Обсуждение форума Саентологи.ру

Этот раздел доступен прихожанам Церкви Саентологии и людей, принимающих участие и поддерживающих движение Церкви Саентологии. Проще говоря, островок закрытого общения саентологов Церкви Саентологии.;-)
Доступ в этот раздел можно получить только после одобрения администрации форума.
Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Нэо »

Тут приглашаю, для дальнейшего обсуждения проблематики дружественного форума, но не имеющего действующего Администратора, что бы никого не энтэрбулировать, но обсудить мнения, если кто-то желает высказаться.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Andrey_$ »

Админ там действующий. Только видимо не ведёт там активной деятельности. Всё же, хотелось знать причины закрытия форума. Почему вдруг так, без всяких предупреждений?
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):Админ там действующий. Только видимо не ведёт там активной деятельности. Всё же, хотелось знать причины закрытия форума. Почему вдруг так, без всяких предупреждений?
Основная причина - как мне видится - это мой и твой постулат, собрать их тут на этом форуме. Слишком быстро сработало, что и говорит в пользу этого объяснения.

Вот и включились механизмы, способствующие этому, а за одно и что бы проявилось отношение к нашему форуму, и ко мне лично со строны 20 отдела.
Так что предлагаю, на том форуме тебе тоже не выступать и приглашать всех сюда, как действительно, "живой", действующий Админ следящий за событиями на форуме.

Мне это надо постольку поскольку, что бы этот законсервированный форум выжил и собрал команду для действий под присмотром 20, когда потребуется. А такие времена могут наступить
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Andrey_$ »

У тебя самого хорошо получается сюда приглашать. :mi_ga_et: Ты в этом деле профи. Ты же раскручивал этот форум, приглашая сюда публику.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):У тебя самого хорошо получается сюда приглашать. :mi_ga_et: Ты в этом деле профи. Ты же раскручивал этот форум, приглашая сюда публику.
Мы действует как команда? Или я один паровозик? :hi_hi_hi:
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Andrey_$ »

Ну ладно, что ты? У тебя здорово получается! :-) А я зарегистрирую новичков. :mi_ga_et:
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):Ну ладно, что ты? У тебя здорово получается! :-) А я зарегистрирую новичков. :mi_ga_et:
Бояться они меня, или просто не дружелюбно настроены. Разве не видишь?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Нэо »

Ребята, что-то вы меня совсем запутали на счёт третьей стороны. Третья сторона где? На этом форуме и работает против этого форума или что?
Андрей, так мы никогда не переведём беседу на эту площадку, если там будет продолжаться общение. Понимаешь?
Или ты сам против тут основать Саентологи.ру?

Третья сторона явно просматривается.
Вербально нам не объяснить тебе это...
Это есть в материалах и очень тонкий, технический момент того как и почему рвутся комлинии?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Andrey_$ »

А я и не собираюсь теперь всех переманивать сюда. Там есть форум, кто-то там хочет общаться. Кто-то тут. Это нормально. У меня нет такой цели перетащить сюда всю публику оттуда. Кому нужно, сами прийдут. Информацию мы дали. Инструкции тоже.
А по поводу тонкого технического момента - может лучше ссылку дашь?
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение DarkFox »

Нэо писал(а):
Andrey_$ писал(а):Ну ладно, что ты? У тебя здорово получается! :-) А я зарегистрирую новичков. :mi_ga_et:
Бояться они меня, или просто не дружелюбно настроены. Разве не видишь?
Тигрюша, ты просто действуешь как фанатик. В 37 году, к примеру, если с газеткой, в которой портрет Сталина есть, в сортир сходить, то можно было и 10лет получить. Твой пост: http://www.saentologi.ru/forum/viewtopi ... 2810#p2810 прекрасный пример этому. Причём тут цитата ЛРХ? Ты же мне "10 лет шьёшь", ! :-)
Закрыто