Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ним

Закрыто
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение Tank »

DarkFox писал(а): Народ, а вы уверены, что с одитором имеете дело? Что-то липой за версту несёт...
.. ну вот, а я думал, это только у меня подозрения. Как говорится, одиторы, они другие
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение Нэо »

svetka812 писал(а):
Поэтому соэдание накопительной кассы с аренды - грамотное решение...
Еще бы вы знали, на что тратятся деньги из этой "кассы"!
Увы, оверты и висхолды в Церкви не утаишь.
Вы что нибудь слышали о системе Докладов?

Или думаете что найдётся саентолог Церкви, который будет молчать в тряпочку?
Даже в тюрьме все знают обо всём...
А вы хотите, что бы этичный саентолог не выложил свои подозрения на проверку?

Так вот, в Москве купили здание и вложили в него 100 миллионов, в то время как сами Москвичи собрали только пару лимонов, но к указанному в игре с МАС сроку, чем и подтвердили, что в эту компанию можно вложить деньги...


Всё остальное мы можем почитать и без отрыва от первоисточника. Организация имет огромный опыт и сохранила труды Рона в неискажённом виде. Так что предъявите сертификат по Админу, прежде чем учить других с помощью вырванных цитат, тому как правильно вкладывать деньги...

Вы же сами сказали что М.Д. ни копеечки церковных денег не потратил?

Всё куплено на пожертвования публики...
Так что Церковь, ой как много сэкономила. Осталось не мешать ей привлекать студенсческие потоки на без затратные, подаренные Церкви от благодарной публики - линии идеальных организаций

Вы понимаете что делаете?

Энтэта, которая совсем недавно "обсирала" Вас как саентолога, - теперь ВАМ рукоплещет.

Браво, Света, пиарщица пиратской свободной зоны!

Вы классно вносите лепту в подавлении саентологии как таковой!
И не смейте уходить отсюда ещё куда-то, на другие площадки.
Тут мы как нибудь выведем вас на путь истинный.
:ro_za:
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
svetka812
Коренной Житель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 08:53
Контактная информация:

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение svetka812 »

Нэо писал(а): Продемонстрируйте нам статистики этого, а не то что вы демонстрировали до этого и теперь попроству не приводите возможной причины показывающей как можно манипулировать людьми показывая выборочные данные, несогласованные друг с другом и без поиска настоящего ПОЧЕМУ?
Каких вам еще данных надо? Ваньше обучали одиторов сотни, а теперь - единицы за тот же срок. Что тут не понятно?

Сравнивайте сами!

Организация St. Louis и Founding Church of Washington, D.C.


St. Louis, Июль 1973 (Выпускники за 2 месяца)

Изображение

St. Louis, 2005 (Выпускники за 4 месяца)

Изображение

St. Louis Org - обучение одиторов
Июль 1973
Level 0 4
Level I 6
Level II 2
Level III 1
Level IV 13
Dianetic Internship 11
Class IV Internship 3
Всего одиторов на обучении 40

Сентябрь - Декабрь 2005
Level 0 0
Level I 1
Level II 0
Level III 2
Level IV 0
Dianetic Internship 0
Class IV Internship 0
Всего одиторов на обучении 3


Washington, D.C. 1973 (Выпускники за 2 месяца)

Изображение

Washington, D.C., Август - Ноябрь 2005 (Выпускники за 4 месяца)

Изображение

Орг. Вашингтон - Обучение Одиторов
Март 1973
Level 0 2
Level I 4
Level II 5
Level III 3
Level IV 19
NED 0
Class IV Internship 8
Всего одиторов на обучении 41

Август - ноябрь 2005
Level 0 1
Level I 0
Level II 1
Level III 0
Level IV 1
NED 1
Class IV Internship 0
Всего одиторов на обучении 4

У вас есть или нет версии оправдывающие что красные квадратики на порядок, а то и два лучше зелёненьких, (если соотношения истинные). Просто давайте проверим сейчас способность вашу думать аналитически и оправдательно, а не просто критически...
Оправдательно думают преступники, которым есть необходимость оправдывать свои преступления, например, Мицкевичу и вам, его последователю в надругательстве над Хаббардом и его технологией.
Ага! Значит я не должен верить собственным глазам?
А вы что, собственными глазами видели академии, в которых люди с утра занимали место, чтобы было где сидеть? Где люди сидели на полу и на подоконниках, потому что их в классе больше сотни? ВЫ ТАКОЕ ВИДЕЛИ СВОИМИ ГЛАЗАМИ? Или Вам просто НЕ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ? Все, что вы видите - это саентологию по мицкевичу, и ваша "растущая" статистика измеряет одного студента академии в прошлом году по сравнению с двумя студента в году настоящем. И еще большой вопрос, сколько из этих 3х студентов закончат академию и интернатуру и будут одитировать.
Хотите сказать что журнал Одитор сам привёл компрометирующую собственную Церковь статистику?
Или что-то тут не в порядке?
ИМЕННО ЭТО Я И ПЫТАЮСЬ ДО ВАС ДОНЕСТИ, ЧТО В ЦЕРКВИ, ПО ЕЕ ЖЕ СОБСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ ИСТОЧНИКАМ, ЧТО_ТО НЕ В ПОРЯДКЕ! Я Вам даже говорю, что именно не в порядке - ею управляет самозванец недоучка.
2. Халтурные ступени - мною выдвинутая версия.
3 Ваша версия....
По вашей версии Хаббард халтурно обучал студентов и гнал липовую статистику.
Моя версия - липовую статистику гонит мицкевич, а реальная статистика обучения одиторов падает, потому что 1) мицкевич извратил технологию обучения своими "нововведениями" не говоря об изменении определения плавающей стрелки, что одно само по себе привело к катастрофе.
А вот вам версия Хаббарда по поводу пустующих организаций:
"The public stays away from orgs in droves which alter technology."
("Публика держится подальше от организаций [толпами обходит организации], которые искажают технологию.")

HCO Executive Letter of 1 September 1964
Technical Lectures by Other Personnel
(OEC Vol. 7, p. 1191)
Какое отношение имеет это к статистикам СЗ?
Никакого. Мы до сих пор не говорили о статистиках СЗ, не переводите стрелки, мы говорим о падающих статистиках церкви.
Вообще что и зачем мы сравниваем?
Мы сравниваем производительность организаций, действующих на основе технологии Хаббарда и обучающих сотни одиторов в год на протяжении лет, и непроизводительность организаций, действующих по искаженной мицкевичем технологии, которые обучают отсилы единицы одиторов в год.
Аватара пользователя
svetka812
Коренной Житель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 08:53
Контактная информация:

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение svetka812 »

Нэо писал(а):Или думаете что найдётся саентолог Церкви, который будет молчать в тряпочку?
Даже в тюрьме все знают обо всём...
А вы хотите, что бы этичный саентолог не выложил свои подозрения на проверку?
В церкви доклады на мицкевича не принимаются к рассмотрению, поэтому именно так - все молчат в тряпочку. А тех, кто не молчит - немедленно объявляют врагами и изгоняют.
Вы же сами сказали что М.Д. ни копеечки церковных денег не потратил?
Это он СВОИХ личных денег не потратил ни копеечки. Хотя, и зачем бы ему свои личные деньги, когда он и без них шикует на подаяния церкви, имея штат бесплатной личной прислуги из 12 человек, бесплатные автомобили, частные самолеты, дома и пр. Однако, он не отказывает себе и в зарплате, например за 1989г - $60.064.50 себе и $31.921.25 жене MICHELE D. MISCAVIGE; за 1990г - $74,070.00 себе и $47,023.00 жене; за 1991 - $62,683.50 себе и $31,359.25 жене. (Официально заявленные им в IRS сведения о заработке за 3 года) Это при том, что остальные члены МО получают от 2 до 4х тысяч в год, если получают их вообще.
Всё куплено на пожертвования публики...
Да-да, и все это куплено на пожертвования публики.
Вы понимаете что делаете?
Я, в отличие от Вас, прекрасно понимаю, что делаю. Я показываю Вам, почему ДМ следует гнать взашей, пока он окончательно не погубил церковь. Саентологию погубить он уже не сможет, так как она жива и процветает в свободной зоне.
Энтэта, которая совсем недавно "обсирала" Вас как саентолога, - теперь ВАМ рукоплещет.
Мне плевать на мнение энтэты. Но меня пока что еще волнует Ваше мнение.
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение Пифия »

svetka812 писал(а): Каких вам еще данных надо? Раньше обучали одиторов сотни, а теперь - единицы за тот же срок. Что тут не понятно?
Каждое данное может быть сопоставимо с другим данным только в одинаковых условиях.
Вы все факторы настоящего "ПОЧЕМУ" учитываете?
Нэо предложил вам попрактиковаться и в позитивном, аналитическом мышлении, а не только в негативно-критическом (реактивном).

Ответ на самом деле прост и очевиден. Возможно, спрос на профессию одитора стал менее популярен?
Вы сейчас не продолжаете понижать рейтинг этой специальности?

Это я проявила остроумие, выдвинув 3 версию, объясняющую то как клеветники используют выборочные данные в отрыве от фактов, что бы десантироваться Церковь саентологии.
Ваша версия, подруга? будет уже под номером 4

Проявите и вы способность позитивного, жизнерадостного мышления. Покажите, что один красный одитор современной Церкви стоит 10 зелёненьких, поскольку стал в дефиците.

Оправдательно думают преступники, которым есть необходимость оправдывать свои преступления, например, Мицкевичу и вам, его последователю в надругательстве над Хаббардом и его технологией.
И горомко оверт обвиняет
В таких условиях просто необходимы адвокаты...
Но мы, по-вашему, тоже преступники?
и ваша "растущая" статистика измеряет одного студента академии в прошлом году по сравнению с двумя студентами в году настоящем. И еще большой вопрос, сколько из этих 3х студентов закончат академию и интернатуру и будут одитировать.
И тем не менее статистика объективно растушая с 10 на 20 (А не уничижительные 1-2)?
Ну а то, что нет больше халтурных ступеней и валового выпуска, (возможно недоучек), которые где сейчас и что они могут?
Разве это плохо?
Вот вы, хорошо учились на одитора? Почему не одитируете людей?
Хотите сказать что журнал Одитор сам привёл компрометирующую собственную Церковь статистику?
Или что-то тут не в порядке?
ИМЕННО ЭТО Я И ПЫТАЮСЬ ДО ВАС ДОНЕСТИ, ЧТО В ЦЕРКВИ, ПО ЕЕ ЖЕ СОБСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ ИСТОЧНИКАМ, ЧТО_ТО НЕ В ПОРЯДКЕ!
Всё таки может интерпритация не в порядке или ссылка на Церковный источник липовая?
Не такой же идиот наш Дэвид, публиковать кубики, которые потом энтэтчики будут распространять как статистики доказывающие деградацию...
Я Вам даже говорю, что именно не в порядке - ею управляет самозванец недоучка.
Даже дети знают "кто как обзывается - сам так называется". Вам не стыдно, дамочка?

2. Халтурные ступени - мною выдвинутая версия.
3 Ваша версия....
По вашей версии Хаббард халтурно обучал студентов и гнал липовую статистику.
При чём тут Хаббард?
Он что, лично возглавлял и указанные вами города?
Вы зачем передёргиваете факты и сбиваетесь с нити рассуждения?
Вас просили всего лишь позитивно мыслить и попытаться найти объективные факторы. А вы опять новые доводы низко тонной негативщины...
Мы искренно сочувствуем вашему горю, что Рони умер и он умер не только в теле но и духовно. Но зачем же верить во всякую чушь, что его наследие кануло в лета вместе с его правлением?



Нэо повторите, пожалуйста вопрос вашей собеседнице, а то она всё вступает в вопрос - ответы.
Может ли её ум смоделировать факторы, объясняющие почему саентология продолжает работать в Церкви, несмотря на устроенный в ней раскол, держателями миссий, ещё при жизни Рона, в 1982 году.
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение Andrey_$ »

svetka812 писал(а): Хорошо, что хоть тут Вы способны видеть разницу. Тогда не все потеряно. Вы сможете приглядеться получше и увидеть, что когда организация из заработанных ею денег выплачивает в МАС непомерно высокую аренду, в которую ее МАС загнала насильственно и вопреки распоряжению Хаббарда, воплощая очередную вредительскую затею ДМ, на выплату своим сотрудникам у нее не остается денег. Организацию толкает к разорению политика ДМ, которая противоречит письмам Хаббарда.

Мицкевич не вложил ни копейки в построение здания, которое теперь сдает в аренду организации, собирая ежемесечную плату.
А с чего Вы взяли, что выплаты в МАС противоречат распоряжениям ЛРХ?
Вообще-то деньги с аренды идут не ДМ, а в МАС. Это просто логично. Если организации являются собственностью МАС, то как же получается по-вашему, что ДМ толкает организации к разорению? Это просто нелогично. Я не знаю, на что Вы расчитываете, когда пишете такие строки, но у присутствующих тут людей есть логика и они могут здраво оценить обстановку.

Плату за аренду собирает не ДМ, а МАС. Если уж на то пошло.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Сайфер
Коренной Житель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:04

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение Сайфер »

svetka812 писал(а): В церкви доклады на Мицкевича не принимаются к рассмотрению, поэтому именно так - все молчат в тряпочку. А тех, кто не молчит - немедленно объявляют врагами и изгоняют.
Возможно они и "трусливые твари", как вы думаете. Но вы то - всё равно объявляетесь ПЛ за то, что выходите из Церкви и начинаете критиковать Церковь, и мешать официалам продолжать работать на местах после того, как от них "шарахнулась" публика...

Так почему бы вам вместо того, что бы открывать "ГРЯЗНЫЕ" рты, несущие энтэту, всё таки не изложить свои подозрения и факты на бумаге, что бы они стали ПРАВДОЙ и послать куда следует, в нескольких экземплярах, по технологии ЭТИКИ?
И делать это необходимо как ТУ-3 (донесение) до тех пор, пока не получите отклика...
Ваши друзья ПРИЧИНА или СЛЕДСТВИЕ?
И какое последствие порождает их причинность на самом деле?
Официально заявленные им в IRS сведения о заработке за 3 года
Документик в студию. Хватит пустозвонно балаболить...

Я показываю Вам, почему ДМ следует гнать взашей, пока он окончательно не погубил церковь.
Они знают как и кого "гнать в шею".
Саентологию погубить он уже не сможет, так как она жива и процветает в свободной зоне.
Тут нужны объективные, сравнительные данные, где она больше процветает, а где действительно деградирует?
Мне плевать на мнение энтэты. Но меня пока что еще волнует Ваше мнение.
Тогда приходите к ним в гости в Идеальные организации. Прямо в 20 отдел. Думаю, там вас напоят чаем, и попытаются опровергнуть устные и неуместные данные, полученные от ваших друзей (Известно, что 3 сторона, всегда является ближайшим союзником и другом, толкающим вас на войну с "врагами")
Аватара пользователя
svetka812
Коренной Житель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 08:53
Контактная информация:

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение svetka812 »

При чём тут Хаббард?
Он что, лично возглавлял и указанные вами города?
Cначала процитирую Хаббарда:
“You should upgrade your idea of what an SP is. Man, meet one sometime! A real one! A real monster…. Well, in all the time we’ve been around here we only had one SP that I know of. One real SP that was on staff…. And I don’t know of another single SP that we’ve ever had on staff. Isn’t that interesting. You see all these SP orders and so on… Don’t throw it around carelessly, because this is an–a very exaggerated condition, SP.”

L. Ron Hubbard, “About Rhodesia,” lecture, 19 July 1966, Saint Hill Special Briefing Course tape transcripts, Lecture Set 421-434, pp. 223-224
Для тех, кто не читает по-английски, речь идет о "подавляющей личности" или сокращенно ПЛ, о том, насколько редкое это явление - настоящая ПЛ (SP) и насколько редко они встречаются в саентологической церкви. Буквально, Хаббард говорит "За все время моего нахождения здесь, у нас был только одна подавляющая личность (SP) насколько мне известно. Одна настоящая ПЛ, которая была в персонале. И я не знаю ни одной другой ПЛ, которая когда-либо работала в штате сотрудников. Не правда ли, интересно? Не разбрасывайтесь этим небрежно, потому что это очень преувеличенное состояние - ПЛ (SP)."

А теперь посмотрим, как церковь "не разбрасывайтся этим".

Не кажется ли Вам поразительным, что 49 из 50 членов персонала последней организации, которой Л. Рон Хаббард управлял лично в Сент-Хилле, в Англии (известной как “Old Saint Hill”), были объявлены Дэвидом Мицкевичем “подавляющими личностями” (SP) и навеки изгнаны из Саентологии? Примите также к сведению, что многие из них имели жен и мужей, сыновей и дочерей, которых они привели в Саентологию. И, с тех пор, как их объявили “подавляющими личностями”, они больше не видели ни своих друзей, ни семью.
Вот список (спасибо Pierre Ethier, потратившему множество часов на перепроверку этих удивительных фактов. Он великодушно предоставил эту информацию):

LRH Executive Director
Philip Quirino LRH Comm Живет под охраной в закрытом доме для престарелых
Pat Bloomberg Dissem Sec DECLARED SP (Declared by Current Church Leadership)
Peter Hemery HCO Secretary DECLARED SP Личный друг LRH
Mike Rigby Dir Accounts DECLARED SP (Declared by Current Church Leadership)
Ken Urquhart LRH Pers Comm DECLARED SP LRH Домоуправляющий, LRH Pers Comm for 15 years (Declared by Current Church Leadership)
Joyce Popham LRH Pers Sec DECLARED SP (Declared by Current Church Leadership)
Len Regenass: HCO Area Sec DECLARED SP
Joan McNocher: D/Guardian DECLARED SP (Declared by Current Church Leadership)
Dalene Regenass Org E.S DECLARED SP (Declared by Current Church Leadership)
Robin Hancocks Deputy HCO Executive Sec DECLARED SP (Declared by Current Church Leadership)
Frank Freedman D/Qual DECLARED SP Clear #127 Class VIII (Declared by Current Church Leadership)
Betty James Ad Council Chairman DECLARED SP (Declared by Current Church Leadership)
John McMaster SHSBC Course Supervisor DECLARED SP ПЕРВЫЙ КЛИР!
Otto Roos Ad Council DECLARED SP Clear #25 Один из первых обученных лично LRH одитор Class XII (completed A-E of a prior Declare. But Re-Declared by Current Church Leadership)
Pam Pearcy Ad Council DECLARED SP Clear #211 (Declared by Current Church Leadership)
Reg Sharpe LRH Assistant DECLARED SP Clear #7 Личный друг LRH
Leon Steinberg Exec Council DECLARED SP Clear #10 Личный друг LRH Один из первых обученных LRH Class XII (Declared by Current Church Leadership)
J.J Delance Technical Staff DECLARED SP Clear #17 Стартовавший Саентологию во Франции (Declared by Current Church Leadership)
Tony Dunleavy Clearing Course Supervisor DECLARED SP Clear #20 (Declared by Current Church Leadership)
Connie Broadbent Dir Accounts DECLARED SP Clear #29 (Declared by Current Church Leadership)
Craig Lipsitz Qual Staff DECLARED SP Clear #30 (Declared by Current Church Leadership)
Marilynn Routsong HCO Staff DECLARED SP Clear #31 (Declared by Current Church Leadership)
Brian Livingston Tech Staff DECLARED SP Clear #35 Один из первых обученных лично LRH одитор Class XII (Declared by Current Church Leadership)
Herbie Parkhouse Org Exec Sec DECLARED SP Clear #55 личный друг LRH Org Exec Sec (Declared by Current Church Leadership)
Anton James Tech Staff DECLARED SP Clear #53 (Declared by Current Church Leadership)
Jenny Parkhouse Treasury Staff DECLARED SP Clear #54 личный друг LRH (Declared by Current Church Leadership)
Virginia Downsborough Tech Staff DECLARED SP Clear #39 (Declared by Current Church Leadership)
Van Staden Treasury Staff DECLARED SP Clear #40 (Declared by Current Church Leadership)
Sheena Fairchild Tech Staff DECLARED SP Clear #41 (Declared by Current Church Leadership)
Jennifer Edmonds Tech Staff DECLARED SP Clear #15 (Declared by Current Church Leadership)
Bernie Green Tech Staff DECLARED SP Clear #18
Gareth McCoy Dissem Staff DECLARED SP Clear #21
Dalene Regenas Tech Staff DECLARED SP Clear #24 (Declared by Current Church Leadership)
Felice Green Tech Staff DECLARED SP Clear #26 (Declared by Current Church Leadership)
John Lawrence Tech Staff DECLARED SP Clear #28 (Declared by Current Church Leadership)
Peggy Bankston Tech Staff DECLARED SP Clear #34 (Declared by Current Church Leadership)
Helen Pollen Qual Staff DECLARED SP Clear #47 (Declared by Current Church Leadership)
Fred Fairchild Tech Staff DECLARED SP Clear #49 . (Declared by Current Church Leadership)
Dorothy Knight Dissem Staff DECLARED SP Clear #50 (Declared by Current Church Leadership)
Judy Gray Tech Staff DECLARED SP Clear #56 (Declared by Current Church Leadership)
Cal Wigney Div 6 Staff DECLARED SP Clear #57 (Declared by Current Church Leadership)
Mary Long Div 6 Staff DECLARED SP Clear #58 (Declared by Current Church Leadership)
Bill Robertson Tech Staff DECLARED SP Clear #61 (Declared by Current Church Leadership)
Linda Nussbaum Exec Staff DECLARED SP Clear #62 (Declared by Current Church Leadership)
Robin Lindsell Tech Staff DECLARED SP Clear #73 Class XII (Declared by Current Church Leadership)
Jenny Parkhouse Saint Hill Staff DECLARED SP Clear #54 (Declared by Current Church Leadership)
Val Wigney Saint Hill Interne DECLARED SP Clear #87 (Declared by Current Church Leadership)
Edith Hoyseth Saint Hill Interne DECLARED SP Clear #105 (Declared by Current Church Leadership)
Roger Biddell Saint Hill Interne DECLARED SP Clear #107 (Declared by Current Church Leadership)
Cyril Vosper Tech Staff DECLARED SP

DECLARED SP - это значит, человек объявлен врагом саентологии, отлучен от церкви и ото всех друзей и родственников саентологов (тоже, кстати, вразрез с указанием Хаббарда, который в 68 году отменил разрыв отношений, как способ урегулирования).

The 8 original Class XIIs (trained by LRH):

OJ Roos (Declared)
Liese Klingvall (Declared)
Tommy Klingsvall (Declared)
Mike Mauerer (Ушел из Sea Org)
Leon Steinberg (Declared)
Quentin Hubbard (Погиб)
Alex Sibersky (Declared)
Brian Livingston (Declared)


The ship trained Class XII (trained by the original XIIs)

John Ausley (Declared) (Deceased)
Ron Shaffran (Declared)
Merril Mayo (Declared)
David Mayo (Declared)
Jeff Walker (Declared)
Murray Chopping (Declared)
Russ Meadows (Declared)
Alex Gerber (Declared)
John Eastment
Robin Lindsell (Declared)
Paulette Ausley (Declared)
Karen DelaCarriere (Departed the Sea Org) http://community.freezone-tech.info/karen-class12cs/

Еще есть вопросы о том, при чем тут Хаббардд и на чьей Вы стороне?

Мне надоело терять время попусту с теми, кто не желает видеть очевидное, предпочитая оправдывать свои и чужие оверты. Продолжайте и дальше цепляться за соломинку, которую кинул вам мицкевич о том, что он "улучшает" технологию халтурного Хаббарда. Оправдывайте и дальше искажения, приведшие к тому, что Одитор - "непопулярная профессия".

С мицкевичем уже разберутся и без вас, не та он моська, чтобы тягаться со слоном. И в церкви восстановят управление по Хаббарду тоже без вас. Я, может, загляну еще разик, посмотреть, как вы запоете, когда положение дел примет другой оборот.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение Нэо »

svetka812 писал(а): Еще есть вопросы о том, при чем тут Хаббардд и на чьей Вы стороне?
Конечно есть.
Если ЛРХ уже вычистил организацию от одной единственной ПЛ. Зачем он назначил тут же другую?
Это не обесценивает умственные способности основателя? Зачем он дал власть в руки юнцу, той самой личности о которой, по определению, казалось бы всё должен знать?

Здесь что-то не клеится.
И не клеится ещё и по той причине, что при Дэвиде, организации расширялись и выживали в той войнушке, которой устроили Рону и его детищу психиатры и подконтрольные им правительства.

Я такого расширения не наблюдаю в Свободной Зоне. Она как тот "подъедатель" всего того что отваливается от Церкви.

Тут надо всё таки сравнивать сопоставимые статистики этих групп, а не валить всё на ПЛ, которая до сих пор не убила саентологию. Хотя могла бы при такой власти сделать это в одночасье...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
svetka812
Коренной Житель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 08:53
Контактная информация:

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение svetka812 »

Зачем он дал власть в руки юнцу, той самой личности о которой, по определению, казалось бы всё должен знать?
Хаббард власть мицкевичу не передавал! Именно поэтому я вам и говорю, что Мицкевич - самозванец. Если бы Вы были образованным одитором, вы бы без труда поняли, что произошло после смерти Хаббарда. Вы можете попросить у кого-нибудь пак с материалами за 1 класс, и почитать о prior confusion, чтобы понять механизм, - как случайное, нелепое, ложное или вредное данное может превратиться в стабильное данное, за которое человек будет держаться руками и зубами вопреки доводам рассудка и логики. Почитайте. Прочитайте завещание Хаббарда, в котором он подробнейшим образом описал кто и как должен управлять церковью после его смерти. Какой уровень обучения должен быть у директоров, входящих в правление. Я говорю вам, что ДМ - недоучка потому, что он не соответствует уровню обучения необходимому, чтобы входить в этот совет директоров. И уж тем более, чтобы "улучшать" саентологию.

Организации выживали, благодаря технологии Хаббарда, которой они следовали и пока они ей следовали, вопреки действиям Мицкевича.

Это была ошибка Хаббарда, когда он решил прививать саентологию "жесткими продажами" и по принципу "кто не с нами - тот против нас". Тогда у саентологии начали появляться враги в большом количестве среди обычного населения и организации стали использовать "честную игру", разъединение как способ урегулирования отношений и проверки на безопасность с целью выявить проникающих в орги врагов. Но Хаббард сумел распознать, что это неправильное направление, тупиковое. И Хаббард от него отказался еще в 1968 году, когда отменил сек-чеки (проверки на безопасность) и приказал сжечь все папки с собранной информацией. Он отменил тогда же "честную игру" и анулировал письмо о разъединении. Можете послушать лекцию сами, где он все это говорит:
http://ia700402.us.archive.org/34/items ... e/1968.mp3

Однако Мицкевич всем этим продолжает широко пользоваться, что ведет к пагубным результатам. Но его это мало волнует, так как у него другие цели.

И еще, по поводу того, как Хаббард объявлял кого-то ПЛ-ом и как это происходит сейчас, это совсем не одно и то же, далеко не одно и то же. Послушайте рассказы олд-таймеров, тех кто с Хаббардом работал. Не слушайте трепачей, которые ничего не сделали хорошего для людей, - слушайте одиторов. Это было лишь частью игры, объявление было несложно снять и изменить. Никто ни с кем не рвал общения, как это происходит сейчас повсеместно.
Закрыто