АРО

В этот раздел попадают новые пользователи, которые впервые зарегистрировались на форуме. Чтобы получить доступ в другие разделы форума, необходимо пройти некоторые несложные процедуры. В основном, ознакомление участников и администрации, для вынесения решения.
Закрыто
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: АРО

Сообщение Andrey_$ »

А Агента Смита как раз тут нет. Вернее, он есть, но я его не пускаю сюда. :ry_car: Нэо хорошо знает, о ком я.
Этот Агент Смит банит нашего Нэо на своей территории всячески. Обложил его там со всех сторон. Да уж, развернули Матрицу, блин! :-)
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Татьяна
Коренной Житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 13:17

Re: АРО

Сообщение Татьяна »

Andrey_$ писал(а):А Агента Смита как раз тут нет. Вернее, он есть, но я его не пускаю сюда. :ry_car: Нэо хорошо знает, о ком я.
Этот Агент Смит банит нашего Нэо на своей территории всячески. Обложил его там со всех сторон. Да уж, развернули Матрицу, блин! :-)
И кто вместо него?
( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: АРО

Сообщение Andrey_$ »

Как раз нет никого. Именно, когда тут и появился этот Агент Смит и была схватка с Нэо, наш форум попал под санкции. Теперь находится в закрытом режиме и попасть сюда можно только по спецдопуску. Эти сражения теперь висят на форуме просто как история. Нэо уговаирвает меня там за кулисами открыть Смиту доступ сюда. Но это тоже самое, что если бы в фильме Смита пустили в Зенон. :obdol_bysh: :bomb:
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Татьяна
Коренной Житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 13:17

Re: АРО

Сообщение Татьяна »

Andrey_$ писал(а):Как раз нет никого. Именно, когда тут и появился этот Агент Смит и была схватка с Нэо, наш форум попал под санкции. Теперь находится в закрытом режиме и попасть сюда можно только по спецдопуску. Эти сражения теперь висят на форуме просто как история. Нэо уговаирвает меня там за кулисами открыть Смиту доступ сюда. Но это тоже самое, что если бы в фильме Смита пустили в Зенон. :obdol_bysh: :bomb:
))
Ну да , зачем ему доступ открывать - взорвёт изнутри матрицу как Нео его в первой серии.
Боитесь?

Хотя в фильме Агент был на стороне матрицы.
( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: АРО

Сообщение Andrey_$ »

Давайте посмотрим, как это Нэо прокомментирует. Ведь это он такую игру развернул.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: АРО

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):Как раз нет никого. Именно, когда тут и появился этот Агент Смит и была схватка с Нэо, наш форум попал под санкции. Теперь находится в закрытом режиме и попасть сюда можно только по спецдопуску. Эти сражения теперь висят на форуме просто как история. Нэо уговаирвает меня там за кулисами открыть Смиту доступ сюда. Но это тоже самое, что если бы в фильме Смита пустили в Зенон. :obdol_bysh: :bomb:
Ничего я тебя не уговариваю! И не думаю я что Алекс ПРОГРАММА Матрици. Это просто батарейка, которая ПРЕДАТЕЛЬ и просыпаться не хочет. Мне видится, что СМИТТУ реальному БАНКУ по жизни - сюда точно дороги нет! Таня права! Если он через кого-то из нас сюда проберется, то погибнет и эта последняя надежда на СВОБОДУ батареек от контролирующих их программ Матрицы.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Татьяна
Коренной Житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 13:17

Re: АРО

Сообщение Татьяна »

Нэо писал(а):
Andrey_$ писал(а):Как раз нет никого. Именно, когда тут и появился этот Агент Смит и была схватка с Нэо, наш форум попал под санкции. Теперь находится в закрытом режиме и попасть сюда можно только по спецдопуску. Эти сражения теперь висят на форуме просто как история. Нэо уговаирвает меня там за кулисами открыть Смиту доступ сюда. Но это тоже самое, что если бы в фильме Смита пустили в Зенон. :obdol_bysh: :bomb:
Ничего я тебя не уговариваю! И не думаю я что Алекс ПРОГРАММА Матрици. Это просто батарейка, которая ПРЕДАТЕЛЬ и просыпаться не хочет. Мне видится, что СМИТТУ реальному БАНКУ по жизни - сюда точно дороги нет! Таня права! Если он через кого-то из нас сюда проберется, то погибнет и эта последняя надежда на СВОБОДУ батареек от контролирующих их программ Матрицы.
А зачем свобода батарейкам? Может ли она у них быть?
Выбор у людей иллюзорный .
Об этом сказано во втором фильме.
И потом
Если не будет борьбы и Алекса , то не будет и выживания ( главного принципа)
Какой сценарий игры может быть без Алекса?
С кем будет бороться Нэо?
( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.
Аватара пользователя
Татьяна
Коренной Житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 13:17

Re: АРО

Сообщение Татьяна »

Andrey_$ писал(а):Как раз нет никого. Именно, когда тут и появился этот Агент Смит и была схватка с Нэо, наш форум попал под санкции. Теперь находится в закрытом режиме и попасть сюда можно только по спецдопуску. Эти сражения теперь висят на форуме просто как история. Нэо уговаирвает меня там за кулисами открыть Смиту доступ сюда. Но это тоже самое, что если бы в фильме Смита пустили в Зенон. :obdol_bysh: :bomb:
А можно посмотреть эту тему?
( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: АРО

Сообщение Andrey_$ »

Да там в Общей категории всё есть. Вам доступны эти разделы? Внизу, выше ссылок на главной.
Только там не Агент Смит, а Александр Михайлович. Это я его так условно назвал. Но Нэо с ним уже долго бодается.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: АРО

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):Да там в Общей категории всё есть. Вам доступны эти разделы? Внизу, выше ссылок на главной.
Только там не Агент Смит, а Александр Михайлович. Это я его так условно назвал. Но Нэо с ним уже долго бодается.
Да ни с кем я не бодаюсь? Зачем Таню растраивать? Что я зверь какой что ли?
Показывай нашему гостю только хорошее!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто