Существует ли прошлая жизнь?

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Существует ли прошлая жизнь?

Сообщение Нэо »

http://mysterybook.chat.ru/main.htm
Изображение Изображение
"Тайна, которая в Вас самих" - основной труд Натальи Деминой. Эта книга впервые в нашей стране проливает свет на так давно существовавший вопрос "Что будет после смерти?" или, другими словами, "Жили ли Вы до этой жизни". Книга основана как на многочисленных практиках (как традиционных, так и нет), изученных Натальей Александровной, так и личном опыте автора и ее пациентов.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Существует ли прошлая жизнь?

Сообщение Пифия »

Artist писал(а):Так существует, или как?
Если не читать научные труды как у приведенного автора, то может быть Тигр хотел услышать мнение тех кто на себе это прошёл?

Это не вопрос верю - не верю. А вопрос знаю или не знаю?
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Существует ли прошлая жизнь?

Сообщение Нэо »

Как вы проницательны, Алевтина!
А у вас есть опыт прошлых жизней?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Существует ли прошлая жизнь?

Сообщение Нэо »

Artist писал(а):Ну, я могу заявить: "О, да у меня есть опыт прошлых жизней, только он не доступен" :)
Может как-то конкретизировать область интереса?
Согласен
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Гламурнов
Коренной Житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:18
Откуда: Кольчугино

Re: Существует ли прошлая жизнь?

Сообщение Гламурнов »

прошлых жизней не существует!

они в прошлом, Киса.
Командовать гламуром буду Я!!!

Элементарно, как Ватсон!!!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Существует ли прошлая жизнь?

Сообщение Нэо »

Мой друг, Kairula, утверждает
1. Саентологу намного легче покончить жизнь самоубийством, чем простому человеку. Обычные люди думают, что живут один раз в своем теле, но саентолог ЗНАЕТ, что все не так, что дух бессмертен и, покончив с собой, то есть, разрушив свое тело каким-либо образом, он как «Я» не умрет.
«Умрет только тело, Я будет продолжать жить - можно прыгать»,
Именно поэтому к людям, так низко павшим по шкале эмоциональных тонов, что начинают думать о самоубийстве - в саентологии относяться с осторожностью.

Продвинутый же в саентологии человек, естественно, сам себе новую инграмму смерти не станет устанавливать, когда узнает: что же это такое на самом деле смерть?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Существует ли прошлая жизнь?

Сообщение Нэо »

Alex писал(а): Саентологические материалы высших уровней - юридически достоверный факт!
Они рассекречены соответствующими судебными решениями.
Ну если факт, то в студию, плиз.
Только здесь, что бы саентологи посмеялись вместе с нами над тем, что вы называете фактом. Может некоторые смогут сравнить вашу галиматью с тем, что они читали лично...

Посмотрим что вы называете юридическими фактом:
Приказ судьи рассекретить то, что конфиденциально?

Это Галилей не делал секрета из своих утверждений, что Земля круглая, за то и поплатился бедолага. Теперь очередные инквизиторы, хотят покрутить у виска Галелеев-саентологов, утверждающих, что Земля крутится вокруг Солнца, и никак не наоборот?

О чём мы спорить будем, Алекс, если вы ещё не готовы к пониманию такого уровня теоремы?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: Существует ли прошлая жизнь?

Сообщение Тринити »

Тигр писал(а): О чём мы спорить будем, Алекс, если вы ещё не готовы к пониманию такого уровня теоремы?
Да лошара этот Алекс.
Повёлся на антисаентологические сплетни клеветни и теперь сидит на них как наркоман на игле, в потребности новой дозы. Ибо когда приходит в сознанку, понимает, что у него никакого личного понимания вопроса нет и не было никогда...
Моё второе имя sweet woman
Урий
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 11:14
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Существует ли прошлая жизнь?

Сообщение Урий »

В Питере прошлым летом учился в Академии и получил грамоту как лучший студент недели. При проверки истории успеха на Э-метре (есть и такая), после конгресса "Состояние человека" эказаменатор сказала - хотите ли Вы что нибудь сказать или добавить по поводу курса? (видимо такие были показания на Э-метре). Я сказал - я немного знаю свой полный трак, дело в том, что я и был тем парнем, который сошел с ума после бомбандировки Хиросимы. И выдохнул. Дело в том, что в Конгрессе "состояние человека" упоминается этот человек. Экзаменатор сказала - Спасибо, Ваша стрелка плавает.
Вот какая фишка. О том, что это было со мной на самом деле я узнал еще в далеком 2001 году на сесии взаимного одитинга. Я так рвал и метал от этого инцендента что вырвал подлокотник на спике кресла в котором сидел. Но тут же поставил его на место не открывая глаз. Еще раз для скептиков - человек в сесии одитинга полностью осознает - он не под гипнозом, несмотря на то насколько серьезен может быть инцендент, как в моем случае. Сконфронтировать это полностью было тяжело и удалось только со второй попытки. Вот такие дела. Нельзя обсуждать свои прошлые жизни, и я сознательно нарушаю этот запрет, да простят меня ... не знаю кто. Народ - это настолько велико, что об этом хочется говорить!
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Существует ли прошлая жизнь?

Сообщение DarkFox »

Успехов тебе, Урий! :co_ol: )))
Закрыто