Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Закрыто
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Саент »

Ой не гони. Нормальные чуваки в саентологию не подаются.
А драться просто прикольно, так уровень адреналина поднимается, когда вся рожа в крови. Это ж настоящие мужские занятия, мужики без них страдают. Я вот люблю подраться иногда. Сейчас реже, раньше чаще. А бабы, ну как по бабам не ходить то. Это ж прикольно!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Нэо »

Саент писал(а):Ой не гони. Нормальные чуваки в саентологию не подаются.
На самом деле в саентологии никому не отказывают. А нормальные мужики, прежде чем идти, или не идти - выясняют: что это на самом деле? А то, когда-то у нас генетику и кибернетику уничижали, так наши учёные мужи отстали в этой сфере на пару десятилетий...

Так что я предпочитаю работать и хвастаться не только мышцами, но и тем, что способен самостоятельно получать суждения обо всём, без зависимости от чужого и даже общественного мнения.
Собственно тема как раз об этом.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Саент »

Тигр писал(а):
Саент писал(а):Ой не гони. Нормальные чуваки в саентологию не подаются.
На самом деле в саентологии никому не отказывают. А нормальные мужики, прежде чем идти, или не идти - выясняют: что это на самом деле? А то, когда-то у нас генетику и кибернетику уничижали, так наши учёные мужи отстали в этой сфере на пару десятилетий...

Так что я предпочитаю работать и хвастаться не только мышцами, но и тем, что способен самостоятельно получать суждения обо всём, без зависимости от чужого и даже общественного мнения.
Собственно тема как раз об этом.
Спортсмены здоровы и духовно и интеллектуально, поэтому им эта вся саентология по боку. В саентологию идут неудачники, которые бояться жить.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Нэо »

Саент писал(а): Спортсмены здоровы и духовно и интеллектуально, поэтому им эта вся саентология по боку.
УСПЕХИ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ САЕНТОЛОГИИ
Изображение
"У меня не было никакого определённого занятия. В то время все мои цели в жизни сводились к тому, чтобы проверить, насколько мало я смогу работать и сколько разных наркотиков я смогу принять. Я не пытался что-либо изменить в своей жизни. Однако когда я пришёл в Саентологию, в моей жизни сразу же произошли огромные перемены. Впервые в жизни у меня появилась надежда, и это меня очень воодушевило. После того как при помощи саентологического одитинга я избавился от проблем, связанных с наркотиками, моя жизнь начала улучшаться, и она продолжает становиться всё лучше и лучше."
Кейт Коуд
Тренер по мотоспорту

УСПЕХИ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ САЕНТОЛОГИИ
Изображение
"Саентология - это очень чёткая философия, которая не содержит ничего лишнего. Это - истина. И вы используете её, полагаясь только на свои суждения. Саентология помогает вам стать более способным."
Боб Салерно
Лыжник, фристайл
В саентологию идут неудачники, которые бояться жить.
УСПЕХИ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ САЕНТОЛОГИИ
"Саентологический одитинг делает вас таким способным, каким вы только можете быть. Он убирает все преграды на пути к успеху."
Флойд Матрикс
Писатель, режиссёр и продюсер

Тут ещё с несколько сотен примеров "неудачников"
http://www.scientology.org.ru/html/part ... g0329.html
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Саент »

Какие то все неизвестные, наверно вымышленные. А почему Емельяненко или Кличко не в вашей секте?
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Нэо »

Саент писал(а):Какие то все неизвестные, наверно вымышленные.
Ага, я тоже вымышленный. И вообще единственный кто принял идеи саентологии для использования в повседневной жизни.
А почему Емельяненко или Кличко не в вашей секте?
Видишли в чём тут проблемка.
Когда мозги часто колотят они перестают думать.
Таким мозгам достаточно вывесить красную тряпочку, как у них кровью наливаются глаза и копыто начинает рыть землю...
Так вот если перед глазами Кличко вывесить ярлычок "Секта", он не будет способен проверить что за вывеской на самом деле?
Хотя может быть эти братья Кличко и не такие дураки, и возможно когда либо лично проверят, что за красной тряпочкой или всевозможными ярлычками скрывается не то, что их так сильно бесит...

Вот ты лично сколько будешь реагировать на всякого рода вывески, вывешенные не самими пропагандистами, а теми кто им противостоит, в надежде, что ты не заглянешь за кулисы и никогда не поймёшь, что так привлекает людей в саентологии? Поскольку как утверждают психологи, люди - те же бараны. И достаточно найти нужный цвет, что бы по глумиться над нами как на родео?

Что такое секта, дружище, и что в этом слове плохого?

Поставь крестик против правильного ответа
Секта - это:
Школа
Интситут
Семья
Спортивный клуб
Политическая партия
Телевидение
Религия
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Саент »

А почему нет варианта "Иное".
Мне по духу ближе те кого я перечислил, те кого перечисляешь ты - не мой тип людей.
Видишь ли, в жизни есть 2 типа людей, если привести аналогию с животными, то есть люди-овцы и люди-волки. Так вот: саентологи - это люди овцы, ну Рон Хаббард не овца конечно, он волк и к тому же матерый! А вот писал он как раз для того, что бы гладенько стричь овец, т.е. вас.
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Пифия »

Саент писал(а):А вот писал он как раз для того, что бы гладенько стричь овец, т.е. вас.
А разве тебя уже не постригли, что взять больше нечего?

Позавидовал золотому окрасу руна на саентологах?
Что, холодно и одиноко в лютые морозы действительности?

Овцу сколько не стриги у неё от этого шерсть только лучше становится.
А вот если овца дикая, то и от её шерсти остаются только клочья изъеденные молью.
Ну да это я просто пошутила по поводу овец-саентологов. Это такие овцы (буйволы) хотя с виду ничем не отличаются, что от них даже волки шарахаются...
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
Xipi
Старожил
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 16:31

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Xipi »

Э-э, я вроде где та тут гразился разбить Саентологию в пух и прах.. Отменяется.. Пущай живёт.. (забыл где гразился).. :ps_ih: :)-(: :-) ;;-)))
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Нэо »

Xipi писал(а):Э-э, я вроде где та тут гразился разбить Саентологию в пух и прах.. Отменяется.. Пущай живёт..
Спасибо!
Это надо вставить в рамочку!

Может тебе ещё и рассказать насколько она вообще полезна каждому?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто