Старина Фрейд

Закрыто
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Старина Фрейд

Сообщение Саент »

Artist писал(а):
Саент писал(а):А не проще ли третий вариант рассмотреть: Заниматься собой любимым и не лезть к другим людям с советами и нравоучениями!?
ГЕНИАЛЬНО! Воплощай, дружище, а потом поделишься объективным успехом на этом поприще. Глядишь и сторонники появятся (буду первым и преданным)
Мне Дианетика ооочень помогает заниматься собой любимым. Настолько, что также хочется и рядом с собой, и вокруг, видеть людей, понимающих, как они устроены и почему, порой, им не удается достигать желаемого, и что большую часть своей жизни они борятся с тенями. Солнышком знания посветить в их сторону и послушать, как они хохочат над тем, насколько глупы были их страхи, и как усердно они кормили свою неуверенность, думая, что из всех сил создают позитивное мышление. :ya_hoo_oo:
А какое у тебя любимое дело? Я ни разу не видел и не слышал, что бы саентологи хоть чем нить интересовались самостоятельно, а не по указке Хаббардовской писанины.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Старина Фрейд

Сообщение Нэо »

Саент писал(а): Я ни разу не видел и не слышал, что бы саентологи хоть чем нить интересовались самостоятельно, а не по указке Хаббардовской писанины.
Ну, поскольку, вы уже готовы, наконец, действительно смотреть и слушать
УСПЕХИ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ САЕНТОЛОГИИ

"Когда я впервые познакомился с Саентологией, дела у меня в жизни шли неплохо, но я знал, что может быть и лучше. Мне хотелось узнать, какая сила движет людьми и как человек может улучшить своё состояние. Теперь у меня есть ответы на эти и многие другие вопросы.
Я нашёл их в том безбрежном море знаний, которое предлагает нам Саентология."

Билли Эванс
Издатель
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Старина Фрейд

Сообщение Саент »

Издатель.... Знаем мы этого издателя неудачника - он нифига путевого никогда не издавал и к тому же самый большой тираж его изданий - 1 экз. Я тогда тож издатель...
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Старина Фрейд

Сообщение Саент »

Начинай.
Урий
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 11:14
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Старина Фрейд

Сообщение Урий »

Хорошая была задумана игра, только Саент сдулся после первого хода, а жаль. Вот - реально, что ты сделал в жизни, а его и след простыл.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Старина Фрейд

Сообщение Нэо »

Урий писал(а):Хорошая была задумана игра, только Саент сдулся после первого хода, а жаль. Вот - реально, что ты сделал в жизни, а его и след простыл.
Думаю он не сдулся, и продолжает наблюдать со стороны.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Старина Фрейд

Сообщение Andrey_$ »

Тигр писал(а): Думаю он не сдулся, и продолжает наблюдать со стороны.
Последний раз Саент заходил на сайт под своим именем 26 ноября 2010 года. Теперь наверное глядит со стороны, как гость. :-)
Его учётная запись активна и его никто не банил.
А может ему тут поминки устроим? ;;-)))
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Старина Фрейд

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а): А может ему тут поминки устроим? ;;-)))
Саент уже не раз менял ники. Так что он у нас тут возможно под другим именем.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто