Доказательство сатанинской сущности саентологии.

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Доказательство сатанинской сущности саентологии.

Сообщение Нэо »

Александр Михайлович писал(а):Что ты понимаешь под моей умственной пищей?
То же самое, что и все мы наверное?
Информацию от которой ты отплясываешь, принимая её без доказательства. А уже потом от этой информации строишь доказательственные цепочки.
Типа, если Православие считает что Ад есть, то значит ад в саентологии?

Да, не нравится энтэтчикам климат в саентологии.
Вот и вертятся они в нём как ужи на сковородке.

Но мы тебе, согласись, даже здесь оказываем самый радужный приём, что бы ты потихоньку начинал расслабляться и смотреть по сторонам и заметить, что не так уж страшен чёрт как его малюют!
Вот эту "маляву" Танк и назвал умственной пищей.
Так ведь, Танк?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Доказательство сатанинской сущности саентологии.

Сообщение Tank »

да я так и написал, информационная падаль в качестве пищи. Можно даже ещё крепче аналогию. Это когда кто-то уже прочитал, "перевел", а кто-то кушает.. отходы вобщем кушает.. Чужой умственной деятельности. Аксиома же в исполнении его это какое-то недоваренное блюдо. В корне неверно приготовленное.

А Дядя Саша подзациклен, даже могу представить близко к тексту, что он мог бы написать в ответ.
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
scientopatholog
Житель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 06:19

Re: Доказательство сатанинской сущности саентологии.

Сообщение scientopatholog »

Вы стадо тупых дебилов! Аксиома, это понятие применимое к сугубо точным наукам, к которым сбор галиматьи из "дианетики", совершенно точно не принадлежит. Саентология - это секта Шариковых, которые настолько тупы, что не могут проверить даже элементарные вещи. Алекс, совершенно прав, ваша секта имеет сугубо сатанинскую сущность, покуда: "Сатана - король лукавства"
"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков" Гёте
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Доказательство сатанинской сущности саентологии.

Сообщение Tank »

да ну тебя.
Об етом легко могут судить обученные одиторы, которые используют методы, основанные на Аксиомах. Ну или какие-нить Клиры и ОТи, для которых это и так ясно как день. Нам конечно посложнее. Так что когда ты и я станем Клирами, тогда будем знать точно.
У-у, патолог..
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Доказательство сатанинской сущности саентологии.

Сообщение Tank »

а эта Аксиома в исполнении Михалыча, я так подумал, всё равно что жареный арбуз. Его и жарить не надо было, а он теперь высушенный и безжизненный, и всё его сочно-сладкое наполнение исчезло, испарилось. Лежит теперь перед нами кусок г...на никому не нужный.
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Александр Михайлович
Старейшина
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 20:59

Re: Доказательство сатанинской сущности саентологии.

Сообщение Александр Михайлович »

Tank писал(а):да я так и написал, информационная падаль в качестве пищи. Можно даже ещё крепче аналогию. Это когда кто-то уже прочитал, "перевел", а кто-то кушает.. отходы вобщем кушает.. Чужой умственной деятельности. Аксиома же в исполнении его это какое-то недоваренное блюдо. В корне неверно приготовленное.

А Дядя Саша подзациклен, даже могу представить близко к тексту, что он мог бы написать в ответ.
Ну что ж, проверь, насколько верны твои представления о моем ответе.

Выделю в своей теме главные информационные источники.
1. Новый Завет:
a. Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Ин. (14, 6)
b. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.(1Ин 4:8)
c. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.(Ин 8:44)

2. Саентология. Аксиома 38.
1: Глупость - это неведение замысла.
2: Механическое определение: глупость - это неведение времени, места, формы и события.
1:Истина является точным замыслом.
2:Истина является точным временем, местом, формой и событием.
Таким образом, мы видим, что неспособность обнаружить истину приводит к глупости.
Таким образом, на действительном опыте мы видим, что открытие истины привело бы к восприятию "как есть".
"Как есть" - это состояние, в котором человек видит что-либо точно таким, как оно есть, без каких-либо искажений или лжи, и в этот момент оно исчезает и прекращает существовать. Таким образом, мы видим, что истина в своем пределе не имела бы времени, места, формы или события.
Таким образом, мы воспринимаем, что мы можем достичь продолжительности существования только тогда, когда скрываем истину.
Ложь - это изменение времени, места, события или формы.
Ложь становится искажением "как есть"(искаженной или измененной реальностью чего-либо) и превращается в глупость.
Все, что продолжает существовать, должно избегать "как есть".
Таким образом, для того, чтобы продолжать существовать, все должно содержать ложь.

Поскольку источники 1.а и 2 противоречат друг другу (в первом провозглашается истина, во втором ложь), то на основании источника 1.с делаем вывод: Саентология – это сатанизм.

Поскольку в саентологических писаниях такое важнейшее понятие как любовь практически отсутствует, то на основании источника 1.b приходим к заключению. В саентологии нет любви, следовательно нет и Бога. А где нет Бога, там царствует сатана. Значит опять приходим к выводу: Саентология – это сатанизм.


Теперь я отбрасываю хаббардискую технологию «Я повторю команду одитора» как неработоспособную. Я добьюсь от вас ответа своей программистской технологией default.

Поскольку неоднократно и Танк и Нэо назвали мои источники информационной падалью, но трусливо ушли от явного указания этих источников, то я задаю вопрос по системе default.

Вопрос: Господа саентологи! Какие мои информационные источники вы считаете падалью (или еще чем-то покрепче)?
Варианты ответа:
1. Стихи Нового Завета: (14, 6) .(1Ин 4:8) .(Ин 8:44)
2. Аксиому саентологии №38.

Ответ default (по умолчанию): Аксиома саентологии №38 есть информационная падаль.


Пока вы явно не дадите своего конкретного ответа, имеет силу мой ответ default.
С чем вас, г-да саентолухи и поздравляю: вы писания своего гуру пока объявили информационной падалью (и еще чем покрепче).
Ничто не может быть сильней, чем сердце волка-одиночки.
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Доказательство сатанинской сущности саентологии.

Сообщение Tank »

ну совести ни грамма, конечно, кое у кого по имени Александр Михайлович..
Это не источники г...но, а их понимание идиотское. Либо собственное Михалыча, либо заимствованное, о чём мы и писали. А не о том, в чём обвинил нас этот.. нехороший человек, редис какой-то ваще, чесслово.. :)
А ты, Михайлович, в таком случае клеветник, да ещё и передергиваешь на ходу.
Это ж надо так натренироваться в клевете!.. :-)
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Доказательство сатанинской сущности саентологии.

Сообщение Tank »

не, ну ответ, конечно, не ожидал я такой. Это спору нет.
Тут ты даже себя превзошёл в клевете. Ну а что? - явный пример призыва: Практикуйся! :-)
В данном случае в мастерстве клеветы
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Доказательство сатанинской сущности саентологии.

Сообщение DarkFox »

Александр Михайлович писал(а):Если эти материалы клевета, то подайте в суд на Дворкина! Ведь для ЦС это не впервой!
Так слабо! Ибо эти материалы - истинная правда. Ваш Хаббард сам провозглашал себя антихристом.
Материалы ОТ8 - еще один независимый аргумент в пользу моего доказательства сатанинской сущности саентологии.

Вот предположим, я скажу, что у тебя в паспорте стоит фамилия Педофилов и для того чтобы доказать что это не так тебе придётся предъявить суду паспорт. Либо затеять сложную, нудную, дорогую и шумную юридическую борьбу, чтобы не предъявляя паспорт, который ты по каким-либо соображениям секретности не желаешь предъявлять, на косвенных доказательствах доказать что я лжец. :-): )))

Материаллы уровней ОТ конфиденциальны и проще игнорировать чей-то лай, чем ввязываться в свалку привлекая нездоровый интерес.))
Один критянин сказал, что все критяне лжецы — и вот уже две тысячи лет ученые не могут успокоиться: соврал он или сказал правду? А чего гадать-то: обидели его там, на Крите, объегорили. Может, увели жену. Или пообещали квартиру, да не дали. Вот он и поливает.
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: Доказательство сатанинской сущности саентологии.

Сообщение uforacer »

Александр Михайлович писал(а):
uforacer писал(а):Я не саентолог, и я не защищаю саентологию. Но я - Русский Славянин, а вы, Алекс, называете Русь - христианской.

А чем христианская церковь лучше саентологической? Пришли, оккупировали чужую территорию, вырезали население, уничтожили национальную культуру и ценности, придумали сказки про ад и про рай, в пример населению поставили овцу, а бунтарей называют слугами (опять же, ими же и выдуманного) дьявола.

Я не спорю, может саенто-церковь и сатанинский культ, но сам сатанизм - продукт христианской церкви, которая сама на поверку оказывается не менее сатанинской.
Мальчик!

Тема посвящена доказательству сатанинской сущности саентологии с позиций православия.

Если желаешь критиковать православие с позиций язычества или неоязычества, то открой отдельную тему. Может и снизойду до ликбеза или хотя бы порекомендую источники информации.

А пока изучи хотя бы Карамзина. О ФИЗИЧЕСКОМ И НРАВСТВЕННОМ ХАРАКТЕРЕ СЛАВЯН ДРЕВНИХ.
Итак, предки наши были обязаны Христианству не только лучшим понятием о Творце мира, лучшими правилами жизни, лучшею без сомнения нравственностию, но и пользою самого благодетельного, самого чудесного изобретения людей: мудрой живописи мыслей - изобретения, которое, подобно утренней заре, в веках мрачных предвестило уже Науки и просвещение.
Стыдно в век информации иметь такие дремучие предстваления об Истории государства Российского.
Стыдно ВАМ в век информации вестись на старые информационные провокации.

Да, конечно, славяне, бившиеся как демоны за свою родную землю, были страшными людьми, не спорю. А добрые христианские священники жгли их на кострах, конечно же, исключительно для спасения их души. Карамзин жил в 18-19 веке, и наблюдал этих языческих сволочей своими глазами.

На самом же деле в этот период велась серьёзная работа по уничтожению НАСТОЯЩЕЙ Русской истории, и подмене её ГРЯЗНОЙ ЛОЖЬЮ, для уничтожения Русской Народной ГОРДОСТИ за СВОЮ РОДИНУ и СВОИХ ПРЕДКОВ. Как и сейчас такая работа продолжается. Вы ведь в курсе, что мы "были агрессорами во время второй мировой"?

А ваша любимая "Холи Библи" была написана не менее чем через 500 лет после жизни Христа. А потом ещё множество раз переводилась и переписывалась. Как вы думаете, она сильно соответствует мировоззрению Христа? И откуда, вообще, появился на свет сам ваш сатанизм? И с какой целью он появился? (Подсказка: "Разделяй и властвуй")

А вы, как наивный ребёнок, начитались еврейчиков и их продажных слуг - и давай обсирать родных предков! Дядечка! Мозг-то у вас есть, или уже "на ладан дышит"? Вы поинтересуйтесь, сколько сил, времени и писанины потратили враги Славянского Рода на то, чтобы стереть из нашей памяти СЛАВУ наших предков!

И можете не снисходить до ответа - мне с иудейскими прислужниками как-то мерзковато общаться. Волк - не ваш символ.
Последний раз редактировалось uforacer 01 сен 2011, 22:35, всего редактировалось 3 раза.
Берегите природу, Мать вашу!
Закрыто