Из мира политики

В этот раздел попадают новые пользователи, которые впервые зарегистрировались на форуме. Чтобы получить доступ в другие разделы форума, необходимо пройти некоторые несложные процедуры. В основном, ознакомление участников и администрации, для вынесения решения.
Закрыто
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Из мира политики

Сообщение Andrey_$ »

Интересные вещи замечаю. Все знают, что Немцова убили. Убили и забыли. Но у нас есть социальные сети, где у людей есть аккаунты. В том числе и у политиков некоторых. У Немцова есть официальная подтверждённая страница "Вконтакте". Это значит, что он прошёл проверку, которая подтверждает, что это именно тот человек, а не фейк. Немцов был убит в конце февраля 2015 года. Однако, в свой аккаунт он заходил последний раз 7 сентября 2015 года в 1:10 по Московскому времени. Я следил за его аккаунтом. Перед убийством он был в сети последний раз 27 февраля. И только спустя такое количество времени снова зашёл на свою страницу 7 сентября в час ночи. До этого так и не заходил. И после этого больше тоже не заходил пока. Что это может значить? Кто что думает по этому поводу? Может его и не грохнули вовсе? :st_ruskiy: У меня были такие мысли, что нам показали спектакль.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Из мира политики

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):Интересные вещи замечаю. Все знают, что Немцова убили. Убили и забыли. Но у нас есть социальные сети, где у людей есть аккаунты. В том числе и у политиков некоторых. У Немцова есть официальная подтверждённая страница "Вконтакте". Это значит, что он прошёл проверку, которая подтверждает, что это именно тот человек, а не фейк. Немцов был убит в конце февраля 2015 года. Однако, в свой аккаунт он заходил последний раз 7 сентября 2015 года в 1:10 по Московскому времени. Я следил за его аккаунтом. Перед убийством он был в сети последний раз 27 февраля. И только спустя такое количество времени снова зашёл на свою страницу 7 сентября в час ночи. До этого так и не заходил. И после этого больше тоже не заходил пока. Что это может значить? Кто что думает по этому поводу? Может его и не грохнули вовсе? :st_ruskiy: У меня были такие мысли, что нам показали спектакль.
КОНСПИРОЛОГИЯ какая-то?
Это наследники 6 месяцев спустя получили доступ к компьютору.И вскрыли акаунты по каким-то нуждам?
Это вполне нормально для родственника, который ХОЧЕТ оставить ПАМЯТь о близком?
Конечно же его УБИЛИ! Справку о смерти так просто не подделаешь! Тем более уже люди сидят за содеянное?
Твоя версия?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Из мира политики

Сообщение Andrey_$ »

Хорошо, пусть будет так. Моя версия, что это спланированная акция в СМИ. Там какое-то разбирательство обстоятельств было в сети. Видео всякие выкладывали. Были даже версии, что это его двойник. И справки все купить можно, раз такое дело развернули. Не дураки работали. Только какой в этом всём смысл? Он же теперь не появится так вот просто. Вся Россия знает, что его убили. И никто не поверит. Подумают, что самозванец.
Да, я что-то не подумал, что родственники могли получить доступ к его странице. Действительно, это может быть.
Про Путина тоже много всякого в инете есть. Что настоящего Путина уже давно нет. Либо если он и есть, то где-то содержится (зачем только, не понятно).
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Из мира политики

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):Хорошо, пусть будет так. Моя версия, что это спланированная акция в СМИ. Там какое-то разбирательство обстоятельств было в сети. Видео всякие выкладывали. Были даже версии, что это его двойник. И справки все купить можно, раз такое дело развернули. Не дураки работали. Только какой в этом всём смысл? Он же теперь не появится так вот просто. Вся Россия знает, что его убили. И никто не поверит. Подумают, что самозванец.
Да, я что-то не подумал, что родственники могли получить доступ к его странице. Действительно, это может быть.
Про Путина тоже много всякого в инете есть. Что настоящего Путина уже давно нет. Либо если он и есть, то где-то содержится (зачем только, не понятно).
Немцова были мотивы грохнуть. Он реально угрожал власти ПУ. Он ЦЕНТРИРОВАЛ вокуг себя разношерстную опозицию, а против него не было компры. И все вместе опозиционеры если бы сговорились под НАЧАЛОМ Немцова, президенту пришел бы досрочный писец по референдуму или квоте недоверия....
Нужно было ЗАПУГАТЬ всех кто понял, чтоб никому повадно больше не было. Потому и казнь на лобном месте! А свалили все на Амерекосов суков?
Хитро хитрее некуда!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Из мира политики

Сообщение Andrey_$ »

Я не знаю всей его биографии и всех дел с ним. Но шерстили конкретно всё с ним связанное. Тут же после убийства нагрянули домой и изъяли компьютер или жёсткий диск с него, где у Немцова хранился доклад по ситуации на Украине и причастности Путина. Именно этот доклад Немцов хотел зачитать на марше "Весна" 1 марта. А 27 февраля его грохают. Прямо в самом Центре Москвы, под носом у Путина. Говорят, сработали чисто. Всё было отработано до мелочей. И тот снегоуборщик на мосту не спонтанно появился. Как раз закрыл камеры видеонаблюдения.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Из мира политики

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):Я не знаю всей его биографии и всех дел с ним. Но шерстили конкретно всё с ним связанное. Тут же после убийства нагрянули домой и изъяли компьютер или жёсткий диск с него, где у Немцова хранился доклад по ситуации на Украине и причастности Путина. Именно этот доклад Немцов хотел зачитать на марше "Весна" 1 марта. А 27 февраля его грохают. Прямо в самом Центре Москвы, под носом у Путина. Говорят, сработали чисто. Всё было отработано до мелочей. И тот снегоуборщик на мосту не спонтанно появился. Как раз закрыл камеры видеонаблюдения.
Лично мне как сентологу умеющему различать причинно-следственные связи. не требуется даже что-то расследовать в МЭСТ.
Я даже наперед ПОНИМАЮ последствия понимая истинные ПРИЧИНЫ всего этого творящегося во всем Мире.
Даже Немцов не боялся смерти, как и Иисус идя на лобное место!

Если пытаться искать иголки - стога можно не заметить!
Учись мой друг - Саентологии и делай так, как велит твоя СОВЕСТЬ, а не то, что хочет БАНК этой планеты.
БАНК не люди. БАНК - это единственное что объединяет тэтанов, когда они в теле. ЛРХ (СДС)
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Из мира политики

Сообщение Andrey_$ »

Нэо писал(а):
Andrey_$ писал(а):Я не знаю всей его биографии и всех дел с ним. Но шерстили конкретно всё с ним связанное. Тут же после убийства нагрянули домой и изъяли компьютер или жёсткий диск с него, где у Немцова хранился доклад по ситуации на Украине и причастности Путина. Именно этот доклад Немцов хотел зачитать на марше "Весна" 1 марта. А 27 февраля его грохают. Прямо в самом Центре Москвы, под носом у Путина. Говорят, сработали чисто. Всё было отработано до мелочей. И тот снегоуборщик на мосту не спонтанно появился. Как раз закрыл камеры видеонаблюдения.
Лично мне как сентологу умеющему различать причинно-следственные связи. не требуется даже что-то расследовать в МЭСТ.
Я даже наперед ПОНИМАЮ последствия понимая истинные ПРИЧИНЫ всего этого творящегося во всем Мире.
Даже Немцов не боялся смерти, как и Иисус идя на лобное место!

Если пытаться искать иголки - стога можно не заметить!
Учись мой друг - Саентологии и делай так, как велит твоя СОВЕСТЬ, а не то, что хочет БАНК этой планеты.
БАНК не люди. БАНК - это единственное что объединяет тэтанов, когда они в теле. ЛРХ (СДС)
Это где там такое в СДС? Там по-другому сказано.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Из мира политики

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):
Нэо писал(а):
Andrey_$ писал(а):Я не знаю всей его биографии и всех дел с ним. Но шерстили конкретно всё с ним связанное. Тут же после убийства нагрянули домой и изъяли компьютер или жёсткий диск с него, где у Немцова хранился доклад по ситуации на Украине и причастности Путина. Именно этот доклад Немцов хотел зачитать на марше "Весна" 1 марта. А 27 февраля его грохают. Прямо в самом Центре Москвы, под носом у Путина. Говорят, сработали чисто. Всё было отработано до мелочей. И тот снегоуборщик на мосту не спонтанно появился. Как раз закрыл камеры видеонаблюдения.
Лично мне как сентологу умеющему различать причинно-следственные связи. не требуется даже что-то расследовать в МЭСТ.
Я даже наперед ПОНИМАЮ последствия понимая истинные ПРИЧИНЫ всего этого творящегося во всем Мире.
Даже Немцов не боялся смерти, как и Иисус идя на лобное место!

Если пытаться искать иголки - стога можно не заметить!
Учись мой друг - Саентологии и делай так, как велит твоя СОВЕСТЬ, а не то, что хочет БАНК этой планеты.
БАНК не люди. БАНК - это единственное что объединяет тэтанов, когда они в теле. ЛРХ (СДС)
Это где там такое в СДС? Там по-другому сказано.
Понятно. Значит ты с этим не согласен и не помнишь такое у ЛРХ?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто