Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ним

Закрыто
Аватара пользователя
svetka812
Коренной Житель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 08:53
Контактная информация:

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение svetka812 »

Девушка в красном писал(а):
svetka812 писал(а):о том, что главное лицо в саентологии - это мицкевич и тд
А разве оно главное лицо?
Нет, конечно.
Но его ошибочно считают главным те, кто позволяет ему выгонять обученных лично Хаббардом одиторов, переписывать и издавать в измененном виде книги Хаббарда, изменять его технологию одитинга, обучения и управления.
Аватара пользователя
Сайфер
Коренной Житель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:04

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение Сайфер »

svetka812 писал(а):
Девушка в красном писал(а):
svetka812 писал(а):о том, что главное лицо в саентологии - это мицкевич и тд
А разве оно главное лицо?
Нет, конечно.
Но его ошибочно считают главным те, кто позволяет ему выгонять обученных лично Хаббардом одиторов, переписывать и издавать в измененном виде книги Хаббарда, изменять его технологию одитинга, обучения и управления.
Какие нелепые домыслы!
Насколько могут быть доверчивыми люди, что бы верить во всё это?
Кто вам такое сказал?
Аватара пользователя
svetka812
Коренной Житель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 08:53
Контактная информация:

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение svetka812 »

Это не домыслы, а факты, очевидные для тех, кто способен читать и видеть разницу. Не сходство, а разницу. Требуется обладать интеллектом, чтобы соображать. Не всем дано.
Аватара пользователя
Девушка в красном
Житель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:52

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение Девушка в красном »

svetka812 писал(а):Это не домыслы, а факты, очевидные для тех, кто способен читать и видеть разницу.
Вот и я уже заметила разницу, между словом "читать" о фактах" и понятием - самого факта, который очевиден должен быть, а не записан. Писак много всяких развелось. И на поверку фактов в них на грош...
Это как запись в инграмме. "Беспокоит" человека всю жизнь, А "фактик" записи уже давно тю-тю. Надо бы в новую единицу времени рассмотреть, что в том месте осталось от того прошлого момента и той интерпретации?
А уж когда мы слышим человека об этом. Ну дайте ему подтверждение, что услышали. Пусть себе идёт с миром!
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение Tank »

Девушка в красном писал(а):Ну дайте ему подтверждение, что услышали. Пусть себе идёт с миром!
Не идёт чё-то с миром :)
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение Нэо »

Tank писал(а):
Девушка в красном писал(а):Ну дайте ему подтверждение, что услышали. Пусть себе идёт с миром!
Не идёт чё-то с миром :)
Подтверждение значит не дали?
Светлана, мы тебя прекрасно понимаем!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение Tank »

да-да! И я, и я тоже. Прекрасно понимаю!!! Первые дни учебы в Дианетическом центре страсть как сомневался, да только слишком это заманчивая цель - стать Клиром, сильным и независимым ни от кого.
Так и не дала соскочить. И с сомнениями пришлось покончить :)
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение DarkFox »

Девушка в красном писал(а):
svetka812 писал(а):Это не домыслы, а факты, очевидные для тех, кто способен читать и видеть разницу.
Вот и я уже заметила разницу, между словом "читать" о фактах" и понятием - самого факта, который очевиден должен быть, а не записан. Писак много всяких развелось. И на поверку фактов в них на грош...
Это как запись в инграмме. "Беспокоит" человека всю жизнь, А "фактик" записи уже давно тю-тю. Надо бы в новую единицу времени рассмотреть, что в том месте осталось от того прошлого момента и той интерпретации?
А уж когда мы слышим человека об этом. Ну дайте ему подтверждение, что услышали. Пусть себе идёт с миром!
:-): Фигасе трансформация...
Аватара пользователя
svetka812
Коренной Житель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 08:53
Контактная информация:

Сообщение svetka812 »

Я к вам сюда приходила не за подтверждением того, в чем и без вашего лепета уверена. Так что не трудитесь подтверждать то, что до вас так и не дошло. И не вам мне указывать, что читать и когда уходить. Надо будет - загляну, сколько понадобится, в надежде встретить разумного собеседника.
Я-то думала, что у вас проблема в отсутствии информации, а не в отсутствии способности мыслить, что вы мне наглядно продемонстрировали. Вам в церкви самое место, там как раз такие послушные болванчики ко двору.
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение DarkFox »

Почему же не дошло, дошло. На тебя некая страничка из журнала произвела неизгладимое без одитинга впечатление. Тебе Нео предлагал построить кривую основываясь на статистических данных. Т.е. как минимум использовать такие странички лет за двадцать. Ты же что-то доказать или показать хочешь, так аргументируй это внятно, последовательно, а не обрывками. Может в том году массовая переподготовка одиторов была к примеру?)) Ты-то как одитор должна понимать, что нам известно что такое состояние правоты, когда человек "прав до последней капли крови". Ну, именно так ты и выглядишь, извини. :-): ))) Излагай разумно, а не как Иван Бездомный на приёме у Стравинского. :-) )))
Мы тебя продолжаем слушать...))
Закрыто