choodila

Закрыто
Аватара пользователя
choodila
Коренной Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:51

Re: choodila

Сообщение choodila »

Давай проведём статистику:
Сколько умирает от наркотиков?
Сколько умирает от болезней?
Сколько умирает от заболевания ВИЧ? Это ведь не значит, что все должны заболеть им так как там достаточно небольшая смертность!!!
Давай болеть "английской потницей" - ведь смертность от неё сейчас нулевая!!!
(http://www.spael.com/publ/50-1-0-2490 - история)
Давай употреблять алкоголь - ведь смертность тоже небольшая!!!
Давай оправдывать маньяков - ведь они тоже немного жизней уносят!!!
Составляй статистику!!!!
Сам ума палата,
А в голове от ветра прохлада

тот самый весёлый абориген с Энтеты!!!
Аватара пользователя
choodila
Коренной Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:51

Re: choodila

Сообщение choodila »

Вот ты говорил, что делаешь добро?
Но всё добро обесценивается, когда хотя бы одного человека ты делаешь несчастным. Все титанические труды идут прахом. И где тут абсолютное добро, если ты делаешь несчастными 1 из 100000000 человек?
Сам ума палата,
А в голове от ветра прохлада

тот самый весёлый абориген с Энтеты!!!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: choodila

Сообщение Нэо »

choodila писал(а):Ты как в порядке?
Умерла она не в борьбе за саентологию - это саентологи помогли ей умереть не давая ей возможность получить должную медицинскую помощь!!! Думай прежде чем писать!!!
Меня беспокоит здравость твоего рассудка.
Аха среди саентологов смертность ниже, а по статистике только 20% процентов аварий по вине пьяных, так же и в 20% процентах страдают пьяные пешеходы - вывод трезвости бой!!!
Ведь 20% это ничто по сравнению с 80%?

И кстати это вы в матрице! Вы в неё играете! Ваше явление в народе зовётся ролевыми играми и ничем более. Так, что думайте что собираетесь ответить! Ибо по словам вашим будут судить о вас!!!!
Я то в порядке, и у меня тут в Мониторе видна сама программа произошедшего в твоём сне с нашим "оператором" Лизой.

Тебе Матрица не дала полной информации об этой гибели и выдала всё так, что бы скомпрометировать меня и Морфеуса, которого Матрица ненавидят всеми фибрами своих килобитов. Да и самих людей, даже спящих как ты, такие программы безопасности Матрицы, как Агент-Смит и вообще считают вирусом...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
choodila
Коренной Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:51

Re: choodila

Сообщение choodila »

Либо ты дебил, либо идиот - другого не дано. Шутить чужой смертью может лишь человек с нездоровой психикой. Ты болен на всю башку.
Сам ума палата,
А в голове от ветра прохлада

тот самый весёлый абориген с Энтеты!!!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: choodila

Сообщение Нэо »

choodila писал(а):Либо ты дебил, либо идиот - другого не дано. Шутить чужой смертью может лишь человек с нездоровой психикой. Ты болен на всю башку.
Так уж устроена жизнь и люди мрут в ней как мухи. Если тебе этого не пережить пойди, дружок, и удавися, что бы не мучиться от созерцания чужих смертей.

Матрица ими просто пестрит. И если бы не эта программа распространения печальных новостей, ты бы в своем матричном сне так бы никогла и не узнал о смерти Лизы, как не знаешь и о тысяче смертей проистекающих ежесекундно...

Я как нить найду запись произошедшего с Лизой, у меня как раз на такой случай где то был отложен архивчик...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
choodila
Коренной Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:51

Re: choodila

Сообщение choodila »

не трудись, и не старайся, не трать времени. оно мне не нужно. но если ты хочешь повысить своё ЧСВ - давай покажи какой ты.
Сам ума палата,
А в голове от ветра прохлада

тот самый весёлый абориген с Энтеты!!!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: choodila

Сообщение Нэо »

В действительности, основываясь на независимых подсчетах, Саентологи имеют практически самую низкую смертность в сравнении с любой частью населения Флориды. Саентологам видимо не позволяется умереть в этом мире.
Собственно и искать то долго не пришлось:
http://www.arc.theta.su/viewtopic.php?f ... 0507#p8632
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: choodila

Сообщение DarkFox »

choodila писал(а): ... Аха среди саентологов смертность ниже, а по статистике только 20% процентов аварий по вине пьяных, так же и в 20% процентах страдают пьяные пешеходы - вывод трезвости бой!!!
Ведь 20% это ничто по сравнению с 80%?
Вот так энтэтчики статистику и извращают.)) Правильно: 20% - по причине нерационального поведения вызванного алкогольным опьянением. Остальные 80% - ПО ИНЫМ ПРИЧИНАМ НЕРАЦИОНАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ, например неподдержание транспортного средства в технически исправном состоянии, несоблюдение ПДД, неподдержание дорожными службами дорог в технически исправном состоянии и пр. пр. пр. Противопоставление пьяный - трезвый, применительно к статистике ДТП, не верно, т.к. искажает смысл происходящего.
choodila писал(а):Давай проведём статистику:
Сколько умирает от наркотиков?
Сколько умирает от болезней?
Сколько умирает от заболевания ВИЧ? Это ведь не значит, что все должны заболеть им так как там достаточно небольшая смертность!!!
Давай болеть "английской потницей" - ведь смертность от неё сейчас нулевая!!!
(http://www.spael.com/publ/50-1-0-2490 - история)
Давай употреблять алкоголь - ведь смертность тоже небольшая!!!
Давай оправдывать маньяков - ведь они тоже немного жизней уносят!!!
Составляй статистику!!!!
Опять вывернутая логика.)) Перечисленные тобой причины смерти показывают только то, что устранив их смертность по этим причинам понизилась бы, а возросла бы смертность по причинам старости.)) Вот тебе встречная идея: повоюй с антибиотиками, которые убивают по причине, скажем, аллергии одного, а спасают тысячу.))
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: choodila

Сообщение DarkFox »

Чудила, вот ты когда это всё писал понимал, что врёшь? Или это у тебя рефлекторно? :-): ))
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: choodila

Сообщение Нэо »

choodila писал(а):
Нэо писал(а):
BIBLife писал(а):
"На воре и шапка горит" - Твои аргументы не убедительны, ничего ты доказать не можешь кроме как подсовывать сплетни сфабрикованные самим же Хабартом!!!
Ну раз вы не ходите по ссылкам пусть ссылка на то, что известно, на самом деле о Хаббарде (который был достаточно скромен и сам о себе мемуары не писал), прийдёт к вам, что бы вы могли сравнить:
Какую лапшу с ушей вы кушаете, и где первоисточник?
Который, на самом деле не врёт и данные в нём не соответствуют вашим сплетням, которые ссылаются на этот источник.

БИОГРАФИЯ РОНА ХАББАРДА
Первоисточник, захотел заработать бабла на таких как ты, насрал вам с три короба, а вы всё ещё его гавно пережёвываете!!! и к тому же верить первоисточнику никогда не стоит, о себе можно прекрасные поэмы слагать, а при этом быть гавно-гавном!!! Ведь ты же не скажешь, что ты подлый человек, гнильё? Ты скажешь про себя, что ты элита общества! так?
Откуда столько пафоса, дружок?
Ты что ли элита, и владеешь вопросом круче других? Если даже говно, оказывается в твоём понятии съедобным? Обвиняешь в говноедстве кого бы там ни было. Как вообще можно вообразить, что есть на свете дураки, которые станут говно есть?

Я знаю другуй более естественные, жизнеподобный пример с иноскозанием: про лису, которая виноград ругала. Дескать не съедобен и кисл, и всё в таком же роде как у тебя про говно.
Лисица и виноград
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто