Михалычу ))

Закрыто
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Михалычу ))

Сообщение DarkFox »

А вообще, чтобы ты понял моё к тебе отношение, ты для меня зверюга лесная, в капкан попавшая. А задачу свою вижу в том, чтобы из этого капкана тебя вытащить, подлечить, да на волю выпустить. Про то, чтобы цивилизовать тебя пока и речи нет. Заслужи сначала цивилизацию. Но вот выпустить неплохо бы. Так этой зверюге неплохо было бы кусаться прекратить да помощь принять пока от боли не сдохла. А там дальше - бегай где хочешь.))
Такая вот метафора...
Аватара пользователя
Александр Михайлович
Старейшина
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 20:59

Re: Михалычу ))

Сообщение Александр Михайлович »

DarkFox писал(а):А вообще, чтобы ты понял моё к тебе отношение, ты для меня зверюга лесная, в капкан попавшая. А задачу свою вижу в том, чтобы из этого капкана тебя вытащить, подлечить, да на волю выпустить. Про то, чтобы цивилизовать тебя пока и речи нет. Заслужи сначала цивилизацию. Но вот выпустить неплохо бы. Так этой зверюге неплохо было бы кусаться прекратить да помощь принять пока от боли не сдохла. А там дальше - бегай где хочешь.))
Такая вот метафора...
Я свободен, словно птица в небесах
Я свободен, я забыл, что значит страх,
Я свободен - с диким ветром наравне
Я свободен наяву, а не во сне!


А вот тебе и, кстати, о капкане!

Почитай не досуге: КАПКАН БЕЗГРАНИЧНОЙ СВОБОДЫ.
Только объявить этот источник ложью не пытайся!
Жалко выглядят твои огульные обвиненья!
Опустился ты себя своей ложью ниже плинтуса по тону эмоций.

Я тебе предоставил источник правдивый.
Юридически достоверные факты - его содержанье!
Возопил ты в отчаяньи: "Я саентолог"
и тем самым в трусости своей признался.
Больше всего на свете вы правды боитесь!

В своей тщетной злобе ваша свора
засудить автора, возгласившего правду о культе, пыталась
Не вышло! ЦС позорно все суды проиграла,
Истина о вашем культе этими судами только укрепилась.
ЦС добилась прямо противоположного результата -
Хороша эффективность ваших гнусных технологий.

Лис наш темный - лжец ты двуличный.
Вот и личность твоя понемногу проясняться стала!
Заманить ты желаешь коварством
в свой капкан заматеревшего российского волка!

Я уже побывал в вашем капкане.
Все ваши подлые хитрости знаю.
Испытал их на своей шкуре.

Ты раб сатаны!
Ты - бесчестен!
Я же свободен!
Не метафора это - безупречной моей логики вывод!
Ничто не может быть сильней, чем сердце волка-одиночки.
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Михалычу ))

Сообщение DarkFox »

Я и не спорю, что такие документы существуют. Также факт, что они набиты враньём о Саентологии под завязку. Что такое документ - бумажка с печатью. А уж что в бумажке написано - на совести писавшего.)))

Михалыч, ну что ты на это фуфло ведёшься. Я про "Капкан безграничной свободы".
Тебе же русским по белому предъявлено доказательство от обратного:
КЛИРЫ И ОТ СУЩЕСТВУЮТ!
Не метафора это - безупречной моей логики вывод!
Да я и не спорю, что вывод безупречен. Основная мысль в Дианетике - человек неспособен ошибаться. :co_ol: Но как насчёт исходных данных?... :-) )))
USER
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 02:59

Re: Михалычу ))

Сообщение USER »

Почитай не досуге: КАПКАН БЕЗГРАНИЧНОЙ СВОБОДЫ
.бесконечная свобода от чего-либо - это идеальный капкан, которого страшится все живое... Зацикленный на множестве барьеров, преграждающих ему путь со всех сторон, человек мечтает о свободе. Но лишь когда для него открывается безграничная свобода, он осознает бесцельность и кошмар собственной жизни.
Блин не хотел регится на это форуме, т.к. он лажово-теоретический, но увидел эту фразу.. Если это слова Хабборда, то снимаю перед ним шляпу.
Для фанатиков саенто хочу сказать, что при помощи саенто вы не сможете приобрести свободу, т.к. вы её уже имеете. Что бы её увидеть нужно выйти за рамки. А ваша фанатичная вера в саенто это одна из рамок.
Сегодня есть огромное количество соло-метод, кроме саенто... берите и работайте... или ебите себе мозг дальше что вас проодитируют и будет вам хорошо
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Михалычу ))

Сообщение DarkFox »

USER писал(а):Для фанатиков саенто хочу сказать, что при помощи саенто вы не сможете приобрести свободу, т.к. вы её уже имеете. Что бы её увидеть нужно выйти за рамки. А ваша фанатичная вера в саенто это одна из рамок.
Америку открыл! :-) )))) Да не фанатичная это вера. Это - уверенность. Представь закон Ньютона и представь, что я его знаю, а кто-то приходит и начинает утверждать, что яблоки падают вбок или вверх. А потом начинает обвинять в фанатизме.)))))) И соло методы есть в Саентологии "Самоанализ" и "Настольная книга преклира". Последняя вообще крутейшая вещь :co_ol: ИМХО. Уровни ОТ почти полностью проходятся соло.
Саентологические технологии способны работать с людьми практически любого уровня как говорят эзотерики - развития. Что большинству эзотерических практик недоступно.
Для фанатиков саенто хочу сказать, что при помощи саенто вы не сможете приобрести свободу, т.к. вы её уже имеете. Что бы её увидеть нужно выйти за рамки.
А мы чем по твоему занимаемся? :-): )))
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Михалычу ))

Сообщение Andrey_$ »

USER писал(а):Блин не хотел регится на это форуме, т.к. он лажово-теоретический, но увидел эту фразу.. Если это слова Хабборда, то снимаю перед ним шляпу.
Для фанатиков саенто хочу сказать, что при помощи саенто вы не сможете приобрести свободу, т.к. вы её уже имеете. Что бы её увидеть нужно выйти за рамки. А ваша фанатичная вера в саенто это одна из рамок.
Сегодня есть огромное количество соло-метод, кроме саенто... берите и работайте... или ебите себе мозг дальше что вас проодитируют и будет вам хорошо
User, а ты сам какими практиками занимаешься? Расскажи о себе немного,- кто ты, что ты. Для общей картины. Кстати, а про практики можешь в разделе "Религии Мира" написать. Там как раз раздельчик пустует! :a_g_a:
Мы рады тебя видеть тут! :-): Располагайся! :jn_pu_sk:
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
USER
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 02:59

Re: Михалычу ))

Сообщение USER »

Америку открыл! )))) Да не фанатичная это вера. Это - уверенность. Представь закон Ньютона и представь, что я его знаю, а кто-то приходит и начинает утверждать, что яблоки падают вбок или вверх. А потом начинает обвинять в фанатизме.))))))
У саентологов, как правило, есть ряд стандартных внедренных установок:
1. Саентология самая лучшая методика. (хотя они имею маленький опыт работы с другими методами или вообще его не имеют)
2. Что пройдя мост они станут сверхчеловеками (хотя там не были)
и другие
и "Настольная книга преклира". Последняя вообще крутейшая вещь
Там есть эффективные процессы по стиранию заряда? Расскажите о своем опыте работы с методиками из книги
А мы чем по твоему занимаемся? )))
Я так понял что вы здесь не одитируетесь...
User, а ты сам какими практиками занимаешься? Расскажи о себе немного,- кто ты, что ты. Для общей картины.
Могу перечислить список методик из которых ты можешь найти для себя что то подходящее и начать расчищать свой ум уже сейчас сами без всяких одиторов:
BSFF, EFT, ПЭАТ, ГП4, фокусирование, метод седоны и т.д.
Кстати, а про практики можешь в разделе "Религии Мира" написать. Там как раз раздельчик пустует!
А при чем здесь религии...

Кстати, есть вопрос. Например у меня всплыл заряд... на что и что к чему я не знаю... Т.е. есть рестимуляция не понятно на что.
Можно ли стереть этот заряд не зная его причин при помощи саенто? В идеале без помощи одитора, т.е. самому
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Михалычу ))

Сообщение DarkFox »

USER писал(а):Кстати, есть вопрос. Например у меня всплыл заряд... на что и что к чему я не знаю... Т.е. есть рестимуляция не понятно на что.
Можно ли стереть этот заряд не зная его причин при помощи саенто? В идеале без помощи одитора, т.е. самому
Разумеется. Настольная книга - для полностью самостоятельной работы. Насчёт именно стереть сразу - не скажу. Зависит от состояния кейса. Кто-то сразу может стереть. А вот отключить побыстрому - запросто! Потом, в процессе работы заряд будет стёрт. Когда очередь дойдёт до работы именно с этой темой.
1. Саентология самая лучшая методика. (хотя они имею маленький опыт работы с другими методами или вообще его не имеют)
2. Что пройдя мост они станут сверхчеловеками (хотя там не были)
и другие
1. Наверно это так в большинстве случаев. :-): ))
2. Тут проще. Каждая ступень моста имеет свой результат. Когда результаты достигнуты раз, два, три и в точности соответствуют описанным... не трудно предположить, что тенденция сохранится. :-): ))

Насчёт своих результатов... Вообще не принято у нас свой кейс с кем-либо обсуждать. :-) ))) Но могу сказать, что недавно я нашёл самого себя. На саетологическом - я осознал себя тэтаном, на эзотеричесом - ВЯ.))) Честно говоря это был неожиданный, но весьма приятный результат. Работал-то я не над этим, хотя задним числом, такой исход, исходя из темы работы, возможно было предположить. :-): )))
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Михалычу ))

Сообщение Нэо »

Александр Михайлович писал(а):Я свободен, словно птица в небесах
Если отождествлять свободу с уровнем неразумной птахи, то человеку не нужна такая свобода, поскольку он сам скорее всего и попадёться в когда-то поставленные на птах силки (ловушки)

КАПКАН БЕЗГРАНИЧНОЙ СВОБОДЫ.
Отличная демонстрация капканов для напуганных людей.

Напрочь отбивает человеческое любопытство и желание во всё разбираться лично.
Благодаря таким книжным ловушкам человек теряет способность критически воспринимать НЕГАТИВ, написанный кем-то для запугивания других, и, как ни странно, перестаёт доверять тому, что обещает ПОЗИТИВ и настоящее понимание сути вещей, что бы ПРОВЕРИТЬ это.

Эдакая хороший капкан на уровне ментальных страхов, когда ЧЕЛОВЕК ограничивает зону своего любопытства, опыта и знаний, поведясь на опосредованные тезисы грозящих пальцем... :hi_hi_hi:
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Михалычу ))

Сообщение Нэо »

Кто желает ответить Михалычу, а то он уставшим сказался:
Я сейчас действительно учусь дистанционно.
Но курсы бесплатные и гораздо более для меня полезные.
Это требует от меня больших затрат умственной энергии.
Извини, Сереня, у меня очень много есть чего сказать на твоем форуме, только сейчас просто умственной энергии не хватает для третьестепенной задачи - писАть месаги на твой форум.
Но я постараюсь....
Мне эта игра интересна...
Но как гласит народная мудрость: делу время - потехе час.
Да и "потеха" - как-то не очень проходит на твоем форуме.
Приходится иметь дело с человеческими трагедиями, причиной которых была саентология.
Естественно, для меня выступления на твоем форуме требует больших затрат эмоциональной энергии, мне очень трудно равнодушно на эти трагедии смотреть.
В отличии от меня, вам, саентолухам - недоумкам без страха и упрека, на эти вопиющие факты смотреть гораздо проще. Ведь вы давно потеряли такое свойство души как сострадание, сочувствие чужому горю. Вы давно очерствели душой.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто