Всеобуч ЛРХ против ... педагогики (Козаренко).

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Всеобуч ЛРХ против ... педагогики Козаренко.

Сообщение Нэо »

Илья Муромец писал(а):
Тигр писал(а):Незнайка, хочу что бы всё таки стал знайкой.
Привет Илья. Уж ты бы мог и зарегиться!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Всеобуч ЛРХ против цирковых мартышек педагогики (Козаренко).

Сообщение Нэо »

Незнайка писал(а): Но есть раздел "анти-энтэта"-для саентологов.
Все очень демократично.
Видимость, как ловушка для тэтанов.
Уж можешь 101 забаненным саентологам поверить.
Смотрел сколько там могилок?
Высосоли как вампиры кровушку, а у кого кровь не вкусная - в жбаны...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
цмрковая мартышка

Re: Всеобуч ЛРХ против цирковых мартышек педагогики (Козаренко).

Сообщение цмрковая мартышка »

Тигр писал(а):
Илья Муромец писал(а):
Тигр писал(а):Незнайка, хочу что бы всё таки стал знайкой.
Привет Илья. Уж ты бы мог и зарегиться!
Послушайте, Тигр! Вам, кстати, не претит такой ник? По-моему немного не скромно, и попахивает манией величия.. Хотя.. может у вас фамилия - Полосатиков, или типа того...
Так вот.., Тигр, я понимаю ваше стремление раскрутить собственный форум... Но делаете вы это немного... хм...
Во первых запретите гостевой доступ!!! Объявите, что он закроется, например, в следующий понедельник, и реально запретите!!! Гостевой доступ, это не то что привлекает людей, а вот контент, который возникает из-за открытого доступа народ отпугивает, да еще и создает вам репутацию определенного рода!!! (право (как я уже по-Питерски заговорил!!), забавно видеть саентологическую тематику рядом с темой, где предлагается работать мужчиной по вызову!!!)
Процедура регистрации не так сложна, чтоб отпугнуть человека, который решит на вашем форуме высказаться. А вот (во-вторых) чтоб такие люди появились, вам нужен хороший, местами умный, местами скандальный и интересный контент... Потому вам нужет кто-то, кто реально будет писать на саентологические темы и при этом будет человеком интересным, с необычным взглядом на вещи и проч. (может сами справитесь? Желательно при этом соблюдать некую "тему", тренд, русло... Если вас "попросили" саентологи, то напишите например о ваших разногласиях, если конечно, это содержательная тема, а не обычная склока) !!!
И в третьих, вам нужна грамотная ненавязчивая реклама, а потому о существовании вашего форума должны регулярно узнавать посетители других подобных форумов!!! Но не навязчиво!!! Лучше всего, если вас будут цитировать на других саентологических форумах сами пользоватеи этих форумов (" а вот Тигр на своем форуме в ответе цирковой мартышке написал "ля-ля-ля" и тд... не верите? вот ссылка!!!")
Другое дело, что сама саентология штука глубоко спорная (мягко говоря)... Вот например, никто не мешает вам взять и изучить
пару десятков статей (уж о книгах по рекламе и не говорю) на тему "как раскрутить собственный сайт"... Но опять-таки, саентология как образовательная стратегия не позволяет вам сделать этого...
ха... Предложите незнайке, пусть он пытается изучать... ну что он там изучает по Хаббарду и писать отчет... если справиться, наверное будет прикольно...
начните какие-нибудь там хаббардические чтения... берите главы из Хаббарда и пишите собсвенное мнение о них с предложением обсудить...
Обсудите биографию Хаббарда (если считает, что это прилично, а то там такая биография...)
Вобщем, люди когда открывают форум, они это делают не из-за того, что их где-то забанили, а из-за того, что им есть что сказать!!! и когда они это говорят, на это хочется ответить... как-то так...
А в свободном доступе можете оставить... ну опросы всевозможные и проч, но только не возможность создавать темы...
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Всеобуч ЛРХ против цирковых мартышек педагогики (Козаренко).

Сообщение Нэо »

цмрковая мартышка писал(а): А в свободном доступе можете оставить... ну опросы всевозможные и проч, но только не возможность создавать темы...
Спасибо за советы. Хотите стать членом совета форума? Регистрируйтесь.
Мы как раз сейчас ставим на повестку дня формальность регистрации. Голос будут иметь только зарегистрированные.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Незнайка
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 10:06

Re: Всеобуч ЛРХ против ... педагогики (Козаренко).

Сообщение Незнайка »

Цирковые мартышки обосрались по полной! Всеобуч Рона разгромно их победил!

На энтэте я создал три темы, в которых приговариваю мартышек к смертной казни через запоминание образов БЦК от 1000 до миллиарда!!!
Почему люди сначала прячут вещи а потом их ищут?

Изображение
Закрыто