До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Закрыто
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Саент »

До и после! Объективные результаты от занятий саентологией. Заперещены ссылки, запрещены чужие слова, каждый выражает только свои изменения и только объективные, субъективные запрещены. Ну типа: до занятий саентологией я работал трактористом, поле года занятий я стал хозяином всей тракторной отрасли России, до занятий саентологией у меня не было семьи, сейчас у меня семья и дети, до занятий саентологией у меня не было собственности, сейчас у меня есть квартира и машина, ну и т.д.
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Саент »

Artist писал(а):Я так понял, что в этой теме ты желаешь поделиться своими личным состоянием до прочтения книги Дианетика и после? Верно?
Хочу, что бы вы поделились.
Я вот например до прочтения саентологии мог прыгнуть в высоту на пол метра, а сейчас могу на 15 метров. А у вас какие изменения?
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Саент »

Artist писал(а):Так а что ты прочел?
Дианетику, саентологию и всего много. Так тут же не о прочтении, тут о результатах.
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Саент »

А еще, благодаря саентологии, я скоро стану Президентом России, Рон и этому учит. Он все знает! Он такой. Это же Рон Хаббард, а не так себе!!!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Нэо »

Саент писал(а):До и после! Объективные результаты от занятий саентологией. Заперещены ссылки, запрещены чужие слова, каждый выражает только свои изменения и только объективные, субъективные запрещены. Ну типа: до занятий саентологией я работал трактористом, поле года занятий я стал хозяином всей тракторной отрасли России, до занятий саентологией у меня не было семьи, сейчас у меня семья и дети, до занятий саентологией у меня не было собственности, сейчас у меня есть квартира и машина, ну и т.д.
До чтения Дианетики я не знал, что такое Дианетика. А после прочтения книжек я теперь знаю что в них написано. :ni_zia:
И от этого моя эрудиция в отношении данного предмета гораздо выше эрудиции по этому предмету до того какой она была до этого. И теперь горжусь тем, что имею личное мнение об этом. Правда я не достиг лично того состояния, которое достигли те, кто его уже достиг и двинулся дальше после применения на себе процессов описанных в Дианетике. Но я реально видел этих "челов". И они мне крайне симпатичны.
К сожалению я не могу пригласть на этот форум таких людей, ибо у них другие заботы. Но нам бы всем их заботы!

Вот это супер человеки. :-)
Они не прыгают без парашута.
Но привлекают внимание людей, заставляя их о себе говорить сутками на пролёт и молить о пришествии как Христа народу...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Саент »

Как обычно - вода, отсюда делаем один-единственный очевидный вывод, саентология Тигру не дала ничего, кроме разочарования и обеднения духовного и материального.
А явот благодаря саентологии могу поссать на 5 метров в длину!!!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Нэо »

А ещё благодаря саентологии, я научился всему тому, чего теперь умею и чего не умел даже имея высшее юридическое образование, не малый жизненный путь, и хороший опыт службы в силовых органах.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Саент »

Вода..............
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Саент »

Ну так тема полностью раскрыта! Я хотел в этой теме выяснить следующий вопрос: Смогут ли саентологи рассказать об объективных изменениях или нет. Я выяснил: Объективных изменений в лучшую сторону с ними не происходит, поэтому они льют воду и говорят много, но ничего по сути. От прямых ответов уходят, на вопросы не отвечают. В принципе все ясно. Тема исчерпана. Модераторов прошу закрыть, в связи с полным раскрытием поставленного вопроса!
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Andrey_$ »

Саент писал(а):Вода..............
Ну-ка а ты отмочи давай что-нить. Или ты только балаболить умеешь? Это у тебя хорошо получается. И ссать на 5 метров и прыгать на 15.
А Организацию Идеальную в Москве открыть сможешь? :-) Ну-ка, продемонстируй!
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Закрыто