ЗАОЧНЫЕ КУРСЫ ПО ОСНОВНЫМ ПОНЯТИЯМ В САЕНТОЛОГИИ

Закрыто
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: ЗАОЧНЫЕ КУРСЫ ПО ОСНОВНЫМ ПОНЯТИЯМ В САЕНТОЛОГИИ

Сообщение Andrey_$ »

Ты опять не ответил,- ты посмотрел ссылки? :ne_ot_ho_di:
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: ЗАОЧНЫЕ КУРСЫ ПО ОСНОВНЫМ ПОНЯТИЯМ В САЕНТОЛОГИИ

Сообщение Саент »

Andrey_$ писал(а):Ты опять не ответил,- ты посмотрел ссылки? :ne_ot_ho_di:
Зачем??? Я ж из другого исхожу. Вот ответь: что ты пытаешься искать в саентологии? От чего ты вылечиться надеешься?
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: ЗАОЧНЫЕ КУРСЫ ПО ОСНОВНЫМ ПОНЯТИЯМ В САЕНТОЛОГИИ

Сообщение Andrey_$ »

Вот смотри,- ты обвиняешь Саентологию и критикуешь её.
Сам ты являешься простым лохом, мошенником. На вопросы не отвечаешь. Переводишь стрелки на других. Используешь самые широкие обобщения (например, такие как "все", "везде" и т.п.).
Чего ты от других то хочешь в таком случае?
Давай ты сначала будешь за себя отвечать, а потом уже от других требовать.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: ЗАОЧНЫЕ КУРСЫ ПО ОСНОВНЫМ ПОНЯТИЯМ В САЕНТОЛОГИИ

Сообщение Саент »

Andrey_$ писал(а):Вот смотри,- ты обвиняешь Саентологию и критикуешь её.
Сам ты являешься простым лохом, мошенником. На вопросы не отвечаешь. Переводишь стрелки на других. Используешь самые широкие обобщения (например, такие как "все", "везде" и т.п.).
Чего ты от других то хочешь в таком случае?
Давай ты сначала будешь за себя отвечать, а потом уже от других требовать.
Как можно обвинять идеологию!? Критиковать порожняковую воду?
Да являюсь, но не скрываю этого.
От саентологов ничего не жду. Чего ждать можно от зомби?
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: ЗАОЧНЫЕ КУРСЫ ПО ОСНОВНЫМ ПОНЯТИЯМ В САЕНТОЛОГИИ

Сообщение Саент »

Artist писал(а):Саент, ты меня совсем запутал :-): У тебя это здорово получается.
Помоги разобраться: у тебя есть авторитеты, на которых ты хочешь быть похожим или ты сильный и сам себе на уме?
И почему один умный и смелый, а второй глупый и трусливый? И обязательно ли быть сразу и таким и таким, или можно быть просто смелым, или просто глупым?

Мне интересно твое мнение - оно необычно.
Одно без другого - бесполезно. Если смелый и глупый - максимум серединка, если трусливый и умный - тоже максимум серединка, если трусливый и глупый - жизнь на дне, если смелый и умный - то высота!!!
Одно без другого не бывает - одно выражает психический момент, другое интеллектуальный.
Я ж писал, я слабый и глупый.
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: ЗАОЧНЫЕ КУРСЫ ПО ОСНОВНЫМ ПОНЯТИЯМ В САЕНТОЛОГИИ

Сообщение Саент »

Artist писал(а): Ага... Значит если просто смелый, то этого мало? Можно ведь эту смелость направить на то, чтобы стать умным. У многих просто не хватает смелости чему-то научиться/что-то узнать новое.
А что по твоему такое интеллект?
И, если позволишь, еще личный вопрос: ты таким и родился, или ты понял это в какой-то момент?
Просто смелый - да мало. Умным стать невозможно, можно много инфы в голову напихать, а мозг, как не работал, так и не будет работать. Вернее даже так: Слабый мозг, с увеличением полученных знаний и информации, начинает работать еще хуже. Есть такая народная мудрость: "Дурака учить - только портить!"
Таким и родился, но (не или, или - не логичная связка) понял это года 3 назад....
Доктор Ху
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 19:46

Re: ЗАОЧНЫЕ КУРСЫ ПО ОСНОВНЫМ ПОНЯТИЯМ В САЕНТОЛОГИИ

Сообщение Доктор Ху »

А забавно получается. Если судить по определению, то православие это секта (как отделившаеся) от основного направления. Итальянцы так и считают. А для французов русские вообще язычники. Это я в интернете вычитал.
Вообще читая тему впечатление что пара медиков студентов пытается спасти безнадежно больного. А тот еще и кусается. Ну тогда я вообще хирург-косторез.
Дружище (и подобные тебе) Вы че так людей не любите? КАК успехи? Кому нагадили? Кого убили?
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ЗАОЧНЫЕ КУРСЫ ПО ОСНОВНЫМ ПОНЯТИЯМ В САЕНТОЛОГИИ

Сообщение Нэо »

Доктор Ху писал(а): Дружище (и подобные тебе) Вы че так людей не любите? КАК успехи? Кому нагадили? Кого убили?
Привет!
Этот субъект уже давно скрылся с глаз подальше. Видимо стыдно стало.
А ты какими ветрами к нам?
У нас тут последнее время форум стилизован под Матрицу. Какая аватарка и персонаж тебе ближе всего?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Доктор Ху
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 19:46

Re: ЗАОЧНЫЕ КУРСЫ ПО ОСНОВНЫМ ПОНЯТИЯМ В САЕНТОЛОГИИ

Сообщение Доктор Ху »

Прогуглил запрос "заочные курсы.." так и попал к вам.
Доктор Ху
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 19:46

Re: ЗАОЧНЫЕ КУРСЫ ПО ОСНОВНЫМ ПОНЯТИЯМ В САЕНТОЛОГИИ

Сообщение Доктор Ху »

У нас тут последнее время форум стилизован под Матрицу. Какая аватарка и персонаж тебе ближе всего?

Не персонаж. Я сам как матрица. В смысле все вокруг это я :ras_pal_cov_ka: :-|-: :son-ce:
Закрыто