Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Закрыто
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Саент »

Тигр писал(а):
Саент писал(а):Закон жизни: Выживает сильнейший. Так что не жалей их, у них судьба такая.
Да ты и вправду знаешь саентологию, саент!
:co_ol:
Давай, трави быка... Я всегда любил эти упражнения (есть такие Тренировочные упражнения ТУ, на начальных курсах), что бы не напрягались мышцы мозга...
Так я ж саентолог! Конечно я все знаю о саентологии. Все важное по крайней мере.
А кухня книжная меня не интересует!!!
Аватара пользователя
Fin
Старожил
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 11:22

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Fin »

Короче, я смотрю вы умнее профессора и не знаете какая пенсия у этого автора научных работ?
Не шибко большая, если вы думаете, что наличие опубликованных работ сильно увеличивает размер пенсии, то ошибаетесь.
Полагаете он рискнул своим авторитетом ради заказного ролика?
Частное интервью, размещённое в интернете, вряд ли может повредить репутации 80 летнего человека. Вас например, не смущает, что он единственный психиатр, давший положительную оценку деятельности нарконона.
только для тех кто делает деньги на несчастье других людей
Это как раз про нарконон.
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Саент »

Вау!!! Я выучил новое слово: Нарконон. По ходу чет связанное с наркотой. Сейчас на другом форуме устрою стеб по поводу нарконона. Расскажу, что 99% избавившихся от наркотической зависимости сделали это с помощью нарконона. Расскажу что в Государсвенной Думе РФ планируют сделать нарконон федеральной программой и уже готовится соотвествующий законопроект и указы Президента. Рон Хаббард посмертно награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" и Медведев вручил орден семье Хаббарда, ну там по обстоятельствам еще че нить наплету!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Нэо »

Fin писал(а): Вас например, не смущает, что он единственный психиатр, давший положительную оценку деятельности нарконона.
А с чего вы взяли что единственный?
Скажите какое количество психиатров и психологов, одобривших саентологию, достаточно привести вам в пример, что бы вы не увеличили данную цифру снова и сказали что и после этого ваше дилетантское мнение относительно саентологии останется неизменным?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Нэо »

Саент писал(а): ну там по обстоятельствам еще че нить наплету!
Тогда вас перестанут воспринимать саентологом, ибо обязательным условием права называться саентом является обязательно присущее качество - честность.

Смотри кодекс чести саентолога.
http://www.scientology.ru/what-is-scien ... honor.html
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Fin
Старожил
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 11:22

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Fin »

Скажите какое количество психиатров и психологов, одобривших саентологию, достаточно привести вам в пример,
Ну приведите хотя бы пяток, только известных.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Нэо »

Fin писал(а): Ну приведите хотя бы пяток, только известных.
Тогда заключим сделку:
Я вам приведу пяток именитых, занимавшихся наукой и практикой психиатров и психологов, а вы после этого, как серьёзный человек, на уровне профессионала, лично обязуетесь пройти заочный курс по Дианетике.
Лады?
Меня это интересует только на уровне того, что достали дилетанты не могущие прочесть книгу по Дианетике, даже с дипломом психиатра или психолога...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Fin
Старожил
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 11:22

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Fin »

Мы с вами вроде бы не на базаре, ну не хотите, не приводите.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Нэо »

Fin писал(а):Мы с вами вроде бы не на базаре, ну не хотите, не приводите.
Нет дядя, речь не в том что я хочу. А в том, что вы пытаетесь меня на вас, ленивого, работать. А мне с вас плату за это не взять.
Поэтому я и хочу сократить для себя хотя бы время, которое трачу на беспредметные споры...

Итак:
Я вам утверждаю что есть с сотню, если не больше по всему миру дипломированных психиатров и психологов с научной степенью, которые за ценили новый альтернативный подход по этому предмету о психике человека.
Найти обязуюсь с ходу с пяток таких имён.
А вы в ответ должны подойти к этому предмету, тоже не как глупый студент. Но как настоящий профи в своём деле...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Fin
Старожил
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 11:22

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Fin »

Ещё раз, я не собираюсь проходить никакие курсы, меня вполне устраивает моё образование, а если вы не хотите подтверждать ваши слова примерами, ну что же, это ваше право.
Закрыто