновниками не справиться, надо чтоб больше людей начало с ними общаться.
Не боюсь писать в администрацию письма шантажного содержания, т.к., написал подобных с десяток. Да, получал лишь одни отписки, но так же ни кто меня за это не привлекал. Для большей защиты себя придумал религию «Русь» в которой Богом является Конституция России. А борьбу с нечестивыми чиновниками назвал Обрядом религии Русь «Услуга «Предупреждение», тем самым, прикрываясь статьёй 148 УК России.
Участвовал во всех митингах и пикетах о которых знал. Сам организовывал пикет 23 февраля у ЦУМа и одиночный митинг 26 февраля у филармонии.
Считаю Казанскую икону Божьей Матери символом восстановления Русской государственности, поэтому, на обратной стороне обращения к чиновнику размещаю копи этой иконы.
Согласен с Розановым, сказавшим:
«Решение просто политическими и другими привычными способами уже не возможно. Разве что найдется человек могущий совместить политику, эзотерику и духовные знания».
Недавно познакомился с группой сильных эзотериков и даже работал с ними, поэтому, Первого Отдела не боюсь.
Коротко о себе:
У меня нет авторитетов, кроме моего Учителя. На поставленный вопрос стараюсь смотреть с разных сторон. Духовных знаний у меня не мало (даже могу лечить людей), понимание Конституции России так же не слабое (докажу, что статья 41 нарушается в отношении каждого), с эзотериками, способными засыпать Аляску 4-х метровым снегом, связь имеется.
Верю многим предсказаниям многих пророков.
За небольшое содействие могу поднять Конституционную Революцию в России игнорирующей свою Конституцию. Полных гарантий не даю, но попробовать можно, тем более, 4 млн рублей на полгода – это не такая уж большая цена для такого дела, для осуществления которого готов отдать свою жизнь.
Ф.Д.
http://stanchelovekom.ucoz.ru/ мой сайт.
http://vk.com/id79012673 я вконтакте
http://my.mail.ru/list/indigo.07 в майле
http://forumreligions.ru/viewforum.php?id=111 эт тоже я. ))
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто