Тактика

Этот раздел доступен прихожанам Церкви Саентологии и людей, принимающих участие и поддерживающих движение Церкви Саентологии. Проще говоря, островок закрытого общения саентологов Церкви Саентологии.;-)
Доступ в этот раздел можно получить только после одобрения администрации форума.
Закрыто
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Andrey_$ »

Молодец, Сергей! :co_ol:
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Тактика

Сообщение DarkFox »

Ну, я тоже малость поделюсь! :-): ))) Обнаружил, что 7 лет назад едва не дошёл до состояния Клир и застрял... :kli_ny: ))) Я на процессинге по 55й тогда экстериоризовался со всеми восприятиями и надо было переходить на "Создание человеческих способностей" Маршрут1, а её небыло. А потом, когда появилась, уже как-то всё подзабылось. Теперь выяснил ситуацию и начинаю исправлять. Вот такие плюшки. :-) ))) Я-то полагал, что экстериоризация должна быть со всеми восприятиями чтобы считаться экстериоризацией, а на деле оказалось, что просто надо осознавать себя в той точке откуда смотришь и качество и достоверность восприятий не важно, это исправляется процессингом. Человек может будучи в теле представлять себя перед глазами со спины, а может видеть себя из той точки осознавая себя там. И одно легко может перейти в другое! :cool_cool: ))) Такие мои новости.))
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Нэо »

DarkFox писал(а):Ну, я тоже малость поделюсь! :-): ))) Обнаружил, что 7 лет назад едва не дошёл до состояния Клир и застрял... :kli_ny: ))) Я на процессинге по 55й тогда экстериоризовался со всеми восприятиями и надо было переходить на "Создание человеческих способностей" Маршрут1, а её небыло. А потом, когда появилась, уже как-то всё подзабылось. Теперь выяснил ситуацию и начинаю исправлять. Вот такие плюшки. :-) ))) Я-то полагал, что экстериоризация должна быть со всеми восприятиями чтобы считаться экстериоризацией, а на деле оказалось, что просто надо осознавать себя в той точке откуда смотришь и качество и достоверность восприятий не важно, это исправляется процессингом. Человек может будучи в теле представлять себя перед глазами со спины, а может видеть себя из той точки осознавая себя там. И одно легко может перейти в другое! :cool_cool: ))) Такие мои новости.))
Интересно!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Нэо »

Коллеги! Я обратил внимание, что сейчас поисковиком на слово саентология никто не пользуется. Поэтому каждый клик на наши официальные сайты поднимает их по рейтингу поисковиков - выше всех остальных ссылок. Понажимайте каждый день на наши ссылки внизу главной страницы. И всякие вики и прочие нечисти уйдут на вторые страницы.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Andrey_$ »

Наверное. Только там ещё также нужен уникальный айпишник.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):Наверное. Только там ещё также нужен уникальный айпишник.
А что это такое? Мне видится, что с этим можно и нужно что-то сделать, если одни только мои клики поднимают рейтинг сайтов на которые лично я захожу через поисковик
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Andrey_$ »

Я имел ввиду, что айпишники должны быть все разные и не похожи один на другой. Будто с разных мест.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Нэо »

Ну да. И чем больше нас будет кликающих на эти сайты тем лучше. Но возможно нужно через поисковик на слово Саентология заходить и подтверждать ИНТЕРЕС именно к легальным сайтам, минуя нажатие на посторонние сайты об этом.
Кто знает всю кухню того как поднимается рейтинг сайтов?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Andrey_$ »

Рейтинг сайтов растёт от продвижения, а не от кликания. Только от кликания он не продвинется.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Нэо »

А как технически слово продвижение осуществляется? Мне кажется, что активность посещения того или иного сайта и набирает очки рейтинга?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто