Тактика

Этот раздел доступен прихожанам Церкви Саентологии и людей, принимающих участие и поддерживающих движение Церкви Саентологии. Проще говоря, островок закрытого общения саентологов Церкви Саентологии.;-)
Доступ в этот раздел можно получить только после одобрения администрации форума.
Закрыто
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Тактика

Сообщение DarkFox »

Нэо писал(а):Где это у него такое ты видел?
Так вот сразу не скажу. наверное в Этике?))
Мошенники только и надеются что мы им доверимся?
Возможно имелось что-то другое в виду?
Чтобы понять нужно вспомнить или прочитать притчу о трёх мастерах кунг-фу.))))
Три мастера поспорили кто из них самый лучший. Чтобы решить спор обратились к людям рассудить их. Для испытания решили бросать в них камни. Первый мастер великолепно уворачивался от камней и никто в него не мог попасть. До второго камни просто не долетали. А победителем признали третьего, в которого никто не бросил ни одного камня...
И ещё вспомнить что есть реальность - согласие. Ты считаешь мошенников существующими? Значит они для тебя существуют! Распостулируй существование мошенников и ты с ними никогда не пересечёшься. А если и попадётся мошенник, то в твоём присутствии он мошенником не сможет быть, либо покинет то место где ты есть))) Это и Том Круз описывал, что там где он ПЛы разбегаются!(не дословно)
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Нэо »

DarkFox писал(а):
Нэо писал(а):Где это у него такое ты видел?
Так вот сразу не скажу. наверное в Этике?))
Мошенники только и надеются что мы им доверимся?
Возможно имелось что-то другое в виду?
Чтобы понять нужно вспомнить или прочитать притчу о трёх мастерах кунг-фу.))))
Три мастера поспорили кто из них самый лучший. Чтобы решить спор обратились к людям рассудить их. Для испытания решили бросать в них камни. Первый мастер великолепно уворачивался от камней и никто в него не мог попасть. До второго камни просто не долетали. А победителем признали третьего, в которого никто не бросил ни одного камня...
И ещё вспомнить что есть реальность - согласие. Ты считаешь мошенников существующими? Значит они для тебя существуют! Распостулируй существование мошенников и ты с ними никогда не пересечёшься. А если и попадётся мошенник, то в твоём присутствии он мошенником не сможет быть, либо покинет то место где ты есть))) Это и Том Круз описывал, что там где он ПЛы разбегаются!(не дословно)
Ты правильно заговорил о Тому Крузе. Вот его это не касается.
А у меня какой уровень кейса?
Я же не придурок полагать, что я уже ОТ-8, только потому, что учусь у мастера Дзен, и потому могу смело доверять мошенникам!
Кстати по роду своей работы с этими, реально существующими ребятами, я частенько имею дело...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Тактика

Сообщение DarkFox »

Нэо писал(а):Я же не придурок полагать, что я уже ОТ-8, только потому, что учусь у мастера Дзен, и потому могу смело доверять мошенникам!
Новость однако! Ты у мастера Цзен учишься? :-): )))
Я тебе приведу пример из своей саентологической практики. Были у меня лет 8-10 назад тараканы в квартире. Что только не делал.... :kli_ny: И в какой то момент пробило осознание... Вот как ты думаешь, какой наиболее распространённый ответ на вопрос "Где живут тараканы?". - В ДОМЕ!!! Постулат это такой! :-) :-) :-) Славно то, что вся моя семья саентологи. Я устроил опрос где по ихнему мнению должны жить тараканы. Когда большую часть семьи пробило на осознание тараканы были уничтожены простейшими химическими методами и больше никогда не разводились. Даже если какие и забегали, то просто не приживались. :-) )))))
Та же история и с мошенниками - ты, с твоих слов, находишься в таком окружении, где наличие мошенников спостулировано!!! в т.ч. и тобой. Обрати на это внимание. :-) )))
А насчёт ОТ8 и что ты не он... моя супруга как-то высказалась - "Я уже ОТ, мне бы Клиром стать..." :-) В саентологии технологии работы с реальностью много, в т.ч. и для самостоятельного применения. Всё в твоих руках.)))
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Нэо »

DarkFox писал(а):
Нэо писал(а): В саентологии технологии работы с реальностью много, в т.ч. и для самостоятельного применения. Всё в твоих руках.)))
Ладно, пошутили и добре.
Полагаю, что я всё таки донёс, простую ИСТИНУ что градиентная шкала ПРИЧИННОСТИ ОТ прямо пропорциональна уровню на МОСТУ?
А то сквирелов и без нас хватает!
ЗНАНИЕ - конечно сила. Но Кейс он и в Африке - кейс.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Тактика

Сообщение DarkFox »

Нэо писал(а):Ладно, пошутили и добре.
Где ты шутки увидел? Или ты про Дзен?...))))
Нэо писал(а):Полагаю, что я всё таки донёс, простую ИСТИНУ что градиентная шкала ПРИЧИННОСТИ ОТ прямо пропорциональна уровню на МОСТУ?
Я бы наоборот сказал - уровень на мосту пропорционален причинности. Равно как и тень пропорциональна человеку, а не наоборот; при взаимном вращении хвоста и собаки за точку отсчёта возьмём всё же собаку. ;;-))) )))
Нэо писал(а):А то сквирелов и без нас хватает!
Ты это о чём? :sh_ok: )))))
ЗНАНИЕ - конечно сила. Но Кейс он и в Африке - кейс.
И что из того?)) Что, теперь сидеть и ждать когда он сам рассосётся, и между делом существование мошенников постулировать сетуя на кейс. Кто Причина кейса?)))))
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Нэо »

DarkFox писал(а):
Нэо писал(а):Ладно, пошутили и добре.
Где ты шутки увидел? Или ты про Дзен?...))))
Нэо писал(а):Полагаю, что я всё таки донёс, простую ИСТИНУ что градиентная шкала ПРИЧИННОСТИ ОТ прямо пропорциональна уровню на МОСТУ?
Я бы наоборот сказал - уровень на мосту пропорционален причинности. Равно как и тень пропорциональна человеку, а не наоборот; при взаимном вращении хвоста и собаки за точку отсчёта возьмём всё же собаку. ;;-))) )))
Нэо писал(а):А то сквирелов и без нас хватает!
Ты это о чём? :sh_ok: )))))
ЗНАНИЕ - конечно сила. Но Кейс он и в Африке - кейс.
И что из того?)) Что, теперь сидеть и ждать когда он сам рассосётся, и между делом существование мошенников постулировать сетуя на кейс. Кто Причина кейса?)))))
Был такой великий философ - Деаген, или как там его звали? Который залез в бочку и сказал, "Я знаю что ничего не знаю".

Как мы думаем для чего Рон делал весь этот маршрут МОСТА от нижнего уровня, где он обнаружил гомосапиенса до стабильного состояния СВОБОДЫ-ПРИЧИННОСТИ, ОТ-8, не существующего в Природе, пока не станешь таким как Том Круз, благодаря СТАНДАРТНОМУ ПРОЦЕССИНГУ?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Тактика

Сообщение DarkFox »

Наверно он вообще всё создавал, не для того, чтобы в книгу рекордов Гинеса попасть, а для практического применения? И основы содержат реальную работоспособную технологию, а не являются рекламными буклетами для одиторов в организации, как ты полагаешь? Или только одитор с классом может что-то реально сделать, а остальные саентологи просто чайники? И настольная книга для преклиров, к примеру, непонятно для кого написана, самоанализ тоже самое... Мне неизвестна причина почему ты не одитируешься, но вот откашивать от самосовершенствования под предлогом наличия кейса - нонсенс! ;;-))) ))))) Я понимаю, что мост в организации проходить - круто! :co_ol: Ну вот нет пока у тебя такой возможности и что, на пятой точке теперь сидеть, когда очень многого можешь достигнуть сам? И при этом не нарушая технологию!!! :-): ))))
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Нэо »

DarkFox писал(а):Ну вот нет пока у тебя такой возможности и что, на пятой точке теперь сидеть, когда очень многого можешь достигнуть сам? И при этом не нарушая технологию!!! :-): ))))
Всё то правильно. Ты сейчас на какой книге Основ?
Знания многое дают.
Но от кейса (реактивного ума или БАНК тяжёлых факсимиле) не избавляют нас, гомосапиенсов. А мы ведь оные?
Гомо-новис - это человек клир на уровне тела этой жизни.
Оперирующий тэтан - это не обучение, это реальный процессинги по правой части моста.

Собственно это стабильное данное я и хочу подитожить.

А то мы тут счас начнём друг друга учить у кого кейс круче? (Шутка)
Мне споров по этому вопросу с Фризерами хватает. Ты же, коллега, Церковный саентолог?
Всё у нас будет хорошо.
Я даже и не сомневаюсь!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Тактика

Сообщение DarkFox »

Нэо писал(а):Но от кейса (реактивного ума или БАНК тяжёлых факсимиле) не избавляют нас, гомосапиенсов.
Ещё в Дианетике ЛРХ описывал улучшение кейсов одиторов. ЗОК вспомни!))
А мы ведь оные?
Не, мы - тэтаны пребывающие в большем или меньшем заблуждении в отношении самих себя. :-): ))
Нэо писал(а):Ты же, коллега, Церковный саентолог?
Однозначно!)))

Но тем не менее моё пожелание тебе чем-то из перечисленного заняться, а не дожидаться когда в организации получишь одитинг. Время одитора и свои деньги сэкономишь. Согласись, что получить 10 интенсивов дешевле и быстрее, чем 20. Да и результаты не лишними в жизни окажутся. :co_ol: ))
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Нэо »

DarkFox писал(а): Но тем не менее моё пожелание тебе чем-то из перечисленного заняться, а не дожидаться когда в организации получишь одитинг.
Спасибо, друг, ты просто душка! Так заботишься обо мне!
Поверь, я делаю всё, что в моих силах в своём движении на МОСТ!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто