Как саентологи борются с подавляющими личностями?

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Как саентологи борются с подавляющими личностями?

Сообщение Нэо »

Саент писал(а):Я вот сейчас на другой форуме людей завлекаю в саентологию, так там такой ржач стоит.
Ну так ты молодец, клоун!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Как саентологи борются с подавляющими личностями?

Сообщение Саент »

Тигр писал(а):
Саент писал(а):Я вот сейчас на другой форуме людей завлекаю в саентологию, так там такой ржач стоит.
Ну так ты молодец, клоун!
Я не клоун. Они мне задают прямые вопросы, я им даю прямые ответы, а не лью воду. вот один чувак у меня спрашивает там: "Что тебе дала саентология!", я ему говорю: "До занятий саентологией я мог подпрыгнуть всего на пол метра, сейчас я могу подпрыгнуть на 15, легко могу прыгать со 100 метров без парашюта и это все благодаря учению Рона Хаббарда!" Ну и все в подобном ключе. Ну а че я им скажу: "Читайте Дианетику!"? Это несерьезно. Люди задают конкретные вопросы и хотят слышать конкретные ответы. Я им и отвечаю....
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Как саентологи борются с подавляющими личностями?

Сообщение Саент »

Artist писал(а):Да, действительно, ... Что ты им можешь сказать, если ты не в теме. Ты ведь не сможешь им признаться, что не хватило тебе духу прочесть даже первую книгу - Дианетику. Так весь твой "авторитет" перед невежественной публикой рассыпется в пух и прах.
Да мы так угарно там поржали.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Как саентологи борются с подавляющими личностями?

Сообщение Нэо »

Саент писал(а): Да мы так угарно там поржали.
О ты, клоун, и вправду имеешь право носить имя "саент", если понял, что надо поднимать людям настроение и жизненный тонус, что бы мы все лучше выживали!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Как саентологи борются с подавляющими личностями?

Сообщение Саент »

Тигр писал(а):
Саент писал(а): Да мы так угарно там поржали.
О ты, клоун, и вправду имеешь право носить имя "саент", если понял, что надо поднимать людям настроение и жизненный тонус, что бы мы все лучше выживали!
Конечно имею! Кто мне запретит то!? И не только окружающим, но и себе любимому!!! Сегодня еще какую нить залипуху про саентологов придумаю, народу будет с поп корном куча на форумном мероприятии. Полумлюсь, как надо. Тут у вас я почерпываю темы для глумления. Тут я узнал про какой то реугольник, про одитинг про клиторов и т.д.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Как саентологи борются с подавляющими личностями?

Сообщение Нэо »

Саент писал(а):
Тигр писал(а):
Саент писал(а): Да мы так угарно там поржали.
О ты, клоун, и вправду имеешь право носить имя "саент", если понял, что надо поднимать людям настроение и жизненный тонус, что бы мы все лучше выживали!
Конечно имею! Кто мне запретит то!? И не только окружающим, но и себе любимому!!! Сегодня еще какую нить залипуху про саентологов придумаю, народу будет с поп корном куча на форумном мероприятии.
А ты приглашай сюда своих зрителей. Им смешнее будет тут смотреть за твоим паясничаньем, да и тебе не надо будет бегать как холдей туда - сюда пытаясь обслужить публику...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Как саентологи борются с подавляющими личностями?

Сообщение Саент »

Тигр писал(а):
Саент писал(а): А ты приглашай сюда своих зрителей. Им смешнее будет тут смотреть за твоим паясничаньем, да и тебе не надо будет бегать как холдей туда - сюда пытаясь обслужить публику...
Так не интересно. Вы будете свою заученную фразу везде вставлять: "Прочитайте Дианетику, да прочитайте дианетику!" А я им там о чудесах дианетики рассказываю. Даже ссылки из библии привожу, где говорится что Рон Хаббард сын божий. Рассказываю, что Путин стал президентом благодаря дианетике, Емельяненко валит на боях без правл всех тоже благодаря тому что изучает дианетику, ну и в том же духе все! Неее, им сюда не надо. А я тут музу для стеба черпаю!!!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Как саентологи борются с подавляющими личностями?

Сообщение Нэо »

Саент писал(а): Неее, им сюда не надо. А я тут музу для стеба черпаю!!!
Так может выделишь пригласительную контрамарочку в первый ряд? Я тоже люблю веселиться.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Как саентологи борются с подавляющими личностями?

Сообщение Саент »

Тигр писал(а):
Саент писал(а): Неее, им сюда не надо. А я тут музу для стеба черпаю!!!
Так может выделишь пригласительную контрамарочку в первый ряд? Я тоже люблю веселиться.
Нее, ты все испортишь, начнешь причитать: "Почитайте дианетику, перейдите по ссылочке и т.д." Неее, там весело должно быть, ржачно. Там истории сейчас чуваки ведают о саентологах, какие они бараны, прикольно...........
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Как саентологи борются с подавляющими личностями?

Сообщение Нэо »

Саент писал(а): Неее, там весело должно быть, ржачно.
Ну тогда я за тебя спокоен.
Значит ты всё правильно делаешь...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто